Марафон стройности - 32
145137
982
anchihvost
Нюра, ну а как вы раньше с этим боролись?
Boltywkaaa
я вчера вытерпела день,постараюсь сегодня тоже!обещаю!!!
anchihvost
видимо не нашли любимый фрукт!!! вот сижу..лрпаю дыньку..м-м-м..сочная..сладкая.. никаких конфет не надо:улыб:
Медная
я сама в шоке от себя-как,ну как я терпела?!!!себе поражаюсь-вот просто приучила себя потом по шоколадке в день есть и теперь аж руки трясуться как хочется сладенького)))
Rigick
+ мильён


эх, бананы...ну почему вы - мои любимые фрукты? :biggrin:
Анютка2105
Ой, сколько много букфф понаписали :спок:

для Нюры: я проблему сладкого решаю сухофруктами. Чернослив обожаю. Молочный шоколад заменяю на горький (где более 60% какао в составе). Я всегда себя поощряю за терзания именно дольками горького шоколада. Вкус молочного забыла уже.

По теме: на обед была гречка без соли :bad:3 кусочка сыра. Ощущение, что съела слона. Такая сытость!!!
После салатов и мяса вареного мне вот в это время уже охото что нить слопать. А сейчас сижу и понимаю, что сытая по уши. Но гречка реально такая гадость без соли, фу прям. И как люди на ней неделями сидят?! :шок:

2 Настя: а ты сырники по традиционному рецепту делаешь или снижаешь каллорийность как то? там же сахер и мука :eek:
jenopash
Настя делает по классическому рецепту, с мукой и сахаром.

у Насти лялька, ей можно :biggrin: пусть кушает. тем более там же не килограмм муки и сахара:миг:


я тоже делала сырники...в пароварке :biggrin: +соус банан с клюквой.
просто не люблю я жареное.

на обед пара ложек(не смогла больше впихнуть) морской капусты в каком-то сырном соусе :bad: с кусочком хлеба (ну жирная какая-то капуста была)

тошнит меня что-то сегодня...в соседний топик не хочу :biggrin:
Анютка2105
всем привет)))))) работы море, вот вышла на минутку вас попроведовать)) а вы тут все такие молодцы, только о похудение и говорите :улыб:вес 54, парамерты те же. начала обруч вчера крутить. седня один бочок болит :biggrin:
Олеся, сегодня в 20 не забыла??
Женя jenopash - какая еще аква? ты же с нами в мастер фит собиралась??? :зло: если что, мы с сентября начинаем ходить :улыб:
Нюра - добро пожаловать))
короче, питаюсь тока правильными продуктами. вчеар даже рис коричневый себе на ужин приготовила с овощами, а потом ходила мучалась часа 2 от мысли, что мороженое в холодильнике :хммм:не удержалась.... А Ольга ваще уже второй день на работу с шоколадкой заявляется... соблазняет...а мне трудно удержаться :cray-1: поругайте ее!!!
economist
привееееееееет :flowers:

вот ты блин...опять заложила Ольку :biggrin:

не забыла, в 20,00 буду как штык :biggrin: позвоню ещё вечером.

я тоже кручу обруч :agree: синяки блин снова! :шок:
jenopash
мужу по традиционному, себе-меньше сахара ложу:улыб:
ну и считаю..что утром можно... до обеда как раз все епреработается:улыб:
Boltywkaaa
не, ну а че она??? сама главно похудела, а мне не дает :biggrin:
economist
скажи, я тебе еще в рот ее насильно запихиваю :biggrin: положила я такая шоколадку, отвернулась... через 15 минут нет половины шокладки... чудеса... :dnknow:
Megumi
:beee: прям возле меня случайно так положила! зараза ты маленькая!!! :зло:
economist
Женя jenopash - какая еще аква? ты же с нами в мастер фит собиралась??? :зло: если что, мы с сентября начинаем ходить :улыб:
Ну дак одно другому же не мешает. Я как собиралась, так и собираюсь до сих пор :agree: Просто для себя знаю точно легкий способ согнать кг-это аква. А фитнесом буду закреплять. Хотя , в принципе то, одно и тоже всё.:улыб:
Оля, ата-та тебе за Аню :зло:Низззяяя кушать шоколадки. Только гречку и кефир :biggrin:

И тебя Аня ата-та за мороженку. Зачем купила? Меньше было бы соблазнов :спок:

Ань, ну и как рис? Я всё в магазах мимо хожу, сомневаюсь..
Megumi
положила я такая шоколадку, отвернулась... через 15 минут нет половины шокладки... чудеса... :dnknow:
ну вы ващеее :rofl:
jenopash
мороженко папа с братом купили :хммм:и об этом мне утром перед работой сказали... так я весь день о нем думала и вечером еще 2 часа вокруг холодильника круги нарезала :biggrin:
рис мне нравится :live: дороже конечно чем белый, зато полезный :улыб:мистраль покупала коричневый. бурый вроде еще полезнее, но и дороже. и в ленте я его не видела :dnknow:
смотри у меня :спок: мастер фит рулит :спок: потом вместе на мжк ехать :миг:
jenopash
да чета не о том все думаю последнее время, вообще про диету и прочие такие штуки забыла :улыб:но обещаю исправиться! :смущ:
Megumi
вроде и весна прошла...а у неё в голове мысли всё не о том :biggrin:


кушайте кушайте девочки шоколадки, потом ещё одну фотку сделаем и сравним :biggrin:
Boltywkaaa
неее :rofl: я пас)))))
Олесь, я тут фотки посмотрела девочки знакомой, она тоже из Турции недавно вернулась. так у нее там такая фигура!!!!!! просто конфетка!!!!!!!!!!! такой животик красивый! талия!!! короче, я вдохновилась с новой силой, тоже такую же хочу :спок: вот щас как пойду на фитнес, клянусь до НГ ходить постоянно и без перерывов :спок:
economist
скинь-ка мне фотки той девочки, чтобы я тоже вдохновилась :спок:

а после НГ что будет? :злорадство:
Boltywkaaa
ну на НГ обычно расслабон, праздники и все такое)) после усердных тренировок нужно его поощерить)))
похудение делится на 2 периода - скоро НГ и скоро лето :biggrin:
economist
еще есть период "скоро день рождения" :улыб:
economist
:ха-ха!:
ещё один этап - скоро отпуск :biggrin:
Boltywkaaa
вот поэтому нельзя останавливаться :улыб:Оля, ты слышала????? :злорадство:
economist
Совсем нельзя останавливаться? А может стараться поддерживать? Страшное время НГ, всё вкусно, калорийно. Вспомнила, что на НГ гречкой тушку курицы нашпиговала, так весь год на гречке и курице и другом постном мясе проходит.
economist
похудение делится на 2 периода - скоро НГ и скоро лето :biggrin:
:agree: прям как я обычно :biggrin:
+1 к скоро отпуск. Я перед поездкой в этом году усиленно себя ограничивала в еде + спорт регулярно. В итоге за время отпуска ни грамма не набрала. Зато потом оторвалась. Стимул пропал, цель. Вот думаю- какую бы цель ща поставить, кроме простой привязки к дате? :dnknow:
jenopash
цель такая - ДЛЯ САМОЙ СЕБЯ!!!
просто чтобы радоваться своему отражению в зеркале и как сказали в фильме "на весы вставать как на подиум, а не как на эшафот" :biggrin:
Boltywkaaa
А вообще ты конечно же права! :agree:Для кого еще то, если не для себя. Сегодня я вот влезла в джинсы свои, которые после отпуска забросила. Это ли не стимул?!:yes.gif:
Чем бы полакомиться на ужин :а\?:Кто что будет кушать?
Boltywkaaa
интересно..когда я форму верну после родов... как народ будет реагировать??? простимулирует? :злорадство:
Rigick
честно? :смущ:
неа. проблема во мне самой. нет у меня мотивации что-ли :dnknow:


