Марафон стройности - 32
145168
982
jenopash
:смущ: :flowers:


у меня сегодня на ужин, наверное, тоже творог будет :friends:
jenopash
Да не фото удачное, ты удачная :flowers:

солидарна полностью :роза: удачная и прекрасная :роза: :роза: :роза:
всем привет))) на работе завал, пью кефир весь день. разгрузочный день типа. сегодня вечером бегать, и, если повезет, обруч покручу :улыб:всем удачного похудательного процесса, я опять ушла в работу :спок:
economist
:смущ::смущ::смущ::смущ::смущ:
ну, вы меня прям сегодня засмущали, девули :flowers:
Boltywkaaa
Привет всем!!! А унас сегодня был мини корпаротивчик!!! У любимого начальника ДР! Были торты, салаты, курочка гриль, фрукты.... шампусик, коньяк.... И что вы думаете?! Я съела только кусочек арбузика и кусочек дыньки, но зато выпила шампанского...
Еще главное только к тортику потянулась, а со мной рядом парень стоял с которым мы очень хорошо общаемся, и он мне бац по рукам и говорит: "Тебе нельзя ты на диете!!!"...А во если бы не он, то налопалась бы как бобик.:yes.gif:Но я его заранее предупредила, что бы он следил за тем что бы я вредностей всяких не ела... :biggrin: а он взял и следил, но зато вовремя успевал алкоголь наливать. :biggrin: Так что я теперь в надежных мужских руках который следит за тем что и в каких количествах я ем! :biggrin: Сегодня еще все конфеты доел в моем холодильнике по такому случаю... :biggrin:
gimi
Какой ответственный коллега))) У меня муж отчасти выполняет такую функцию. Поэтому ему седня солянку сварила, а сама поужинала стаканом кефира и грушей, и пару слайсов пустых, на удивление наелась)
Медная
что бы не зависеть от еды, наверно надо искать эмоции в чем-то другом.. :wub1.gif:
+100! Нашла статейку на эту тему вот цитата из неё:"При переедании еда становится для человека своеобразным наркотиком, .............
Вдумалась..... а ведь действительно так и есть, плюс нарушение гормонального фона, плюс нарушение обмена веществ - и готово! 10-30 кг лишнего веса!

Забыла, всем ПРИВЕТ!
Boltywkaaa
о! а мы только с Анюткой о тебе вчера вспоминали:миг:куда пропала-то? велик так и стоит без дела? :спок:
Это хорошо, что про меня не забыли, просто по семейным обстоятельствам комп мне редко достается.... вот сделаем вторую линию, буду чаще появляться, а то без вас у меня ничего не получается :хммм:

По поводу велика.... девочки, кому срочно надо скинуть пару-тройку кг, готова одолжить велик на время... в связи с продолжающимся ремонтом мне пока не до него, да и вообще, поможете мне чисто психологически - увидев что кто-то похудел с помощью моего тренажера может наконец-то меня "жаба задавит" и я сама на него усядусь педальки покрутить...... :улыб:
Margo12
девочки, кому срочно надо скинуть пару-тройку кг, готова одолжить велик на время...
я бы взяла в аренду:смущ: Мне как раз надо к 27 августа прям подтянуться, у подруги свадьба! А эти галифэшки.. :зло:Он большой? как его транспортировать то... :спок:

Всем доброе утро! :flowers:
На ужин вместо творога налопалась салата с огурцов и помидор с зеленью и парой кусочков сыра:бебе:

На завтрак был микс творога, дыни, персика, киви в блендере :nom:
economist
сегодня вечером бегать, и, если повезет, обруч покручу :улыб:
не замерзла бегать то вчера? :спок:
Вот какая ты молодец! А я сколько собираюсь пробежаться, все лень и ищу кучу причин: холодно, скучно, завтра и т.п.
jenopash
приветик всем :flowers:

девочки вчера не замёрзли бегать, я спрашивала:миг:

у меня вчера на ужин был кусочек сыра (мааааленький) и пара ложек морской капусты.

на завтрак творог+персик
на обед овощи+кур филе
на ужин - тренировка
Boltywkaaa
Всем доброе утро!!!
А у меня вчера был день на шпильках...ноги стелра..как всегда - новые туфли блин....зато покрасовалась :biggrin:
жду теперь когда ноги заживут, чтобы снова их одеть :biggrin:

на ужин был зеленый чай у подружке, а дома стакан кефира и огурчик:бебе:

с утра ели чай в себя впихнула.....потому что за спиной крылья...с МЧ вчера общались:смущ:
сегодня на тренеровку...Олеся, ты сегодня идешь?:улыб:
Margo12
Вот и я бы с удовольствием ножки потренировала, как привезти его?
Анютка2105
Аня... тебя твой МЧ узнает, когда приедит??:улыб:
как он вообще к твоему похудению относится?:)
всем доброе утро:миг:
Rigick
так он же приехал:смущ:
вот я и радуюсь:улыб:
он меня узнает....но комплименты прям не умолкают...относиться к похудению хорошо..раньше пытался отговаривать...а сейчас молчит...только радуеться и глазками улыбаеться:улыб:
Анютка2105
Девочки, поделитесь, кто как вечера проводит после ужина дома?

Это я к тому, что вот я приехала с работы, поела чуть- чуть чего нить легкого -помыла посуду. Всё.
Через 1.5 часа охото что нить съесть еще. А занять себя нЕчем. Все перемыто, переглажено/перестирано.

Как от голода спасаться? :umnik:
jenopash
хм...я обычно не хочу есть..а если и хочу, то пью водичку...и животик успокаиваеться..есть не охото становиться:улыб:
jenopash
кручу обруч :спок:

а ещё делаю всякие маски (волосы, лицо, тело)

читаю


ЗЫ но я обычно поздно домой приезжаю, так что такой проблемы как правило нет :dnknow: но всё же иногда бывают и вечера, когда я дома. и тогда занимаюсь всем вышеописанным (хотя обруч начала крутить каждый день, в любое время)
jenopash
я раньше растяжку делала. в контакте есть група..там упражнения..как сесть на шпагат за месяц.. ну вот там комплекс описан.. его и делала.. понемногу:улыб:
Анютка2105
Я тоже чаи гоняю зеленые да травяные..Видимо , мне еще сложновато после обжираловки вечерней в прошло месяце:хммм:Причем как закон подлости- днем я спокойно живу до обеда после завтрака, а вечером как домой зайду и всё-мозг требует сожрать холодильник :cray-1:Привычка кушать на ночь меня не покинула еще.. как же тяжело, блин :cray-1:
jenopash
ну ничего...главное не сдаваться..втянуться потихонечку и будет дальше легче..главное не наедаться на ночь..держаться..пробуй пить воды больше...в день надо выпивать 2-3 литра воды....ну пробывать...конечно будешь по первости в туалет бегать..но потом организм привыкнет..и есть так меньше хочеться...во-первых желудочный сок разбавляеться водой - и ты так язву не получишь, второе вода заполняет желудок и организм обманываеться и думает что сыт:улыб:
меня первое время это спасало...потом втянулась:улыб:
Анютка2105
не успела :biggrin:
у меня вообще с растяжкой туго... ну и ленилась часто..там если весь комплекс делать занимает более часа..и потом потом ручьем бежит... я толькол часть упражнений делала.. ну на самом деле эффект был до пола оставалось сантиметров 8-10.
Rigick
ну круто!!!
А где эта группа?:смущ:
jenopash
Девочки, всем привет! Я думаю, если тебе оч кушать хочется вечером, можно и кефирчика 1% попить, ничего страшного не будет:улыб:
Анютка2105
выслала тебе адрес:миг:
Rigick
ага..спасибочки))посомтрела))прикольно))

Ага..кефир тоже хорошо:улыб:
Rigick
В контакте, говоришь.. Сегодня поищу, буду растягивать себя :biggrin:
Я вечером как начну заниматься, ноги поднимать, приседать, муж ржет надо мной! :зло:Типа фигней не страдай..Не подддерживает меня совсем. Вдойне сложнее.
Буду вечерами пить больше водички, гимнастику делать, мазаться кремами по пол часа, наносить маски :agree:

Перекусила бананом:бебе:
Анютка2105
Вот чтобы я без Вас всех делала?! Уже бы всяко наелась на ночь. Спасибо всем за поддержку :flowers:

+кефир.. угум-с, записала :umnik:
jenopash
А вот бананы при похудании, по-моему не желательно:хммм:
jenopash
а ты на фитнес когда пойдёшь? :улыб:когда по вечерам есть занятия, то есть после не тянет, а потом втягиваешься и желание налопаться поздно вообще пропадает (ПМС в расчёт не берём :спок: )
JuliaX
ну вообще да, не желательно..но я сама грешу нет нет да один бананчик с кефиролм съем..вернее бленджером размешаю и коктельчик получаеться:бебе:
вкусняяяя:бебе:
Анютка2105
я тоже бананы ем :смущ:
люблю их :biggrin:

виноград и бананы нежелательны. Юля права.
но я читала, что в бананах есть и полезность, так что я их себе разрешаю утром :бебе:
Анютка2105
Да, от бананов трудно отказаться, и я грешна:хммм:
JuliaX
:biggrin:
просто я считаю что банан - это все же не булочка, не варенье какое-нибудь..как-никак фрукт..и изредко себе его можно позволить:улыб:
JuliaX
общество любителей бананов :biggrin: :friends:
JuliaX
В первой половине дня от 1 банана, я думаю, вреда не будет. Я не увлекаюсь, оч редко их ем, хотя безумно люблю:бебе:

На спорт когда пойду? С сентября. Пока что слишком много других расходов: свадьбы друзей, моё ДР и т.п. После занятий да, кушать не хочется, я помню это:улыб:
Анютка2105
ммм....это клёвое слово "варенье" :biggrin:



ЗЫ ухожу, ухожу со своими мыслями о вкусняшках :biggrin:
JuliaX
Вчера вечером считай не ужинала, стакан кефира и пара слайсов цельнозерновых, они видимо разбухли в желудке есть не хотелось совсем. До груш так и не добралась):улыб:
Анютка2105
Девочки, привет! Вес наконец-то начал падать, понемногу, но зато каждый день!
На завтрак овсяночка. Для меня лучший способ бороться с вечерним голодом - пить как можно медленнее кефир маленькой чайной ложкой.
Boltywkaaa
общество любителей бананов :biggrin: :friends:
:ха-ха!:
Boltywkaaa
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
ты уходи только не до холодильника ближайшего :ха-ха!:
Медная
:улыб:
ну вот и способ нашли - кефир..и вкусно и полезно и пищеварению помагает:улыб:
Медная
:appl: так держать!!!!


а я не могу кефир пить(каждый день). киииииииииислый!
Девуленьки, доброе утро!!!
На улице морозяка страшенная, настроения никакого((( на неделе должны кд прийти, так что я не взвешивалась, дабы не портить настроение. Второй день на гречке, сегодня завтракали, любимый яичницу с сосисками и вермишелью уплетал,а у меня гречка несоленая и стакан кефира..эх, зато фигура :live:
Срочно надо идти в спортзал уже не могу спокойно жить этой неподвижной ленивой сидячей жизнью :зло: сегодня буду изучать близлежащие спортзалы и стоимость абонементов..
А ещё вчера забрала такие штучки - массажеры, в которые вода горячая заливается, они от этого нагреваются и потом можно ими по телу водить, либо просто на поясничку положить.
ух ты...а где приобрела такие?))

На улице теплеет..сегодня +21 обещают..а на выходные до +30...ждемс:улыб:
АлисияЗеленская
сегодня буду изучать близлежащие спортзалы и стоимость абонементов..
Тааак... а как же составить мне компанию на акву? :спок:
Boltywkaaa
Сегодня Оксана вести будет хот-айрон..посмотришь как она вести будет)):улыб:
Анютка2105
мне по телефону девушка сказала, что будет замена Кати. Эта Оксана и будет на замене?