Марафон стройности - 32
145127
982
Boltywkaaa
ага..она и будет заменять)):улыб:
сегодня записывалась?
Анютка2105
ага, вчера некогда было. удивилась, что даже записали сегодня. видимо так как воды нет, не треньку пойдут самые стойкие :biggrin:
Boltywkaaa
тебя нормально записали или в желающие?
Анютка2105
в том-то и дело,что нормально :dnknow:
Boltywkaaa
хм..я в 10-30 звонилоа и уже в желающих оказалась..чтож не везет то так :biggrin:
Boltywkaaa
Олеся :friends:, я думала ты на меня обиделась :роза: Вот и я к тому, что без бананов и ни туды и ни сюды :biggrin:
Анютка2105
:eek: я в 10,00 звонила. успела видимо :biggrin:
Boltywkaaa
:appl: так держать!!!!


а я не могу кефир пить(каждый день). киииииииииислый!
А ты с вареньем :biggrin:
АлисияЗеленская
Девуленьки, доброе утро!!!
На улице морозяка страшенная
Валя, какая морозяка? Ты на Северном полюсе, что ли. На улице же ПРЕКРАСНО,ТЕПЛО,ХОРОШО :live:
JuliaX
Олеся :friends:, я думала ты на меня обиделась :роза: Вот и я к тому, что без бананов и ни туды и ни сюды :biggrin:
а я подумала, что ты на меня обиделась :смущ: :biggrin: :flowers:


эх...бананы бананы :бебе:
варенье с кефиром оч вкусно :secret: только опасно рядом со мной ставить банку с вареньем :biggrin:
Boltywkaaa
оооо! девочки, вопрос по нашей теме :biggrin:

где купить бельё для занятий фитнесом?
только адидас не предлагать...жаба душит :biggrin:
Анютка2105
Девулечки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Привет мои хорошие :flowers:
Как же я по вам скучала :роза:
отпуск позади, он был мягко говоря меганеактивный:улыб:
Еще не взвешивалась:улыб:
Как вы тут, что нового? еще не перечитывала ничего:улыб:
BSS0024
с возвращением :appl: :flowers:
как настроение? рабочее?:миг:

чем занималась-то в отпуске? рассказывай.
BSS0024
ПРИВЕТИК!!!!

Рада возвращению :flowers:
у нас все потихонечку помаленечку...худеем..стараемся:улыб:
Boltywkaaa
Ой девульки так приятно что вы мне рады:смущ:
так как отпуск был всего неделю ездила на дачу с Мч, жили там вдвоем, баню каждый день топили, я брала с собой мед и кофе мазюкалась каждый день, траву косили, шашлыки жарили, доктора хауса смотрели, фрукты ели, здорово было, жаль что мало:улыб:Настроение как ни странно рабочее:улыб:
с новыми силами:улыб:С завтрашнего дня начинаю тренеровки опять:улыб:
BSS0024
клёвый отпуск, романтика :wub1.gif:

я после хорошего отпуска тоже рвусь в работу :biggrin: столько энергии!!!
Анютка2105
Как же прекрасно на улице!!! :live: Гуляла на обеде и соооовсем не хотелось возвращаться на рабочее место в кабинет.

На обед ела помидорно-огуречный салат, 2 вареных яичка и 2 тоненьких кусочка сыра.

на второй перекус будут персики:бебе:
jenopash
Дааа на улке прелесть:улыб:
тепленько, солнышко, настроение прям поднимается:улыб:
А я сег завтракала яичницей с луком помидорками и грибочками, потом чаек, а потом коллега меня похвалила какая я стройная в своем костюме и я на этой почве хочу прям сег оставшийся день на кефире посидеть:улыб:
Аква с сентября? прям с первого-первого сентября? если так, то подожду, и пойду с тобой :friends:
АлисияЗеленская
В прошлом году они начали занятия с числа 5-го вроде сентября. Обычно обзванивают "старых" клиентов:улыб:Вот жду, когда позвонят.
А ты на фитнес куда хочешь?
jenopash
пришла с обеда...на обед была гречка и салатик из оругчиков-помидорчиков:улыб:
Анютка2105
Приветики всем!
меня Аня зовут,25 лет!вес 60-61 кг,рост 175,объемы 85-60-90!1,5 года назад похудела на 20 кг за 3 месяца,потом медленно похудела еще на 10!т.е. в общей сложности с 87 до 57 кг!ела супер мало,фитнес беспробудно,обруч,массажи,бассейн-кароче шла к своей цели конкретно!но за это лето набрала в районе 5 кг!и у меня паника началась-ем-и ем-не могу себя ограничить,и фитнеса стало гораздо меньше,чем раньше,вообщем хочу,чтоб меня взбодрили и вернули на путь истинный)))))) :help.gif: :help.gif: :help.gif:
anchihvost
:eek:
с такими параметрами канеш надо вернуть на путь истинный :спок:
anchihvost
а как вы похудели на 20 кг за 3 месяца? :eek:
мне просто очень интересно..а то я уже полгода бьюсь и только на 14 похудела

кстати меня тоже Аня зовут :agree:
anchihvost
Новичкам привет :flowers:
Добро пожаловать в наши неизбежно стройнеющие ряды!!!!!:улыб:
BSS0024
я тут одна не поняла куда девушке худеть, да? :спок:


ЗЫ на роль всезнающей тётки не претендую :tease: просто мне реально интересно куда худеть при таких параметрах :dnknow:
Boltywkaaa
:biggrin:
ты не одна такая..я просто промолчала по этому поводу:улыб:
Привет! Слушай, я хочу себе твои параметры :biggrin:
а сколько было в см когда 57 весила?
Анютка2105
ну на счет параметров-это параметры когда я минус 5 кг была-сейчас существенно не поменялось ничего-только жирок малость подвисать начал,когда я тщательно на фитнес ходила-то все было в тонусе-а сейчас вот как бы трясется все!у меня верх оч худой-прямо кости торчат,а вот низзз-непропорционален верху!похудела изнуряющими сайклами,аэробиками,плаванием(я в день занималась по 3 треньки,изредка не ходила,обруч крутила по 20 мин каждый день,а про еду вообще молчу,например обед был из тертой свеколки маленькой-маленькой,перестала есть всякие майонезы,торты,сникерсы,хотя раньше себе ни в чем не отказывала-и вот-этим летом за время большого отпуска начала есть все вот это не полезное(((((((((((а теперь прям без этой еды не могу(((((((((( :cray-1:
anchihvost
худеть то я не хочу больше-я набрать все боюсь назад(((((((((((
anchihvost
:eek:
ну и режимчик...убийственный для организма...вот вам и пример..если быстро скинуть вес, то быстро его и наберешь...
ну а почему сейчас не хотите на фитнес походить?
anchihvost
например обед был из тертой свеколки маленькой-маленькой

____________________________

а здоровье как?


Аня, так тебе не худеть надо, а просто начать заниматься фитнесом(не изнуряющие треньки!), может быть на массаж походить.
Анютка2105
я не могу сказать,что я быстро его набираю,я год держалась в норм весе,просто обленилась за 1,5 месяца отдыха и вот эти килограммы(но я в принципе быстро худею-дня за три могу сбросить 3 кг)-т.е. для меня это норма,но вот уж 3 недели как вышла с отпуска-а бросить есть торты,конфеты,бутеры не могу-как зависимость-поэтому и не получается вернуть свои 57 кг,а на фитнес стало вот лень тоже ходить-вернее я хожу но всего 2 раза в нед и то на йогу только!
Boltywkaaa
сначала здоровье было норм,но потом начались проблемы с кишечником,вообще жестокие,ну и с волосами и ногтями конечно!но это было пока вот я одну свеколку да кефирчик ела!
для меня сейчас в принципе норм еда-но вот этот панический страх пополнеть опять-до той поры какая была-это жесть!
anchihvost
худеть то я не хочу больше-я набрать все боюсь назад(((((((((((
щас Америку открою :biggrin:
всё просто - в сторону майонез, сникерс, торт и прочую каку.

питание должно быть разнообразным. мясо, рыба, овощи, фрукты, молоч. продукты.
есть на обед варёную свеколку и питаться святым духом - издевательство над организмом.
в общем - всё это, мне кажется, всем и так понятно.
ну, и фитнес. :live:
и будет вам щастье, Аня :роза:
anchihvost
Значит надо собирать волю в кулак, убрать или подарить всё вредно-вкусное тонким подружкам и переходить на овощи, кашки и мяско с рыбкой, утром кушай всё вредное на завтрак, очень удобно между прочим. А сама то, сейчас в обед солянки наелась, какая же она вкусная, на ужин доберусь до груши с кефиром.
anchihvost
просто вот почитала,как вы мало кушаете и вспомнила,что сама мало ела когда-то-а сейчас не могу(((((((
anchihvost
ну, может быть ещё лето на вас так расслабляюще действует:улыб:мне вот зимой и осенью легче заниматься- соблазнов как-то меньше в виде посиделок у костра с кружечкой пенного и шашлычком :biggrin:
Девочки, а если честно...мне ТАК страшно набрать вес.Я ведь скинула 10 кг и не долго его удерживала- всего-то одно лето, а вдруг за беременность 10-ка эта вернётся ооочень быстро, а ещё и сверху налетит килограмм 7/8.Вот как вы думаете...может ли повлиять на увеличение веса то, что не годами у меня эти 66/67 кг держались?
Блин, так сумбурно написала :rofl: , наверное ничё не понятно))
anchihvost
в том то и дело что мы едим нормально..просто мы едим каши, рыбу, вареное мясо, фрукты, салатики....и нормальными средними порциями грам по 200-300....
Boltywkaaa
худеть то я не хочу больше-я набрать все боюсь назад(((((((((((
щас Америку открою :biggrin:
всё просто - в сторону майонез, сникерс, торт и прочую каку.

питание должно быть разнообразным. мясо, рыба, овощи, фрукты, молоч. продукты.
есть на обед варёную свеколку и питаться святым духом - издевательство над организмом.
в общем - всё это, мне кажется, всем и так понятно.
ну, и фитнес. :live:
и будет вам щастье, Аня :роза:

Спасибочки,вот сегодня заставляю идти себя на сайкл-думаю надо это сделать!!!а ела я сегодня с утра кашу овсянку,2 жареных яйца,в обед перец фаршированный куриным фаршем и салат из помидор и огурцов,а на полдник орешек горсть,что вот теперь на ужин есть?
а еще я когда худела-на ужин вообще ничего не ела-т.к. с работы сразу на 3 треньки бегала и есть то в принципе больше некогда было!
девчонки,а кто вообще по сколько тренируется,есть какие-то границы или у все индивидуально?
я тогда подожду пока тебе позвонят, а ты мне напишешь и пойдем на акву! :superng:
anchihvost
все индивидуальны)))
Я вот стараюсь заниматься 4-5 раз в неделю...кто-то 2-3 раза занимаеться...смотря кому сколько скинуть надо:улыб:
anchihvost
мы нормально кушаем :biggrin:
просто стараемся более-менее правильно питаться и заниматься спортом. секрет прост:миг:тем более у вас не так много лишних кг (ну, я бы сказал, что их воооооообще нет :спок: ), чтобы жёстко себя ограничивать в еде. ИМХО.



ЗЫ закидайте меня помидорами, но лично я считаю, что если есть определённый тип фигуры ("груша", "яблоко") то хоть ты тресни - этого не изменить. можно более-менее скорректировать, но не более того.
mila87
ну вес ты наберешь не из за организма, а потому что так положено при беременности))ведь ляльку кормить тоже надо, да и рости ей надо...а ты потом просто эти 10 кг обратно сбросишь вернувшись в наши ряды худеющих :flowers:
Анютка2105
Анюта,а вы на какие виды фитнеса ходите?я вот просто предпочитаю фитнес - йогу и пилатес,на них удовольствие ходить-а вот на прочие аэробики,бодискульпты не люблю!
anchihvost
на сайкл канеш надо идти:миг:всегда трудно начать после перерыва.

что съесть на ужин - как к кефиру относитесь? :biggrin: после треньки может и не захочется ужинать вовсе :злорадство:

про кол-во тренировок - всё действительно индивидуально. был у меня период, когда я как маньячка бегала каждый день на силовые :бебе:итог был печальный (обострилась старая боляка и вылезла новая), теперь стараюсь раза 3 в неделю заниматься. хотя возможно зимой будет побольше тренировок (добавлю мягкий фитнес)