Марафон стройности - 32
145201
982
полночь
нп
Привет, девочки :улыб::o :agree:
Это....
Я вернулась :смущ:
Научите меня, как похудеть.ато я забыла уже, как это делается...:хммм:
А у нас радостная новость - я теперь тоже вместе с Танюшей в соседний топик перебираюсь :смущ:
Валюююшкаааааа :смущ::роза: :biggrin: :friends: :agree: :respect: :live: :present: :wub1.gif: :bday: :knix::бебе::чмок:
Анютка2105
наконец-то вода горячая дома есть...такое блаженство:улыб:
а нам до 29 продлили отключение :ха-ха!:
Ermolaeva
Приветики!!! Валюша, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :роза: :present: :роза: :bottle: :bday: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза:
Я вся в рсстройстве!!! Мне сегодня на работе парень сказал: "Я что-то понять не могу что в тебе изменилось?! Лицо округлилось, животик, бочка.... ты поправилась?!" Наконец-то стимул появился!!! Если окружающие замечают что я поправилась, значит с этим точно надо что-то делать!!! Завтра на кефире и яблоках!!!!
nevestaMari
Итого - цель за 2 месяца скинуть 4-5 кг, от сегодняшних 56 перейти в 52!
_____________
Начинается :help.gif:
Привет, Маш!
Ты и так красотуля,вот зачем????
nevestaMari
присоединяюсь:yes.gif:я на фотке вообще тебя не сразу узнала, ты нак похорошела! :flowers:
trym
Ага, я тоже залезла е енайти и по авке не узнала :biggrin:
Ermolaeva
блин, попробовать что ли питаца по Монтиньяку :umnik:
trym
Меня тож расширило в строны и я думаю,чтоб такое придумать,чтоб похудеть)))) Монтиньяк - это что? Раздельное же питание?
Ermolaeva
ну там , как я поняла, можно есть все продукты, с гликемическим индексом ниже 55 , список продуктов прилагаеца:улыб: но долго...или всегда
trym
блин :help.gif:
пошла гречечку варить :biggrin:
Гингема_25
Снова :ха-ха!:
Если я ее варю,эхто не значит же что я ее ем :ха-ха!:
Я и в пн с ней шла,и сегодня и не ела. И завтра иду с ней :ха-ха!: Ем-не ем.а душу греет :ха-ха!:
trym
Доброе утро!!! Я тоже хочу сесть на диету, почитала про них вчера - и решила для себя, что после монодиет и экспресс еще больше набираешь, а вот если питаться по Монтиньяку, то там продуктов гораздо больше можно кушать и в основном она более приближена к правильному питанию...
Ermolaeva
Красотки доброе утро :flowers:
Лена привет, как я рада тебя видеть снова:улыб:
ты в зал начала ходить?
Вчера вечером был фитнес в виде наклейки обоев, ремонт скажу я вам еще та нагрузочка:улыб:
Сегодня на завтрак овощное рагу:улыб:
Настроение отличное, чего и всем желаю:улыб:
Aleno4ka2008
Алена привет:улыб:
ты сег идешь на треньку? куда и на какую?
BSS0024
Маша, привет! Нет, я сегодня не иду, никуда, у меня кд (( надеюсь в пятницу пойти...в версаль на руки-пресс и power interval
Aleno4ka2008
Понятно, тогда надеюсь в пт увидимся:улыб:
BSS0024
Горячую воду на том берегу не отключили? А то у нас до 27 продлили отключение горячей воды:хммм:так уже надоело умываться холодной водой
Привет, Ленусь! Спасибо большое :смущ:зато мне теперь всё можно :ха-ха!: но почему-то вчера когда были в Ленте, Саша потащил к стойкам со сладостями,а меня от сладного почти тошнит, зато когда селёдку увидела чуть слюной не подавилась)))
АлисияЗеленская
Девочки, доброе утро!
Наконец-то разгреблась чуток на работе, правда перечитать все, что вы написали за 2 недели нереально....))))
А табличка по понедельникам отменилась? или я невнимательная такая
Aleno4ka2008
На левом берегу ее отключали но дали уже:улыб:
BSS0024
Доброе утро!!! :улыб:Вчера пообедать не удалось, моталась по делам, на ужин рис с мясом (не жирным), сегодня на завтрак сижу кушаю йогурт 2,5%, фруктовый... вкусненький... :бебе: