Марафон стройности - 32
145109
982
anchihvost
а как правильно читаеться твой НИК?
Анютка2105
ну вот еще чуть подожди)))и потом будет известен результат:улыб:
завтра если не начнутся кд, сделаю еще раз тест...

Попила кофе и опять тошнит...
Aleno4ka2008
:улыб:
первый раз с утра перекусила чашечкой кофе?или просто кофе попила?
Анютка2105
О, сколько Ань:улыб:Жени же вроде тоже 2-ве: я и ..боюсь ошибиться..Медная?:смущ:

Перкусила бананом. Ела и подумала, что опять банан. Вчера тоже он был на перекус. Завтра возьму че нить другое :biggrin:
jenopash
ага...и еще Дикая тоже Женя...а яблоки не подходят на перекус?
Анютка2105
Утром завтрак был - бутерброд и сырок...потом на работе выпила кофе - захотелось оч сильно его попить, спустя несколько месяцев...
Aleno4ka2008
Давай-давай к нам перебирайся)))
ты же заглядывала недавно и спрашивала про занятия спортом что-то, да???начит твои догадки могут и подтвердиться :agree: :flowers:
mila87
Ага)) спрашивала...просто не известно еще даже ) хотя продолжаю худеть - питание налаживаю правильное и тренировки остались, только в щадящем режиме...
Aleno4ka2008
не поверишь..уменя уже 9 неделек, а я всё ещё продолжаю худеть :dnknow:
и именно и-за этой тошноты и непереносимости продуктов.
ну, ничего...я потом кааак начну набирать :biggrin:
Анютка2105
а яблоки не подходят на перекус?
Да дома ничего другого просто не было на перекус, кроме банана. Мы с мужем их оч любим, вот и купили пару дней назад. До сих пор доедаем, т.к. купили много :biggrin:

А вообще мне от яблок еще больше кушать хочется, почему то :dnknow: Лучше апельсин или грушу съем. На 2-й перекус куплю схожу в магазин.
jenopash
я сегодня ела на завтрак кашу на молоке и лысые персики. ела и думала - а вот с бананом было бы вкуснее! :biggrin:
Boltywkaaa
а я еще не ела:хммм:
забыла вчера муку купить..пришлось в магазин тепать..сейчас готовятся мои сырнички...м-м-м-м-м. скорее бы!:улыб:
jenopash
:хммм:
почему то многим от яблок хочеться больше есть...а я ими наедаюсь:смущ:
Boltywkaaa
Ну вот пока работала, торта уже и не осталось. Нет торта-нет соблазна:хехе:
Маша, мне кажется 2 дня на одном кефире тяжко, ты давай поаккуратнее, без фанатизма.
Я не Женя, я Оля:миг:
Rigick
появился ещё один клуб - клуб любителей сырников :biggrin:

_________________________
Нет торта-нет соблазна
_________________________

тянет на девиз по жизни :biggrin:


ЗЫ ем сыр :бебе:
Boltywkaaa
А клуб гречка и кефир - наш шаг к похудению? :biggrin:
Анютка2105
Анчихвост!
я есть хочу,чую не наемся этим перчиком и салатом(((((((((боюсь конфет в обед купить((((((((((((
anchihvost
ты лучше возьми что-нибудь сытное на обед покушай....рыбка или мясо вареное..и/или каша.....и если есть хочеться, то лучше фруктов взять и устривать себе перекусы...и все полезнее чем конфетки:улыб:
Анютка2105
я фрукты вообще никакие не люблю-вообще их не ем((((((знаю-что полезно-но отвращение к ним((((( :bad:у меня на перекус горстка орешков-но все-равно я прям что-то жёско кушать хочу :nom: :nom:
Анютка2105
А клуб гречка и кефир - наш шаг к похудению? :biggrin:
чур меня! :biggrin: я мимо этого клуба пробегаю :biggrin:
anchihvost
а овощи тоже не едите?помидорчики, огурчики там?
про фрукты - плохо...
ну значит не правильно что-то.....с утра чем позактракала?
anchihvost
а ну-ка конфеты в сторону!!!!!!!!! :tantrum: (знаю что ты их ещё не купила :biggrin: )


а пообедать пораньше нельзя? если сейчас уже дикое желание поесть, то в обеденное время аппетит будет бешеный!
Анютка2105
каша овсяная+4 маленькие овсяные печенюшки(свои)!ну овощи ем-но без особого удовольствия-вот саалат в обед-и перчик маленький фаршированный курицей!
Boltywkaaa
наоборот оттягиваю обед-чтоб после обеда меньше есть хотелось)))))))))
anchihvost
:безум: ничё тогда не понимаю....

сейчас голод есть?
зачем оттягивать тогда обед? после него не хочется есть, потому что конфетами забит желудок? :спок: :tease:
Boltywkaaa
да-но голод терпимый-обычно после обеда-я вообще есть хочу как волк(растянула за отпуск желудок)! :tantrum:
Boltywkaaa
привет.... я жива.... из под завалов работы выползла :tease:
прихожу домой поздно, а кушать хоцца и ем :смущ:чувствую до добра меня не это не доведет...
anchihvost
привыкла обед и ужин заедать штуками 5 конфет(((знаю-что жесть-ноооо хочууууууууу
anchihvost
Девочки, все из отпуска с набранными кг возвращаются :безум: Не хочууу в отпуск, боюсь опять поправиться:хммм:
Megumi
привет дорогуля!!! :flowers:


на роликах вся растрясёшь:миг:
Медная
:nea.gif:
я вернусь без кг :yes.gif:
хочу в ооооооотпуск!!! :wub1.gif:
anchihvost
заедаешь потому что хочется сладкого?
если да - то у меня таже беда. правда я конфеты не лопаю :biggrin:
Boltywkaaa
:зло:
я считаю что не правлиьно что-то...

в обед надо нормально хорошо поесть, чтобы потом голодом не мучиться....а если едите маленькими порциями, то надо перекусы устраивать, и желательно не орешками...
Boltywkaaa
да сладкого хочется до безума)))))))круглыми днями и ночью))))как бороться?
Boltywkaaa
Привет, завтракала кашкой из множества злаков, Твиксом и чаем. Вчера поужинать не получилось, только стакан кефира и слайс, хотя было огромное желание поесть нормально, но времени уже было 10 вечера. Утром уже минус 400 гр. Радуюсь, осталось 800 гр.
Анютка2105
:agree:


для Нюры:улыб:

как бороться? терпеть :biggrin: пару недель переждать и будет щастье :yes.gif:
конфеты не выход из положения.
я лично позволяю себе иногда анансы (цукаты) или финики :смущ:но не призываю также делать. я далеко не пример худеющих девочек. я сладкоежка :смущ:но борюсь с этим как могу :biggrin:
Анютка2105
перекус чем?если фрукты/овощи не люблю-орехи нельзя!
GoldNight
привет!
какая ты молодец! :роза: 800гр это же такой пустяк! поздравляю:миг:
anchihvost
а к молочке как относишься?
кефир, йогурт, творог (только не творожки с наполнителем)
Boltywkaaa
раньше (прямо буквально до недавнего времени ела творог вперемежку с ягодой или тыквенными семками каждый день)-но недавно кишечник стал плохо на творог реагировать-пришлось перестать его есть-но я его обожаю без ума!!!!!!!!!!
anchihvost
интересно, когда у меня наступит насыщение творогом? :biggrin:

мама уже каждый день смеётся надо мной и спрашивает - творог-то купила? :biggrin:


ну так вот, Нюра, может на перекус будет кефир?:миг:
Boltywkaaa
фе-это ж такая бяка(((кислятина(((((да и как поведет желудок себя?после обедешных помидор-сверху кефир?боюсь-что - что-то будет :ха-ха!:
anchihvost
Зря вы фрукты игнорируете, они же тоже сладкие, только с натуральным сахаром - фруктозой. Я вообще ничем, кроме как фруктами первое время тягу к сладкому не могла перебить.
Я вообще на днях задумалась о том, какая ненормальная раньше была. Между, например, арбузом и конфетами выбирала второе. Ведь конфеты вредные и есть их можно круглогодично, а арбузик только 1,5 месяца в году и польза-то какая!
anchihvost
:ха-ха!:
почему народу не нравиться кефир? я его прям обожаю......может у меня кислотность пониженная?у меня мама яблоки зеленые не может есть, потому что кислые..а я их обожаю:смущ:
Анютка2105
у меня с желудком проблемы и потому кефир, увы, не мой друг.
а вот ТАН оч даже неплохо, но опять же - пару раз в неделю, не более того.


Нюра, тебе Оля (Медная) написала про фрукты. я с ней полностью согласна. не скажу, что я фанат фруктов, но надо найти что-то своё. то, что будет приятно есть:улыб:а давиться тем, что не любишь, но типа надо и полезно - не айс.

ну, а конфетам и вовсе надо объявить бой :злорадство:
mila87
покушала, вроде так ничего...тошнота прошла, сегодня на тренировку, проверю как переношу поездки на метро...а то в автобусе жутко укачивает
Boltywkaaa
не, ну похудение и конфеты - это две не совместимые вещи!
и все же надо брать себя в кури и избавлять эт вредной привычке есть конфетки :зло:
Медная
ну вот я и натрескалась перца с салатом и так хочетя сверху сладким приесть-но вот фрукты даже не распологают к еде!
anchihvost
потерпи!!!! не надо сладкого!
дай нам слово, чо хотя бы один день выдержишь без сладкого :злорадство: