Самый лучший в мире крем...
114283
213
Пэтти
Советую Венец Сибири из бюджетных (но она дороже Ипсо), тоже Кольцовская, особенно линия Сахара. Продается в ЦУМе на 1-м этаже, там еще куча другой кольцовской и прочей подобной косметики.
Ипсо пробовала, не понравилась текстура и ощущения.
Пэтти
Обязательно отпишитесь потом о результатах, очень интересно, а заодно и расскажите, как съездили и где это там находится. Наверное тоже туда поеду.:yes.gif:
Peza
Академик А.Н. Децина является разработчиком ИПСО, Живой косметики Сибири и Сибплант. К Венцу Сибири он отношения не имеет, а для меня это важно. Лично мне нравится, что очень много открытой информации. Почитайте, кому интересно: http://www.scicosmetsoc.ru/glavnaya/, http://sibplant-kosmet.narod.ru/detsina.htm Оччч люблю научный подход и информативность. (Не факт, что через годик не найду чего - нибудь другого):улыб:
Peza
Это не в коем разе не реклама, но компетентный человек в химии и вообще в косметических ингридиентах и их действенности смотрела составы и Ипсо и Венца, и Венец Сибири оказался гораздо действеннее.
Julz
Еще имеет значение, какого поколения косметика.
Peza
А какие бывают поколения? :biggrin:
esenina
А вот почитайте. http://www.scicosmetsoc.ru/dopolnitelnie_materiali/nko_vipustilo_v_svet_pervoe_izdanie_sbornika__putevoditel_po_kosmetike_/ Кстати до последнего времени на нулевом уровне консервантов был только Сибплант, а сейчас много добавилось других фирм. Это тоже приятно.:yes.gif:
Peza
Вот скажите мне, вы реально верите, что десятилетиями вдыхая наш воздух, поедая наши продукты, но при этом нанося на лицо крем с каким-то там химическим значением 0 вы реально оздоравливаете организм? :biggrin: Я еще могу понять жену лесника из глухой тайги, которая от Кларанса отказывается, ссылаясь на не совсем экологичный состав, но мы, жители мегаполиса :безум: :biggrin:
esenina
Алена, мне на аналогичный вопрос ответили: ну, вот! а так хоть что-то натуральное будет :biggrin:
Chocolate
Будет! 10 минут утром, и 10 часов ночью. Всё остальное время на лице будет тонак с химией и огромное количество тяжелой химии из воздуха :biggrin:
esenina
Чтобы оздоравливать свой организм, я летом занимаюсь скандинавской ходьбой в лесу, живу за городом, зимой плаваю, бегаю на лыжах опять же в лесу, + горные лыжи. А тональным кремом я и в юности не пользовалась (у меня своя кожа лучше выглядит). Кста, от Кларанса отказалась- просто не пошел. А когда вам за..., вы пытаетесь сохраниться ВСЕМИ способами.:улыб:
Peza
А вы знаете компьютер тоже вреден. И сидя на форуме вы наносите очень большой вред для своего здоровья.
Aleno4ka2008
О! надо это Маркошке сказать, а то она в соседнем топике уже даже трусы отказывается носить, потому что они вредны для женского здоровья..
Aleno4ka2008
Чет не поняла, я какие-то выводы должна сделать? По моему это уже оффтоп. :безум:
Peza
ННП
Девушки, кто что мне про Гатино сказать может?
esenina
Могу только про увлажняющую маску. Но дома надо смотреть название, так не помню.
Asfura
А что скажете? Мне надо, чтобы похвалили :biggrin:
esenina
Я похвалю, хорошая увлажняющая маска, после нее лицо заметно посвежевшее и увлажненное.
Я смотрю отзывы на косметику на МУА тут , но на Гатино отзывов кот с ложку накапал.
esenina
Я могу похвалить Гатино. Здесь можно отзывы почитать.
SVE
Я слышала проводятся презентации кольцовской косметики, естественно с тестированием продукции!!! кто-нибудь знает как на них попасть???
esenina
В Гатино-все отлично, а маски....................сказка!!! Хожу к косметологу тоже на Гатино и на Тальго!
Zlat@
Это вопрос лучше задать в теме "Клуб любителей натурального"
SVE
ОК!!! спасибо за подсказку :flowers:
Пэтти
А про Натуру Биссе кто-нить что-нить может сказать?
Пэтти
я вот было собралась в сурьез покупать натуральную косметиу а потом поняла, я себя кое-как заставляю глаза по вечерам "смывать" а стоять в ванной по полчаса и разводить всякие порошочки я точно не осилю. Тем более я люблю покупать косметиу в магазине а не носиться по сайтам и городу в поисках заветного порошка.
Поэтому ищу чего-нибудь химического доступного и эффективного. Клиник и Шанель мне не нравяться заинтриговали Кларансом никогда почему-то не обращала на него внимания. Чего у них есть хорошего для комбинированной кожи?