ЗЫ я искренне восхищаюсь людьми, кто приводит себя в форму(после родов или как вот Алёна тмп юзер). :роза:
Boltywkaaa
хм..а что для тебя стимул??:)
просто помню..что когда у меня остался последнйи кг. я прям летала в зал и так и представляла как на форуме напишу..ну все девочки..я финишировала.. одна эта мысль так силы предавала:улыб:
jenopash
Я седня решила запечь кольца кабачков, мужу с фаршиком посередине, себе с яичком, салатик овощной, лимоном заправленный. На десерт, если влезет груша.
Rigick
кто бы знал, что для меня стимул :biggrin:

я щас каааак внесу в ряды худеющих дисбаланс своими откровениями :смущ:
в общем так - не вижу я результатов. что ем, что ни ем - результат один - никакой.

в своё время добавила оч много тренировок. результат только один - всё подтянулось и всё. точка.

в общем в такие моменты я понимаю, что у меня опускаются руки.


правда это процесс идёт по кругу - руки опускаются - я бодрюсь и снова в бой :biggrin:

и чувствую, что я так до старости и буду бороться со всеми своими лишними кг.

после отпуска планирую изменить немного подход к этому делу - хочу пойти в тренажёрку к инструктору. надеюсь, результаты будут.



ЗЫ но ради справедливости надо признать, что те, кто не видел меня оч долго говорят, что изменения (в лучшую сторонц) на лицо, а это значит, что всё таки все мои старания не проходят даром :смущ:
jenopash
А у меня сейчас период скоро свадьба у подруги, 4 сентября хочу ,3 кг сбросить вот даже не знаю меня это расхолаживает или стимулирут больше :biggrin:
как думаете реально?
Boltywkaaa
Олеся, ты ли это говоришь? Ты для меня вообще самый главный вдохновитель! Питаешься всегда правильно, спортом занимаешься, но при этом всё без фанатизма и с улыбкой. Если честно, я по твоим фоткам вообще так и не заметила где тебе худеть(понимаю, что ты не поверишь, но я реально так считаю), у тебя просто фигурка такая женственная, тебе дрищём не стать и не надо! ну-ка что не раскисай!
И вообще, девочки как-то действительно лето заканчивается, до н.г. далеко ещё и мотивация падает. Давайте-ка друг друга подталкивать!
Женя, поделись как в отпуске вес удалось не набрать. Очень боюсь, что не смогу себя тормозить.
BSS0024
Думаю, реально. Но они потом вернуться! Лучше правильно, не торопясь сбросить 1,5кг, которые потом к тебе не придут. Ты сегодня всё-таки на одном кефире или нормально питаешься?
У меня на ужин будет запечёная рыбка.
Медная
Женя, поделись как в отпуске вес удалось не набрать. Очень боюсь, что не смогу себя тормозить.
Оль, оч просто. У нас были только завтраки (я была на Кипре, там All глупо брать). Соответственно вставали мы в 8 утра, шли кушать и на пляж. Там пол дня. Потом перерыв на сон. Мы не обедали. Опять на пляж. Потом- в бассейн. Ужинали мы когда в 21, когда в 20 часов, но потом шли на пляски в клуб. Представляешь, сколько мы тратили энергии+плавание оч много, хождение вдоль берега по песочку и всё будет ок:yes.gif:Внимание противоположного пола мне также оч помогало, конечно :secret:

Олеся, ну как, ё-моё, закончить хандрить!!! :зло:МЫ с тобой и в питании похожи (одна только любовь к бананам и творогу чего стОит :biggrin:) и по объёмам. Я слежу за тобой :злорадство: Вот как рука тянется к чему то, сразу вспоминаю тебя , хз почему :biggrin: так что смуту отставить и продолжать верить :flowers:
Медная
спасибо, Оля, за добрые слова :смущ: :flowers:

я не раскисаю, правда. просто иногда так печально осозновать, что ты вроде делаешь всё верно, а результата нет :dnknow: хотя, наверное, если бы я этого не делала (питание + фитнес), то результат был бы сразу налицо :biggrin: только в обратную сторону :biggrin:

на счёт мотивации - знаете, а я люблю осень...после лета как-то всегда много сил и энергии (даже не смотря на нашу отвратительную погоду), я всегда жду осень - у меня в это время всегда какое-то ощущение новизны, перемен.

ЗЫ в голове сразу картинка нарисовалась - тёплая осень, парк, оооч много опавших листьев,всё так ярко....и по широкой дорожке идёт влюблённая пара, а рядом бежит лабрадор :wub1.gif:
во я фантазёрка :biggrin:
Rigick
Я согласна с Настей, меня тоже мотивирует достижение цели и то, что я смогу и поделюсь потом с вами всеми тут! Муж даже иногда говорит, что я могу есть и типа кто об этом узнает. Не пиши, говорит, на форуме и всё. А-нет! Я не могу так. Прежде всего честность нужна перед самой собой, смысл тогда вообще тут писать, читать, если при это булку жрать и в сгущенку макать:yes.gif:
jenopash
:biggrin: :flowers:

девули, я не хандрю...правда...
я чё-то тут заняла позцию нытика :biggrin: вообще для меня это что-то новенькое. я обычно всегда бодряк! вот форум открывает во мне новые таланты :ха-ха!: :ха-ха!:

это хорошо, что меня вспоминаешь :злорадство:


про отпуск - мы хоть и питались 3 раза в день, но я похудела :biggrin: плавание+прогулки+танцульки+погода - особо, мне кажется, и не наберёшь там :dnknow:
Анютка2105
Всем привет!
про одежку для фитнеса: в дисконт центр Рибок или Адидас на Кропоткина зайдите - выбор супер и цена не велика. Я себе там все купила: кроссовки, бриджи, топ и даже носки ))
Boltywkaaa
на счёт мотивации - знаете, а я люблю осень...
Вооо.. я тоже ОЧ люблю осень. Ну близнецы просто :biggrin:
Еще раз- собраться и не унывать! И ты верно говоришь, без спорта ты была бы сейчас кг на 5 больше и тогда вообще было бы всё плохо.
M@llyuss@
а я там белья не видела :dnknow: может не туда смотрела :umnik: надо съездить!
jenopash
Вооо.. я тоже ОЧ люблю осень. Ну близнецы просто :biggrin:
:biggrin: :friends:
собралась, не унываю! :biggrin: всё будет :agree:
M@llyuss@
а где отчёт как дела обстоят? :злорадство:
давно тебя тут не было.
Boltywkaaa
Олесь, скоро зима, каникулы Новогодние, будем собираться в уютных кафешках и пить кофе без сахара. Или гулять в парке.
На счет мотивации, вот сидела и думала, а для чего же худею я? И вдруг поняла, чтоб нравиться самой себе. Купила на выходных новый комплект белья и так классно в полный рост на себя посмотреть и понять что всё что не примеришь сидит отлично.
M@llyuss@
Я тоже эти дисконты люблю, но что-то белья там не помню. Как твои успехи?
GoldNight
:friends:
сидеть в уютных кафешках и болтать с подружками - одно из моих любимых занятий :biggrin:

думаю, что главный стимул для многих - это гармония с самим собой, а когда это подкрепляется ещё и мнением со стороны, то вообще крылья вырастают и хочется горы свернуть:миг:

с обновкой :live:
Boltywkaaa
Обалденный получился самодельный йогурт, даже не ожидала. Густой и воздушный такой. Настя, спасибо за рецепт!
Медная
ой-ёй!я не видела рецепт-можно повторить?плиззз!
:смущ: