Марафон стройности - 32
145160
982
anchihvost
конечно кушать хотите..дали слабинку.. вот организм и тербует всего чего ему все это время не давали... хватает пока дають как говорится...
просто начать ограничивать себя.. но не сильно.. как уже сказали..пищу максимально разнообразить..но без вредностей и все нормализуется:миг:
мы нормально кушаем :biggrin:
мы просто не про всё пишем :rofl:
а я седня на гречке :хммм:столовка закрыта, с собой только контейнер запареной гречки, вот так диетка у меня сегодня :biggrin:
anchihvost
а ходили на другие виды?

я когда-то тоже исключительно на йогу и пилатес ходила. смотрела в раздевалке на девушек с силовых тренек (все красные, мокрые и с улыбкой на лице :biggrin: )
уговорила подругу - пошли с ней на силовую. ну и вот потом было то, что я описала выше :biggrin: влюбилась в силовые :злорадство: хотя, к примеру, кибо так и не полюбила.
Boltywkaaa
а у вас какие параметры(рост-вес)-если не секрет?:улыб:
anchihvost
я на силовые и айробные хожу:улыб:
мне они нравяться:улыб:
и в тренажерку еще:улыб: (блин...надо до нее дойти то в конце-то концов :зло:)
anchihvost
не секрет

не худышка я :knix:

90-70-94
вес 56 ориентировочно. подруга так и не доехала до меня в выходные с весами (Аня-экономист, это камень в твой огород :biggrin: )
рост 163

основная проблема - пузо :шок: ("яблоко" я :biggrin: )
Boltywkaaa
да я ходила на всё,что предлагает мой фитнес клуб-это и суперскульпт,и мячи,и степы,тоже нравилось,но потом появились бицепсы и стала как рембо,на девушку не похожа-одни мыщцы казались-но вот летом поехала на курорт- и ужасно удивилась,когда все врачи и массажисты сказали что в спине нет ни одной мыщцы,одни ребра-а я всегда думала,что она то у меня накачана-теперь вот думаю ходить в тренажерку-они настоятельно рекомендовали много кушать и трен.зал-больше,грили,ничего не нужно,но я не люблю тягать эти гантели,беговую дорожку вообще не воспринимаю,я устаю на ней за 5 мин!
Анютка2105
если можно давай на "ты"?Анют,а у тебя вес и рост какой?
anchihvost
:agree: ага..давай на ты

мой рост 170
вес 85.5 сейчас..начала худеть с 99.4 с 12 марта

100-89-114 объемы...2 месяца хожу на фитнес..стараюсь правильно питаться:улыб:
Анютка2105
вот видишь-ты тож молодец-это хорошие рез-ты,я вот когда на 10 кг худела-тоже оч медленно(но в это время,когда худела уже с 67 до 57 я себя не так ограничивала жестко,т.е по выходным ела пироженые в кофейнях,а бывало,что и каждый день по плитке горького шоколада ела-наверное в течении месяца точно так делала,видать любви не хватало)-мы как раз переставали общаться с МЧ.меня спасал только фитнес!а еще я очень латте люблю-и пью его то каждый день то через день-вот оно то точно не полезно((((( :death:
а ты на беговой сразу бегать начинаешь? я вот например первые 5 минут шла на 4-ой скорости, потом повышала на одно-два деления, ещё минут 5-10 уже быстрым шагом, а потом только бегом. И ещё вопросик - ты без тренера занималась? может лучше отдаться в руки специалисту, и пусть он сделает из тебя конфется:улыб:
на беговой устаю даже от ходьбы-не знаю почему-со мной тренер работал-но я не могу сказать,чтоб мне понравилось-может конечно стоит другого тренера испытать на себе!но что-то как представлю эту беговую дорожку-тошно становиться!
АлисияЗеленская
мы нормально кушаем :biggrin:
мы просто не про всё пишем :rofl:
:eek: :cray-1: Колитесь все тогда, как едите больше, чем пишете и вес не набираете? :злорадство:

А вообще спорт наше ВСЁ! быстрей бы бассейн открыли, это для меня палочка-выручалочка.

Вопрос для новенькой Ани: а сейчас как у Вас здоровье? У меня племянница Ваших параметров, так там палка..а Вы про жир.. :а\?:
jenopash
главное знать правило баланса :biggrin: сегодня объелась - завтра не ешь :biggrin:

шутки шутками, но помогает :tease:
jenopash
ну сейчас то я ем всё-но мама ругается,грит,что я худющая,а брат так вообще суповым набором называет,НО это они не видят как я поправилась-а самой то ошутимо в одежде-начинает тугеть во всех местах!я итак похудев с 50 до 42-44 сменила весь гардероб-больше не хочу менять его вновь! :knix:
Boltywkaaa
да я такого же мнения-я когда переедала-потом кефир весь день пила-баланс был!!!во бы восстановить свой норм график питания!я тоже грешу на лето!надеюсь зимой все вернется на круги своя!
anchihvost
а я считаю что надо не ждать зимы...а стараться брать себя в руки сейчас, пока не поздно!
И все это отговорки, что не хочу, не могу....
раньше сумели же...сильно захотели..что сейчас мешает взять себя в руки?присоединяйтесь к нам..и мы будем вас поддерживать, подбадривать или ругать, в зависимости от того, что съели:улыб:
anchihvost
эээ....не надо это правило применять каждый день.
лучше есть умеренно (без переедания, но и без голодовок)
Анютка2105
Девочки, а из вас кто-нибудь ходил на прессотерапию или кавитацию? Есть ли результаты?? Я ваш форум читаю периодически и как-то начитавшись тоже начала худеть, похудела на 8 кг, сейчас надо срочно скинуть 3 кг до первого сентября. Думаю, может сходить на какое-нибудь такое мероприятие.
Boltywkaaa
надеюсь вместе с вами-я вернусь к здоровому питанию!вот я когда правильно питалась вместо булок и печений-сама стряпала овсяные печенюшки-так вот сегодня настряпаю их вновь-чтоб завтра-когда захочется печенья-у меня былдо свое родное-бессахарное и безмучное)))
Array2004
Девочки, а из вас кто-нибудь ходил на прессотерапию или кавитацию?
Я отходила на прессотерапию курс в 10 процедур в мае. Она хороша для снятия отёков, расслабления, полезна тем, у кого проблемы после операций определенных и т.п. Но вот от чего от чего, а от лишнего веса она точно не спасет! не тратьте денег, сходите лучше на фитнес.
jenopash
да я и так туда хожу, вес встал и не хочет никак двигаться.
anchihvost
Аня, делитесь рецептом! :pУ меня просто сейчас та же проблема, что и у Вас. 1,5 месяца съедала всё, что попадалось под руку. 2-ю неделю держусь!
Array2004
Тогда просто подождать еще чуть чуть. Сейчас организм перезапустится и дальше будет худеть, если есть нагрузки и питание такое же правильное, как и тогда, когда 8 кг ушло. Может добавить разгрузочные деньки и побольше овощей? :dnknow:
jenopash
рецепт прост!на блендере мельчите полстакана овсяных клопьев,также блендером мешает один банан и молока чуть-чуть чтоб получилась однородная масса,смешиваете эту массу с перемолотыми хлопьями,добавляете в эту массу все что полезно(можно либо что-то одно,либо все сразу-это курага,чернослив(мелко только все порежьте,цукаты,папаю,можно ягоды измельченные),и кокос.стружку,по желанию чуток ванилина!эту массу выкладываете на лист на пергамент,сверху украшаете орешками и в духовку на 20 минуток-вкуснота неописуемая!!! :nom:приятного аппетита!!!! :bday:
anchihvost
ну я вот скажу, что с орешками надо тоже быть поосторожнее, так как они очень каллорийные:улыб:
anchihvost
ну, вот как всегда....у меня духовка не пашет :tantrum: :cray-1:
Анютка2105
да вообще со всеми сухофруктами.
anchihvost
с бананом и молоком вперемешку с орехами и кокосовой стружкой тоже :biggrin:
Хотя на завтрак вполне даже вкусно и полезно, я думаю:yes.gif:
Boltywkaaa
ну, вот как всегда....у меня духовка не пашет :tantrum: :cray-1:
я тебе потом рассскажу, КАК это было :biggrin:
jenopash
:beee:

про пароварку что-ли рассказать...:смущ::tease: :biggrin:
Анютка2105
девочки зря вы так про орехи,забыла рассказать-когда я худела конкретно,по мимо свеклы :ха-ха!:я каждый день ела орехи,замечу КАЖДЫЙ!!!и похудела!!!при чем разные ела!и сухофрукты!кстати есть рецепт по менее каллорийнее-вместо молока с бананом-просто мёд класть-они правда получаются посуше-но тож вкусно(про сухофрукты-их много не надо класть-так чтоб сладость придать)! :nom:
anchihvost
ну если есть орехи и свеклу то конечно..тебе ккал хватало))..если 1000 в день набирала, то хорошо...а вообще они очень калорийны...
anchihvost
:спок:

Мне кажется, если выбирать между мёдом и бананом, лучше банан:хехе:
Обязательно попробую сделать на выходных. И овсянки и ягод дома завались.
Анютка2105
:agree:
если есть только свеклу и орехи, то да - похудеть можно :biggrin:
jenopash
:хммм: а мне выбирать не приходиться...так как у меня на мед аллергия :cray-1:
Boltywkaaa
ну что вы!я не токо свеклу ела :ха-ха!:это утрировано,могла куринную грудку кусочек от нее,сыр тертый,короче знаю,знаю-я что попало ела,знаю!но потом то я начала нормально правильно питаться!
Анютка2105
да жаль-а вообще мой тренер его везде кладет вместо сахара-и ничего худышка!я тоже стараюсь(не в последние 1.5 мес. :ха-ха!:)-есть мед вместо сахара-он все-таки полезен!
anchihvost
ну вот и надо тогда сейчас брать себя в руки и потихонечку, помаленечку возвращаться к правильному питанию:улыб:
и тогда лишние кг сами убегут :flowers:
jenopash
чё ты привязалась к этому мёду? :tease:
клёвая штука мёд :бебе:главное не есть его банками :biggrin:
спасибочки)))вы сами когда попробуете-пальчики оближите!у меня на работе хоть и не худеющие дамы-но всем понравилось это печенье!!!
Анютка2105
да у меня тут с вами оптимизм появился!!!побежала на сайклы!до встречи!!!!!:улыб:
anchihvost
:biggrin:
вот как здорово то))заряжаем энергией))так что не пропадай))вместе веселее))
Пока-пока:улыб:
ко мне можно на ты) да и ко всем тоже))) удачки на сайклах, напиши завтра как успехи)
успехи супер!сходила на сайклы и на йогу!настроение даже улучшилось!!!пришла попила чаёк с мёдом(мёд канешно на ночь нельзя)-но я чуть-чуть!!!вот и проблема с ужином сама собой решилась!!! :nom:
Анютка2105
Доброе всем летнее утро! :flowers:
Может нам даст погодка еще погреться..Оооочень уж этого хочется.

На ужин вчера был овощной салат и криспы с сыром. Чуть позже одно киви.

На завтрак микс творога, дыни, чернослива, кураги и кефира. Жду реакцию :biggrin:

Вечером вчера выдула литр фиточая, сделала кучу масок для лица и тела, погладила бельё, приготовила мужу еду и не думала про еду для себя. Голод был побеждён:улыб:
jenopash
Всем доброе утрО!!!


Ну вот видишь как хорошо))Поздравляю!!!
Хотя за чипсы с сыром ай-я-я :зло: