Марафон стройности - 32
145193
982
GoldNight
У Стикса есть интересные готовые смеси масел. Смесь для автомобилистов использую на работе для концентрации вниматия. капаю ее на аромокамень.
Анютка2105
Я ужинаю или арбузом или дыней иногда. Мне айсс очень даже. Вес от этого не ползет вверх ваще. если учесть, что за день я не обжираюсь и не ем вообще ничего вредного, откуда ему ползти то?! :спок:

Обедала творогом 200 гр. обезжиренным и Смусси 0,33.

Я покупаю творог когда на развес, то плачу рублей по 60 за кг. Но он 9% в церковной лавке рядом с домом. Если упаковки по 200 гр, то обезжиренный "Летний день" в районе 30 рублей.
jenopash
про дыню не из за веса!тяжесть и еще что то вредное для желудка,короче не полезное.
полночь
раз зашёл разговор про желудки :biggrin:
я спрошу - у меня постоянно тяжесть в желудке :хммм:от чего это может быть ? при чём могу ничего не есть вечером, а утром ощущение, что слона съела :шок:
полночь
я дыньку предлагала как альтернативу конфетам:улыб:
Ermolaeva номер Аленый у меня был.. но я его где-то...посеяла..

привет красотки!:улыб:
может ты во сне лунатишь и ешь слонов?:улыб:
Привет, красотуля!!! :flowers:
Про слонов эт я пошутила :wub1.gif:
Rigick
Привеееетт!!!!!!!!!
Я тож вчера дыньку ела :хехе:
АлисияЗеленская
эх...не напоминай..а то опять начну названивать любимому... хотим дыню..тащи нам дыню!!! :biggrin:
АлисияЗеленская
:ха-ха!:
Девулиииии пятницаааа:улыб:урааааа:улыб:
погода такая хорошая, на улку вышла сейчас ветерок волосы раздувает приятно так:улыб:
Rigick
Девочки, я съела рыбки запеченной в пакете грамм 200 и немного салата, и ТААААК наелась! даже сама не ожидала))))
АлисияЗеленская
желудок с наперсток, как у котенка) я ела на обед спагетти с овощами и чай пила зеленый.
Ага, с наперсток, тоже скажешь :ха-ха!: ты просто не видела сколько я вчера съела, до сих пор желудочек перваривает бедняжка :смущ:
АлисияЗеленская
Девульки, всем прекрасных выходных :flowers:
АлисияЗеленская
до сих пор желудочек перваривает бедняжка :смущ:
обжора :спок:

А у меня на ужин , похоже, опять будет арбуз. Никто его, кроме меня, не ест :biggrin:

На выходных обещаю быть паинькой и не жрать гадости. В воскресенье у меня ДР, надеюсь, пройдет без последствий:yes.gif:
jenopash
сорри, что заранее...но с днюшкой тебя, моя близняшка :biggrin:
пусть всё задуманное обязательно осуществится :flowers: :bday: :роза:
Ничегошеньки я не обжора!!! просто было грустно и скучно и..нечем руки занять:смущ::ха-ха!:
Анютка2105
ыыы :biggrin: смотрите, это про нас :
текст такой:
-я решила похудеть
-купи себе похудательные штаны
-купила, не налезают :biggrin:
trym
ты уже прилетела??? как отдохнула??
фото забавное)))
АлисияЗеленская
чуть выше я уже высказалась про свой отдых :безум: и про неудавшееся похудение тоже :biggrin: фотки мои видела в контакте?
trym
всем добрый вечер!
набегалась по городу на каблуках...какая же все же духотища сегодня...и воды дома горячей так и нет..гады...на ужин быд кефир и персики:улыб:
Boltywkaaa
ой это надо физиологию пересмотреть!а с кислотностью все в порядке?и как давно эта тяжесть?
Rigick
да я против то ничего не имею,просто так диетологи советуют. а вообще каждый выбирает себе,что ему подходит.
Ermolaeva
У меня наконец-то сдвиг...-200гр
Вот-вот,я сейчас злюсь на тебя,что ты худеешь!
Вообще,девочки.если я себе могу в этом признаться,значит не все потеряно,да? :not_i:
Ну хоть на меня злиться не будешь :улыб:вес стоит! :хммм: