Продажа/обмен косметики. Правила в 1-ом посте. (часть 3)
346894
1000
Elle Driver
SISLEY Прозрачная пудра с экстрактом Календулы

больше неактуально:улыб:
Автоинформатор
Продам метеориты герлен тон 3 (бежевые). От силы раз 10 ими пользовалась, но так и не поняла их :dnknow: Отдам за 1000р:миг:
Автоинформатор
Девочки купила в Летуале весной еще, тени Be Yu и до сих пор ни разу не попробывала ,лежат новые, чек если поискать найду )) отдам за 500 руб.
Автоинформатор
Продам арабские концентрированные духи NOORA, 12 мл - 789руб. Брала в СП сразу несколько позиций в надежде, что что-нибудь да понравится. НУРА аромат цветочный, мягкий, короче, это не моя история.
hilda73
Продам крем-корректор растяжек "день и ночь" (350 р.) или поменяюсь на что-нибудь, варианты в личку.
Автоинформатор
Продам ТУШЬ
1. LANCOME Hypnose Drama для придания объема. Новая, красилась раза три не больше. Для меня слишком объемная тушь, такими не крашусь. Прошу 500рублей. описание
2. L`OREAL Telescopic Clean Defenition с удлинняющим и разделяющим эффектом. Совершенно новая, не подошла кисточка, отдам за 300
3. Excellength от Lumene , удлиняющая. Содержит комплекс Natural Lash-ExtendersTM , который стимулирует естественный рост ресниц. Так же совершенно новая, опять же не подошла кисточка, отдам за 250.
Автоинформатор
1. Губная помада Ninelle shimmering с эффектом мерцания придает губам соблазнительный объем и солнечное сияние. Тон 211, 100рублей.
2. Блеск для губ Pupa, максимальный блеск, цена 100
3. Beyu, губная помада, цвет алый, 54 тон, цена 100
4. Тени Manhattan, смоки айс, почти целые, 100рублей.
  • при иск.освещении

  • дневное освещение

Автоинформатор
Блеск для губ CHANEL новый без пары мазков, тон 19, не липкий, стойкий, экономичный, покупала полтора месяца назад, мне не подошел по цвету, отдаю за 500 описание
makffa
прочитала про описание туши ланком.только получается.что в описании на картинке щеточка s-образной формы,а у Вашей туши - прямая.или мне так кажется?
sveta86
Продам метеориты герлен тон 3 (бежевые). От силы раз 10 ими пользовалась, но так и не поняла их :dnknow: Отдам за 1000р:миг:
Бронь на сегодняшний день за makffa:улыб:
Нинуля
S-образная щеточка, на этом фото лучше видно
sveta86
Продам метеориты герлен тон 3 (бежевые). От силы раз 10 ими пользовалась, но так и не поняла их :dnknow: Отдам за 1000р:миг:
Бронь на сегодняшний день за makffa:улыб:
Метеориты проданы милой девушке :flowers:
Автоинформатор
Продам два крема автозагара:
- Увлажняющий крем-автозагар. Новый. Даниэль Жуванс. Франция. 500 руб.
- Лосьон для тела с эффектом легкого загара.Новый. Мери Кей. 380 руб.
Автоинформатор
Продам GIVENCHY EauDemoiselle 50ml (осталось 40 ml), покупала в ИДБ, не подходит он мне :хммм:Аромат, сочетающий традиции и современность, создан для юной девушки, утонченной, чувственной. Она обладает особой индивидуальностью, такой же, как этот необыкновенный аромат.

Ноты:
Лимон, мандарин, базилик, роза, иланг-иланг, цветы апельсина, мускатный орех, кедр, семена амбретты, бобы тонка, мускус.
Стиль:
Утонченный. Женственный. Аристократичный.
Цена 1700 рублей.
Автоинформатор
Продам:
- Молочко для снятия макияжа Даниэль Жуванс. Пользовалась неделю, на фото видно сколько израсходованно. 150 руб.
- Деоспрей для тела (т.вода и дезодорант в одном флаконе) 570 руб. Новый.
- Увлажняющий лосьон Даниэль Жуванс. На основе натуральной физио-морской воды. Пользовалась чуть больше недели. 270 руб.
- Жидкость для снятия макияжа с глаз (миниатюра) Эстелаудер, 70 руб.
Автоинформатор
Продам тени Мери Кей. Новые. 550 руб.
Автоинформатор
Прода:
- Спрей для угревтой кожи тела , хорошо использовать для спины. Спрей помогает удалять омертвевшие клетки кожи и предотвращать образование на теле новых угрей. Новый. 400 руб. Возможен обмен.
- Косметичку. Новая. 180 руб.
hilda73
Продам арабские концентрированные духи NOORA, 12 мл - 789руб. Брала в СП сразу несколько позиций в надежде, что что-нибудь да понравится. НУРА аромат цветочный, мягкий, короче, это не моя история.
NOORA продана.
Автоинформатор
продам Burberry women, из 50 мл использована треть. Покупалась водичка в Летуале месяца полтора назад. 1000р.
dumbo
1. TEINT SOFT SENSATION от Christian Dior, тон 500 ( темный беж) для смуглой или загорелой кожи. 1 раз опробован, не подошел тон, 650руб. Сделано в Италии.
2.Мягкий карандаш для глаз от Helena Rubinstein. Тон 07 (sunset yellow), чуть светлее, чем на фото. 400руб Сделано в Германии
3. Крем-тени от Christian Dior - Eye Color - DiorShow Eyecolor (ТЕСТЕРЫ). Тон 327 (vert fashion green) и 537 ( beige collection) по 350руб. каждый. Сделано в Японии.
4. Арабскии духи "Shaikhah" от Al-rehab. Пробник чуть меньше 3мл. 270руб
NAJ
Лак КРЕАТИВ № 29
фиолетовый с голубым отливом и блесточками)
новый. 60 руб.
Глам Шайн Натурал № 403 один раз попробовала
350 руб.
Глам Шайн Блаш № 152 так же
350 руб.
нашла цвета, надо смотреть в живую.
заказывала не глядя.
Автоинформатор
Продам тени. Фирма Севантин. Цвета - золотой, светло-зеленый блестящий и темно-зеленый матовый. Хорошие, достаточно стойкие тени. Б/у совсем немного. Теперь не идет мне зеленая гамма. Покупала в мае. Со сроками все ок. Продам за 150р
Автоинформатор
1. PUPA silk touch powder с алоэ вера, тон 02, отдам за 250.

2. Рассыпчатая пудра Avon 100 р.

3. Ультра-питательный укрепляющий крем для тела Oriflame, запечатан фольгой. В каталоге 185, отдам за 140.
Автоинформатор
продам
Etat Libre D'Orange Putain Des Palaces 10 мл 550 руб
Etat Libre D'Orange Bendelirious 10 мл 550 руб
montale mango-manga 10 мл 450 руб
Автоинформатор
Избавляюсь от лишней косметики :улыб:1) Матирующая база под макияж Givenchy Mister Mat - 500 р. описание Использовано примерно 1/3, точнее не скажу, но пользовалась немного, раз десять максимум.
2) Блеск для губ Виктория Сикрет "Банан", цвет на губах абсолютно нейтральный - 150 р. - у меня уже очень много блесков, этот пару раз мазнула.
3) НОВАЯ запечатанная Тушь Ив Роше Экстра-объем - 150р. - про тушь
4) Увлажняющее Молочко Свежесть Для Нормальной Кожи Ив Роше - 50 р. - описание
5) Крем для ножек - 50 р. - использовано совсем немного
6) Туалетная вода Ив Роше Морозный каштан 20 мл, новая, без одного пшика - 150 р.