Марафон стройности - 32
145132
982
Анютка2105
Привет!!!Анют, не чипсы, а Крипсы...это типа сухарики такие))))
mila87
Приветик!!!

вот я слепая..не проснулась еще))или читать разучилась))
Как ты?как самочуствие?
mila87
привет, красотульки!!! :flowers:

а я вчера не пошла на треньку :смущ:
на ужин - творог+персик и домашняя тренька+обруч.

вчера было суперское настроение...уснула с улыбкой на губах :wub1.gif: :knix:
Анютка2105
Да, уже надоело...ною всем подряд, и вас скоро замучаю...аж самой противно :спок: тоооошннииииит меня жутко :bad: кушать не могу полноценно.одними овощами, фруктами, ягодами и творогом питаюсь:хммм: вот думаю...может от витаминов ещё тошнота усиливается.
Как у тебя, Анют???Сдвиги есть с последней встречи?
Boltywkaaa
а что это ты так не пошла?
с улыбкой на губах - это хорошо:улыб:
а я простыла..вчера напилась феервекса на ночь и уснула без задних ног:улыб:
Boltywkaaa
Лесь, ну я прям рада что у тебя всё наладилось.А самое главное, что ты самоудовлетворена...занимаешься спортом, правильно кушаешь и всё это тебе нравится- это залог успеха по-моему :respect:
mila87
неа...тишинаааааа.....стоит....да и папа домой перебрался..опять войнушку дома за еду.....и нет нет временами сдаюсь :cray-1: :зло:
но потом опять себя в руки беру :cray-1:
Boltywkaaa
Привет всем!! Давно не появлялась на форуме. Была в отпуске 2 недели! Отпуск был просто шикарным ) и недолгим ( ..сегодня уже вышла на работу. С мужем ездили на юг телецкого озера. Жили в кемпинге, экскурсии просто шикарные, инструкторы общительные, природа красивая.. были на сплаве по реке Чулышман, ходили на каскад Учар - 25 км пешком...благодаря тренировкам мы ничуть не устали после такого длительного похода...В общем нам очень понравилось! Отдохнули хорошо!

За отпуск набрала всего 1 кг, и тот уже сдается после тренировок и разгрузочных дней...сегодня на обед грибной супчик и салатик из овощей...
Анютка2105
Ты это брось!!! :1: Кто тут у нас идейный вдохновитель...ты или не ты:yes.gif:
Aleno4ka2008
Приветик!!!
Очень рада за тебя!Хороший отдых - это просто замечательно:улыб:
Анютка2105
Всем доброе утро! На работу девочка притащила торт, держите меня семеро!!! Завтракала творогом с ягодой. Спасибо за рецепт овсяных печенюшек, очень прикольно выглядит. На выходных попробую приготовить. Ещё сегодня утром сама завела наконец-то йогурт, постоит и вечером буду пробовать.
mila87
:зло:
да я сама понимаю все.....но пару раз сдалась....вот тут же раз мой МЧ приехал, квартиру снял - думала с работой и финансами разгребусь и к нему перееду..а вчера папа сказал что ему в сентябре опять операцию на сердце делать будут :cray-1:
ну вот как маму в такое время оставить? :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Boltywkaaa
Привтик,всем!а я тож вчера вдохновленная сайклом крутила обруч 10 мин,и гантели качала по 3 подхода!
сегодня решилась идти в тренажерный зал!!!
завтрак-каша овсяная+4 маленьких овсяночных печеньки!в обед планирую салат и все тот же перец фаршированный! :nom:
anchihvost
ну вот как замечательно!!!!
уже прогресс есть))0главное начать..а дальше пойдет как по маслу
поздравляю с успешным стартом :flowers:
Анютка2105
да,это точно-главное втянуться!
Анютка2105
а не знаю...уже спустилась в метро иииии...передумала...ну не тянет и всё. решила не заставлять себя :смущ:
в общем все планы свои нарушила вчера (отменила встречу из-за тренировки, а сама не пошла на треньку :biggrin: )
какая-то я спонтанная была вчера :biggrin:


Анют, выздоравливай :flowers:
Boltywkaaa
Ленивая ты была вчера :biggrin:

Доброе утро, стройняшки!:улыб:
Boltywkaaa
спасибочки:улыб:
забавно...зато занималась тем чем хотела))):улыб:
mila87
спасибо, Танюша :flowers: :friends:
ПМС прошёл и жизнь наладилась :ха-ха!:


в эти выходные свадьба друзей, не за горами отпуск и потом будет всё ещё лучше, чем сейчас :appl:


Ты давай береги ляльку и наберись терпения. скоро-скоро тошнота пройдёт и будет всё ок:миг::чмок:
Анютка2105
Анют, не переживай, всё будет отлично!!! :friends:
А МЧ подожет, раз такое дело. Маму ни в коем случае нельзя оставлять, ей будет оч нужна твоя поддержка! Моему папе тоже в прошлом ноябре делали операцию на сердце в клинике Мешалкина. мы все ТАК перенервничали, что ужас вспомнить. Я рыдала каждый день в ожидании. Но всё обошлось! И у вас обойдется! Главное не падать духом :flowers:

не чипсы, ага :biggrin:Это как слайсы/хлебцы, только ржаные и твердые. Мне гораздо больше слайсов и хлебцев нравятся. Но они и стОят дороже гораздо.

Аня 2 (и как Вас различать теперь по именам :rofl:): МОЛОДЕЦ! Я как будто вместе с тобой вчера на треньку сходила, так ты все воодушевленно описАла.
Rigick
Ленивая ты была вчера :biggrin:
ну, а дома-то я позанималась :смущ:так что не совсем ленивая :biggrin:
Aleno4ka2008
здоровский отпуск! :respect:

а "новенький" кг надо уничтожать :biggrin:
Boltywkaaa
ну за то лови букетик :flowers:
jenopash
ну мне папе 2 года назад делали операцию на сердце в клинике Мешалкина...а вот сейчас опять будут..только теперь в горбольнице....бум надееться все хорошо будет....а папа оптимист....мне говорит главное картошку на даче выкопать до этого момента..а там уже и на операцию можно ложиться :зло:
mila87
скоро-скоро все будет:улыб:
время летит незаметно:миг:
mila87
скоро-скоро!!! думай о хорошем :миг:


а мысли снова совпадают с настиными :friends:


ЗЫ какой у нас сегодня оживлённый топ с утра :respect:
Boltywkaaa
ну так..середина недели..работать влом:улыб:
Boltywkaaa
ну это же хорошо))))с утра зарядиться энергией стройнеющих и хорошеющих:улыб:
Анютка2105
Девулечки привет :flowers:
работы много но настроение боевое, вчера нормально весь день на кефире провела, есть некогда совсем и голода не чувствуется, сег может тоже на нем посижу:улыб:
Анютка2105
ой, это да!
я прям рада, что всё так бодро у нас!!!


девули, мне вчера так никто и не ответил про бельё для фитнеса :злорадство: где купить????
Boltywkaaa
У меня после отпуска странное самочувствие - в транспорте любом укачивает по страшному..тошнит (никогда такого не было), вечером иногда тоже тошнит, тошнота проходит, если что нибудь в рот положу - причем чего-нибудь солененькое. Что это может быть такое? Неужели за неделю пребывания на природе я отвыкла от транспорта?
Boltywkaaa
я покупала обычное бесшовное бельше.. хелательно хлопковое. оно хорошо держит.. когда грудь начала рости..это было единственное, что могла носить :biggrin:
Aleno4ka2008
:biggrin:
а может просто пора переползать в соседний топик к Тане и Насте?:улыб:
Aleno4ka2008
Алена привет:улыб:
А может вы с Алтая деточку привезли?:смущ::роза:
Rigick
хм...по поводу "низа" вопросов нет. а вот верх? у меня маечка такая...как бы объяснить :biggrin: в общем обычная маечка, без поролона и косточек. ну ни фига же не держит! на степах это оч хорошо поняла и увидела в зеркале :biggrin:
Boltywkaaa
:biggrin:
я кстати тоже думала а где можно купить...может в спортмастере или каких-то таких специализированных таких магазинах.
Boltywkaaa
хм..может она не сильно плотная?
Анютка2105
есть в адидасе...но чё-то меня всегда жаба душит :biggrin:
Boltywkaaa
ну я вот думаю может все же в спортмастере что-нибудь есть
Анютка2105
девочки всем привет, в пн забыла замерится для таблички. а сейчас вспомнила и была в шоке: талия 76 (было 78) бедра 103 (было 106) грудь 96 (было 97) и это все за одну неделю. вес 77 ровно. получается минус 1 кг за неделю и минус 6 см по кругу. круто. скоро буду весить как мой МЧ:смущ:
darjalla
:biggrin:
хороший стимул)))чтобы потом на руках носил:улыб:
Boltywkaaa
ну вот ищи прям плотную.. а цена тут значение постольку поскольку имеет:улыб:
Анютка2105
ага, точно. вчера гуляли, и увидели парень пьяный свою девушку нес на руках и шатался. похохотали. говорю: а ты меня поносишь на руках?
а он говорит: как диета закончится твоя, так и поношу. он 76 весит. :ха-ха!:
BSS0024
Очень хотелось бы :миг:сегодня должны начаться кд, но чет нету их, хотя в понедельник делала тест - результат отрицательный..может еще рано тогда было делать тест...
Rigick
а где искать-то? в этом вся и проблема :dnknow:
Aleno4ka2008
ну вот еще чуть подожди)))и потом будет известен результат:улыб:
jenopash
о,я рада!сама прям в шоке была от вчерашнего запала на фитнес-сто лет такого не было!
а называть меня можно Нюра,чтоб отличать от другой Ани!:улыб:
anchihvost
Ну вот...теперь у нас есть..Анютка - я, Аня - экономист, и Нюра - anchihvost