Марафон стройности - 32
145117
982
nasteg
Ты прям как Катя Мириманова, всё почти один в один. Мужа кстати тоже можно постепенно приучать к легким ужинам, очень плавно. Мой вот уже слайсами вместе со мной хрустит, майонеза не требует, сметаны. Про картошку даже не вспоминает, ты если готовишь в семье, то вообще всё очень просто наладить. У меня с начала моего похудения прошло 3,5 месяцев, но у меня вес небольшой совсем был лишний на мой взгляд, но в примерочных смущал) так что вперед мы с тобой :friends:
GoldNight
муж у меня уж очень худенький, поэтому кормлю его плотно, много и сытно... у меня обед - кушаю творожок со сметаной :appl:
nasteg
Приятного аппетита всем кто кушает:улыб:
BSS0024
Спасибо!!! :улыб:
придумала меню на ужин - гарнир - гречка, и я обойдусь только ею... и вообще не переживаю по этому поводу т.к. её очень люблю (пока), что буду готовить к гарниру не скажу, чтобы не дразнить вас, ... я уже дома, :бебебе: пошла ужин готовить...
nasteg
У меня муж тоже не полный совсем, но думаю если привить привычку правильно питаться, то и лет через 20 он будет хорошо выглядеть.
GoldNight
Ты герой! Как тебе удалось мужа на слайсы посадить? А от майонеза отучить? Доводы или просто вредное не готовишь?
Олеся, с обновкой! Сейчас гуляла на обеде, уже куча опавших жёлтеньких листьев... грустно...:хммм:
Женя, спасибо за идею, на ужин у меня будет гречка!
Медная
Без соли гречка то будет? :спок:

Вообще, удивляюсь, ну как ее можно есть неделю, к примеру. Такая гадость же без ничего. А ведь целая монодиета есть на ней одной... ужас ужас :шок:

Перекусила яблочком:бебе:
Медная
Просто вредное не готовлю, в магазин обычно после работы я захожу, поэтому хлеб белый у нас сразу исчез, появился на его месте отрубной, потом и его не стало. Иногда конечно покупаю, но всё же реже. С майонезом так же, мы ужинаем вместе, я его не достаю, а он если не поставить на стол и не вспомнит про него. Мы конечно вредности едим, но только на завтрак, так с собачкой гуляю, на рынке пирог могу купить в выходные. Как я люблю говорить - вода камень точит. Всё обязательно получится, главное верить:улыб:
Медная
Ты герой! Как тебе удалось мужа на слайсы посадить?
я тут вклинюсь.. :biggrin: Мой на слайсы, конечно, никогда не сядет. Мы белый хлеб никогда домой не покупаем, а ржаной даже полезен, а мужикам ваще все равно нигде не отложится (в основной их массе :)).
А вот майонез выводила оч плавно- стала покупать масло оливковое для салатов, сметанку ближе к лету. Объяснила ему, что пора завязывать засирать организм. Давай, грю, откажемся хотя бы от мАлого. И он пошел плавать в бассейн, так что было довольно просто! Теперь у нас дома майонеза нет и вряд ли уже будет. Вкус его муж не вспоминает. Единственно, сметану 10% отказывается кушать. 20% минимум. И я с ним согласно, уж больно 10% водичкой кажется. Но сама и ее не ем сейчас :biggrin:
jenopash
Отписываюсь по табличке:
1. имя - Настя
2. возраст -27
3. рост -165
4. вес - 81 :смущ:
5. желаемый вес в конце около 60
6. грудь-талия-бедра 102-85-104
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть - как получится, но настроена решительно
8. способ и меры - разгрузочные дни раз в неделю, зарядка утром, минут 15, по возможности - вечером
9. для чего? цель. хотим маленького сыночка, но как подумаю что придется поправиться, становится страшно....
nasteg
Всем целям цель! :respect:
Греча, ага, без соли. Мне повезло, я её :heart: , как и овсяночку.
Спасибо, девочки, за советы по переводу мужчин на правильное питание. Сегодня куплю сметаны и начну бороться!
Медная
Да согласна, супер цель :live: Ребеночек это чудо :роза:
nasteg
У меня цель с вашей совпадала))))Удачи, я думаю что всё у вас получится....и как доказанно опытом здоровый образ жизни и правильное питание- это прямой путь к беременности :flowers:
mila87
девоньки... как с вами здорово.... я прям уже решила прям завтра разгрузочный день устроить, утро - чай, обед кефирчик, ужин - тоже кефирчик (я постараюсь... :o) вообще даже не ожидала, так тепло вы меня приняли.... так приятно... и советы хорошие дали... вот научусь не ужинать, или хотя бы по-минимуму, а там глядишь и завтракать захочется... все, побежала в магазин за овсяными хлопьями, на выходных буду кашку варить (на молоке на завтрак - обед, ну часов в 12 можно?, а то на воде совсем кушать не смогу) всем-всем удачи, мы меня воодушивили, прям конфет сегодня вообще не ела... ни на работе, не дома, хотя соблазн рядом лежит, а мне прям не хочется... :appl:
nasteg
.. ни на работе, не дома, хотя соблазн рядом лежит, а мне прям не хочется... :appl:
а убери соблазн от себя и не покупай больше- вообще красота будет :friends:
nasteg
и кто там говорил, что у нас тут негатив и мы не о похудении говорим? :злорадство:


молодец, Настя :flowers: всё получится!!!


спасибо за поздравления с обновкой :knix:
фасон простой - отрезная талия, на пузе не в облипку, а свободное, так что всё лишнее от чужих глаз скрыто :biggrin:

Девочки...я подсела на дет сок Агуша :biggrin:
0,5 уже сегоня выпила :смущ:правда в составе нет сахара, вот думаю верить или нет такой инфе :umnik:

итого за день :
завтрак пара ложек каши + штук 5 виноградин
перекус - сок 0,5
обед 100гр творога + 2 нектарина
полдник - опять сок
ужин - тренька

не тянет на еду и это радует.
только вот тяга к соку меня смущает...
Boltywkaaa
ню-ню. все притихли :beee:
поговорила Леся сама с собой и побежала на треньку :biggrin:

всем приятного вечера, бодрячка и предвкушения выходных и достижения заветной цели(ну то есть стать ещё краше)!!! :flowers:
Boltywkaaa
о! ну вот.. а я только доползла...:улыб:
про кормление мужа.. скажу так.. когда сама правильно начала питаться.. и муж незаметно стал со мной.. не скажу, что по полной программе..но салатики прям полюбил..овощи.. мяско не жаренное, а из духовки.. в общем..привык.. есть, конечно, свои вкусняшки..он майонез любит больше чем сметану.но это не проблема..крошу салатик.. откладываю себе.. а ему майонезом заправляю.. поэтому не насилуйте мужей..просто не говорите, что это ЗДОРОВАЯ пища.. я просто готовте и кормите. и все получится:улыб:
Rigick
на ужин было: 150 гр творожка верхирменского с ванилью 0.5% жирности. Калорийность кажется 150 ккал на 150 гр будкт.
как вы думаете, такой творожок моожно употреблять?
Boltywkaaa
Приветик вскм большой!на улке вроде теплеет!
завтрак-3 столовые ложки гречки,3 десертные ложечки творожка ТЁМА,и 2 печеньки овсяных!
вчера на ужин микс из стречинга с супер-прессом,запитый чаем с миодом! :knix:
M@llyuss@
Красотки привет :flowers:
Творожок это хорошо:улыб:
Я как и обещала исправляюсь:улыб:вчера на ужин была греча с овощами:улыб:Сегодня на завтра творожок детский тема:улыб:
Товарищи сегодня пятница ураааааааааааа:улыб:
anchihvost
Ой я тоже эти творожки ем, мне так нравитсяяя, нежные такие:улыб:
anchihvost
Доброе утро! Сегодня сделала тест - отрицательный результат...очень расстроилась :cray-1:

Так что продолжаю усердно худеть. На завтрак бутерброд и сырочек. Вес стоит, наверное скоро кд...
BSS0024
Маша, а ты ходишь на тренировки?
Aleno4ka2008
Доброе утро, стройняшки....:улыб: На ужин продержалась, кушала только гречку без всего, и на второй ужин дыньку, на завтрак сижу пью кофе !!!:улыб:
Aleno4ka2008
Аленушка привет :flowers:
не расстраивайся, все будет у нас :роза: И детишечки и красота и здоровье :чмок:
Я не хожу:хммм:поругай меня, была неделю в отпуске там простыла, еще не до конца выздоровела, но уже боюсь идти на треньку представляю как мне опять тяжело будет:хммм:
BSS0024
Выздоравливай, конечно! :роза: Но тренировки не бросай, начинай постепенно, сходи на пилатес сначала, потом уже на более интенсивные...
BSS0024
я тебя поругаю :biggrin: или в угол снова тебя отправить? :umnik: :biggrin:


всем привет!!!

думала вы мне тут напишите про сок, а вы... :beee:
я вчера оч поздно слопала виноград :шок: зачем? сама не пойму :dnknow:

на завтрак сегодня 2ст. ложки творога + 1 нектарин
на обед будет салат (1помидор+2огурца)

на перекусы нектарины и яблоко :бебе:


девочки...что я там говорила про своё пузо? беру свои слова обратно :biggrin: вчера на треньке у инструктора был такоооой животик и бока :eek: я немного в шоке :dnknow:
BSS0024
Маша, чё-тоя прочитала твоё сообщение через слово :biggrin: ругать не буду(и в угол ставить тоже не буду :biggrin: )
сначала долечись, а потом уже треньки! :flowers:

чё-то я тоже начинаю болеть..горло болит второй день :хммм:а мне низя болеть, мне завтра на свадьбе отплясывать :biggrin:
BSS0024
Всем привет!
Маша,я тоже забросила!
С понедельника хочу пойти))))
Ermolaeva
я только-только у Анютки спросила (по аське) куда Лена делась :biggrin:

привет :flowers:
Boltywkaaa
мне кажется сок все-таки не полезен-хоть и детский!лучше свеженькое пить-сейчас все это позволяет(я про фрукты)-давить их и пить!а еще морс брусничный-но без сахера варить,или компот из сухофруктов! :knix:
BSS0024
Всем доброе утро!!!
У меня наконец-то сдвиг...-200гр.....доооооолго вес стоял....буду ждать теперь прододжения..пока вас перечитала есть захотелось..вот реально..то про майонез, то про сладости, то про картошку.....рррр :зло:
Boltywkaaa
четвертый день без сладкого и конфет-всё мой мозг закипает(((:хммм:
anchihvost
давай держить... - еда - это зависимость......привычка.....

от любой привычке можно избавиться..надо только силу воли собрать в кулак и потерпеть немного
anchihvost
согласна. но вот чё-то потянуло на сок этот...банановый :смущ:
больше не буду. обещаю :yes.gif:
вообще от соков давно отказалась. чай не оч люблю. кофе не пью. надо попробывать морсик сварить :umnik:

ЗЫ а хорошая соковыжималка моя мечта :biggrin:
anchihvost
терпи :роза:
щас мозг перекипит :biggrin: и отпустит.
реально проще будет потом.
Анютка2105
а когда-нибудь можно кушать сладкое?ну там раз в неделю,в 2 недели?и по сколько-просто я если начинаю кушать конфеты-то по штук 5-6 точно(((
напрмер одна даже не возбуждает к еде-хочется именно много захомячить(((
anchihvost
ну если организм плавно переводить, то лучше раз в неделю и с утра...и не 5-6 шт...а шт 2-3 максимум
Boltywkaaa
я от соков отказлась уже 2 года назад-и теперь даже смотреть не могу на них-они доверия не внушают-особенно-то , что хранятся годами в этих пакетах(еще и насмотрелась передачь про среду обитания-так совсем пить их перехотелось(((
а вот компотики вкусно варить-и добавлять в них клюкву или бруснику)!!!!вкусняшка!!!
Aleno4ka2008
Лена, ата-та-та!
Девочки,я свинья в 68 кг.
Я наела 3 кг.
Я худела май-июнь, похудела на 8 кг.
А июль-август жру и наела 3 кг.
Ничего не могу с собой поделать.
Все в жизни хреново и одно за другое цепляется.
З.Ы.Ну вот и я дошла до ныться,против которго всегда тут выступала.
Boltywkaaa
терплю-со скрипом но терплю)))съела 5 штук фундука-пока перехотелось)))
Boltywkaaa
Привет,Олесь, я слонопотам и мне стыдно тут появляться.
Я хожу злая.
Захожу,вижу что вы худеете и злюсь еще больше.
Это мои внутренние проблемы.
Поэтому я сюда не лезу. Купила купальник в калцедонии, в отпуск через месяц, а жру все.
Вспомниаю фотки экономиста и мугуми в отпуске и жру .Психую.что у меян таких фоток не будут.
Смотрю прошлогодние фотки и понимаю.что будут опять такие же и жру опять.
Ermolaeva
не страшно, ну всего же 3 кг, а необратно 8....так что еще есть возможность затормозить процесс набора веса..хотя бы удержать попробывать его:улыб:
Анютка2105
У меня наконец-то сдвиг...-200гр
Вот-вот,я сейчас злюсь на тебя,что ты худеешь!
Вообще,девочки.если я себе могу в этом признаться,значит не все потеряно,да? :not_i:
Анютка2105
Привет, Анют))))
Девчоки.и на всетречу я послюднюю не пришла не потому ,что мне было некогда,а потмоучто я жирная.
Я перед выходом оделась уже.взглянула в зеркало и решила не идти.
Ermolaeva
ну у меня вес 1.5 месяца стоял на месте...на мертвой точке....
конечно не все потеряно...Леночка, ну ты чего?
Совсем нос повешала....вот лучше бы ты злилась и наоборот ничего не ела..или ела только полезное:улыб: