Марафон стройности - 32
145116
982
BSS0024
ну вот:улыб:
что за народ пошел..пока не пнешь, не поругаешься
будут молчать как рыбы...все..пошла за удочкой..буду выуживать информацию :biggrin:
Медная
:biggrin:
ВОООООТ!!!
Этого я и хотела..чтобы стыдно стало!!!! :злорадство:
Анютка2105
так..давайте допишем этот топик..немножко осталось..и новый начнем с новой табличкой:улыб:
Анютка2105
Точно! я тормоз!
спасибо за волшебный пинок.. как раз перед обедом.. есть теперь совсем не хочется:хехе:
Lipa17
:biggrin:
но пообедать надо обязательно, чтобы потом вечером не захотелось покушать:улыб:
Анютка2105
всем привет))
проспала сегодня и мама тоже. на завтрак на скорую руку глазунья и сосиска. на первый перекус сыра 5 маленьких кусочков. на обед куриное филе запеченное, салат из овощей: огурец, помидор, немного сыра и маслин+оливковое масло. на второй перекус половинка яблока. на ужин пробежка в парке :хммм:Анюта, прости нас! мы будем стараться! обещаю сегодня хорошо побегать, подняться домой на 9 этаж пешком+сделать все таки массаж банками :yes.gif:
economist
:улыб:
вооотт....надеюсь больше вас так ругать не надо будет))будите и стройнеть и отписываться мне:улыб:
Анютка2105
У меня на обед салат овощной с зеленью без заправки и 2 вареных яичка.

Перекус второй- 1 крисп. Может после обеда прогуляюсь и куплю грушу.
jenopash
самые активнохудеющие это группа от 0 до 3 :rofl:
Анютка2105
Анютка, ты мне цель измени в табличке на 53 кг :смущ:
Анютка2105
Всем привет!Ань я плотненько начну с 1 сентября, вот тогда и параметры все отпишу,пока дача и другие дела.
полночь
ты бы сказала какой у тебя сейчас вес..чтобы я его занесла и весла уж один..а там с сентября буду по мере твоего стройнения уменьшать его:улыб:
Анютка2105
Ань, не поверишь,вроде большая "девочка",а на новые весы(купила их еще в мае или июне,помните акция была и все накупили эти электронные весы)встать боюсь :rofl:Вот и хочу все с 1 иду на работу и начну плотненько худеть(есть просто не когда будет+нагрузка начнется и я начну тренироваться и тренировать!)
полночь
Привет!
А Олимпике есть аквааэробика. по ценам они еще не знают, надо звонить 2 сентября туда.
полночь
понятно..ну хорошо..жду 1-го сентября:улыб:
Медная
Привет! А ты почему молчишь, про похудение не рассказываешь?
Анютка, за доску позора :respect: Мне даже за всех нас стыдно стало :хммм:
ну дык хвалиться то не чем, 6 кг ушло и все пока, фитнес я тоже забросила, потому что лялечку хочу, а интенсивные нагрузки нельзя, сауну нельзя если беременность есть, а вот есть она или нет, фиг его знает :ха-ха!: признаки есть, задержка есть, а тесты не полосатые :cray-1:
nevestaMari
а тел не поделишься? можно в личку,я рядом с ним живу(мой маленький для меня голова закружиться "сальто " делать!) вот думаю поплавать походить!
Анютка2105
На обед был салатик из капусты с помидоркой, рыба запеченная с помидоркой, творожный пудинг со сметаной. И баночка маленькая кефира.

Вечером планирую идти домой пешком - от центра до Золотой нивы, а дома хочу позаниматься...надо подготовиться к тренировкам, а то пропустила уже 2 занятия...и не зря же купила гантельки 2 кг...
Анютка2105
я кабачки с баклажанами жарю, хочу еще за помидорками сходить, а то кончились. завтра к маме поеду, наемся у нее домашних и яблок :бебе::p:бебе:
Aleno4ka2008
Вот у меня все есть и дома(фитбол,гантели,скакалка,обруч,диск)кто бы еще пинал! :biggrin: и кассеты есть,а вот то то,то это. :tantrum:
Анютка2105
На обед салат и гречка, на ужин груша и кефирчик и может пару слайсов. Надо уже добить последний килограмм, самый стойкий оказался.