Марафон стройности - 32
145202
982
Анютка2105
Ань,знаешь что самое страшное?
Я покупаю сладкое (шоколад, рулеты, булки).
Ем..не хочу..меня тошнит от них потом..и в пороцессе поглощения нет радости...Вкуса не ощущаю...Но я почему-то ем...пихаю силой в себя....
Мне кажется,что это уже какое-то заболевание.
Анютка2105
Да я все понимаю,Ань,просто мне нужно поймать этот переломный момент. Поймать и худеть дальше.
))))))))))))))
Ermolaeva
это депрессия!которую ты пытаешься просто заесть....по привычке.....потому что видимо раньше когда ела, было легче...а сейчас нет этого ощущения..но ты продолжашь есть и ждешь ну когда же когда наступит это ощущение легкости...

проблемы, блин, они и в африке проблемы..и никак их не заесть.:улыб:
Ermolaeva
а ну-ка шагом марш на фитнес!!!!!!!!!!
надо что-то делать с плохим настроением и внутренними проблемами! мне кажется, на данный момент, фитнес в этом поможет. во-первых, будет меньше времени для того, чтобы поглощать каку всякую, а во-вторых, будет разрядка (и физическая, и эмоциональная)
Ermolaeva
Алена, Олеся спасибо что не ругаете :чмок:
Леночка, ну ты чего, мы на то и существуем чтобы поддерживать на каждом этапе продвижения к нашей великой цели, не злись не в коем случае, наш путь к стройности не прямой, вернее не у всех прямой и мало кто может быстро добиться результатов а главное удержать их., поэтому волю в кулак и вперед, я помню когда только пришла сюда прям поражалась твое силе воли гречка, гречка и еще раз гречка! прям мой герой!!! мой вдохновитель!!!! И до отпуска целый месяц, убегут твои 3кг и будешь ты секи в купальнике, а мы будем смотреть на твои фотки и гордиться тобой!!!
Ermolaeva
Леночка, ты на фитнес куда собираешься?
Ermolaeva
ну ты-то че фигней страдаешь :безум: хотя я щас тоже ужасно неправильно питаюсь, но планирую с понедльника прекратить это делать, тут и повод появился просто.
за оставшийся месяц можно ого-го дел провернуть :friends:

а мы купили новые кроссовки, бегали в них вчера уже, ващееееее тема, намного легче бежать было, так что не экономим на фирменных кроссовках :yes.gif:
одинаковые кстати купили, ну понраивлись они нам обеим очень :смущ:
Megumi
повторюшки :tease:

привет милаха моя :flowers:
Анютка2105
Доброе тёплое пятничное утро, девульки! :flowers:

ну и утречко тут ...

Лен, у меня 2 недели назад было ТОЖЕ САМОЕ!!! Вот один в один! так ты за 2 месяца набрала 3 кг, а я за 1, 5 -7кг!!!! Представь, как было мне! тем более, что я была худющей и пересмотрев как раз перед вступление в марафон еще раз свои фото с отпуска, тааааак на себя разозлилась! Ни в одни летние брюки я не влазила, все топики и майки смотрелись ужасающе!!!

И доев очередную булку и окончательно убедившись, что радости от нее нет вообще, я остановилась. 2-ю неделю ем оч правильно. Не сломали меня ни поездки к маме, ни годовщина свадьбы. Не знаю, сколько вешу, но в брюки летние я влезла и мне они оч идут:хехе:так что не теряй духа и терпения и пусть для тебя твоя поездка на моря будет главнейшим стимулом на сегодня :роза:

На завтрак был стакан кефира с 2 ч.л. клетчатки и 4 черносливинки.

На перекус..банан :rofl:

На обед с собой нет ничего. Пойду гулять и куплю чё нить кисломолочное.
nasteg
на завтрак сижу пью кофе !!!:улыб:
Опять только кофе? :eek: Сколько тебе вчера писали про завтраки, а она за свое всё равно. Плохая девочка :beee:
Анютка2105
всем привет)))
девочки, крассовки правда супер!! :yes.gif:а еще я купила штанцы и две майки и за все про все отдала 2760 руб :улыб:и сколько новых вещей :appl:
Олеся, там кстати белье спортивное продается, и лифчики и трусики. и размеры вроде есть. при покупке от 3-х вещей скидка 15% :улыб:
Леночка!!! :eek: ты чего?? зачем ты ешь когда не хочешь то??? хотя, знаешь, когда мне хреново, я тоже люблю пожрать. и тогда в ход идет все что в холодильнике криво лежит. :хммм:но это бывает у меня редко слава богу! :улыб:я сейчас книгу Ковалькова читаю, так он там пишет, что это очень распространенная проблема - заедать депрессию. что типа язык - такой орган, при его раздражении выделяется гормон радости. не зря секс и еда - одни из самых главных удовольствий в жизни человека. Лен, ты просто пойми, что от этого во первых, твои проблемы не решатся, во-вторых, наживешь себе проблем со здововьем! тут же дело то даже не в красоте, а в возможных болячках! в т.ч. ожирение, сахарный диабет, проблемы с сердцем! оно тебе надо??? лучше замени вредную еду здоровой пищей и фитнесом! ставь себе цели каждый день! меняй себя сама и мир вокруг изменится!! я вот с парнем своим любимым рассталась 1,5 месяца назад и мне очень хреново от этого, но нужно быть сильной и никогда не сгибаться! вот увидишь, все будет хорошо!!!! обязательно :yes.gif:
economist
Девочки,спасибо всем за поддержку.
Я пойду в Экстрим,наверное.
Вот только что сходила купила и съела булочку.
Я понимаю,что 3 кг я скину за месяц, но как подумаю,что я ленюсь июль/август и за это время могла бы похудеть еще с 65 до 60 как минмимум и к отпуску могла бы быть уже 58.
Для меня это сейчас сродни "перед смертью не надышешься".
Ну сброшу я 3 кг,все равно 65 - это много.
Еще воды горячей нет.
В общем, еду на выходные к родителям,отдыхаю и приступаю с новыми силами.))))
Ходил бы кто-нибудь в Экстрим со мной. Ну не могу я одна ходить. Незнаю почему.
Отпуск,девочки,да с отпуском тоже попа.
economist
А где ты купила штаны и майки? :улыб:
economist
привееет!
вот разоткровенничалась :biggrin:

____________
не зря секс и еда - одни из самых главных удовольствий в жизни человека.
____________

подтверждаю :biggrin: проверено :rofl:


с обновками :appl:
где магазин этот волшебный?


ЗЫ весы твои хочуууу! хочу узнать заветные цифры :biggrin:
Ermolaeva
Пойдем со мной на Горскую в Экстрим?? в понедельник - в 18:30 кибо, в среду - в 18:30 кибо, пресс, в пятницу в 17:30 шейп... Маша, я тебя тоже жду ) выздоравливай и приходи.
jenopash
Сегодня у меня разгрузочный день, с утра решила выпить кофе, для того чтобы взбодриться и проснуться, т.к. пятница, работы перед выходными много, а сейчас пью чай черный без сахара... на обед будет кефир, на ужин постараюсь тоже кефирчиком обойтись.... а вообще начну завтраки вводить после того как разберусь с ужинами, ну или составлю для себя на ужин какое-нибудь вкусное и не калорийное меню... чувства голода нет вообще (пока)... поэтому держусь... я вообще после разгрузочных дней себя чувствую очень легко,... прям как бабочка - легкая, воздушная и красивая... :knix: воодушевила себя на разгрузочный день, и снова принимаюсь за работу:улыб:
Ermolaeva
девочки, затарилась я в дисконт центре адидас в континенте на кропоткина :улыб:
economist
хоть бы поздоровалась со мной :beee:
economist
приветики! какие вы умнички девочки:улыб:что поддерживаете друг дружку в трудную минуту
а я вот не сдержала данное слово, что из отпуска приеду без 3 кг., поэтому и тоже не пишу здесь:смущ:думаю когда вес будет такой как в начале самом, тогда хоть не стыдно будет, а то я наоборот с начала марафона только прибавила эти дурацкие 3 кг. :зло:
фсё! на ужин только кефирчик :snegur:
Boltywkaaa
надо же человека поддержать :миг:
я вот сама хочу на фитнес капец!! :безум: надоело уже в парке бегать... для меня бег не настолько интересен, как фитнес тренировки :спок: а в связи с такими тратами, фитнес мой переносится на 15 сентября :хммм:эх...
ну когда тебе весы привести????? ты ж на свадьбу идешь завтра, а после гуляний я тебе не советую взвешиваться :biggrin:
Boltywkaaa
привет радость моя :flowers: я ж сказала "всем привет"... для тебя уже этого недостаточно??? :смущ:настоящая женщина :роза: :роза: :роза:
Ermolaeva
Всем привет! я к вам постоянно присоединюсь в сентябре,сейчас дача и строительство!Лен это психологические заморочки! надо себя отвлекать,занимай себя-приходи и ложись спать.Попробуй так.
trym
привет :appl: с возвращением!! :роза: давай-давай, не стесняйся к нам возращаться :улыб:с новыми силами опять худеть)) а отпсук на то и отпуск, чтоб расслабиться по полной :миг:
trym
привеееет!

мои мысли материальны :biggrin: вчера о тебе вспоминала и лазила смотреть фотки с отпуска :смущ:клёвые! :respect: там фотка у тя есть, ты в кепке и шортах по-моему... тебе там лет 15 от силы :biggrin: :live:
Megumi
а какие кроссы? и где и сколько?для бега или уневерсальные?
Boltywkaaa
:biggrin: ой, спасибо, столько мне еще не давали! а вообще то в понедельник мне стукнет 32:смущ::secret:
economist
нуууу...я от тебя ждала персонального привета :biggrin:
дождалась :biggrin: :flowers:

весы...весы...после свадьбы да, лучше на них не вставать :ха-ха!:
на неделе надо встретиться, обязательно! и поболтаем о том о сём и проведём контрольный замер :biggrin:


Лена, тебе вот правильно посоветовали - занимай себя чем-нить. если нечем - просто ложись спать.
trym
да и пофиг на цифры! выглядишь :respect:

как настроение-то? рабочее? :злорадство:
полночь
так на стройке само-то скидывать кг и см:миг:фитнес тот ещё :biggrin: :live:
Boltywkaaa
неа :а\?: я ж официально теперь безработная, но на работу хожу до 1 сентября еще ... потом школа начнеца, а потом надо мне работу найти на левом берегу :help.gif:
Boltywkaaa
так я ж не сама строю! :biggrin:Команды раздаю! :rofl:вот с понедельника пруд наверно рыть будут!жду не дождусь!
trym
ааа, точно, я и забыла, что ты увольнялась перед отпуском.

найдёшь, найдёшь! щас с работой вроде попроще стало.

как отдохнули-то? местные в этом году поспокойнее? :biggrin:
полночь
пруд? :eek: как у вас там всё глобально :respect:
Aleno4ka2008
О,я как раз работаю до 17-30 на автовокзале и к этому времени успеваю))))
В понедельник постараюсь быть))))
Ermolaeva
Привет всем. Лена, давай бери себя в руки, булки это не выход. Мне когда тяжело я музыку слушаю, а иногда совмещаю это с бегом и главное когда бегу сама себя настраиваю, говорю себе что с каждым шагом я сильнее становлюсь и со всем справлюсь. А как-то вообще с тоски набрала разных аромомасел, дома сразу так уютно становится и настроение поднимается.
полночь
Так я и так уже пытаюсь,чтоб прийти и спать сразу))))
GoldNight
Да я все прекрасно понимаю,что просто так все не решится.Что только начав что-то делать все сдвинется с места.
Я тут решила перегладить белье.
Кстати,девочки,вы полотиенце, плавки и постельное утюжите?
Я,признаюсь,иногда ленюсь.
Мокрым хорошо встряхиваю,аккуратно вешаю.а потом аккуратно складываю сухое.
так вот я решила утюжить весь вечер перед телевизором. Посмотрела, решила еще постирать и общей кучей отутюжить. Постирала. На след день еще нашла что постирать :biggrin:. У меня сейчас перестирано все, даже чистое.
Сегодня буду гладить.
И еще вопрос. У кого-нибудь есть бамбуковые полотенца и как им вернуть изначальную мягкость и шелковистость?
trym
Оксана.у тебя из отпуска фотки прикольные)))
Я узнала почти все места))))))
Ermolaeva
я глажу, но далеко не всегда.
плавки не глажу, ибо их в моём гардеробе :biggrin: почти нет :biggrin:

хм...бамбуковые полотнца дарила подружке. спрошу какие они после стирки стали :dnknow:


Молодец, что всё осознаёшь и пытаешься начать хотя бы с малого :live:
Ermolaeva
Я никогда не глажу, аккуратно сушу и складываю...если белье белое, то быстро желтеет..хотя белого все меньше и меньше становится
Aleno4ka2008
От утюжки желтеет?
А я наоборот, накупила в икее белья,а там идет пододеяльник+ наволочка и я к каждому комплекту купила там же белую простыню.
Ermolaeva
:улыб:и будто сама там побывала,ага?
не, мне в этот раз не понравилось, 40-градусная жара валит с ног, 20 минут пешком - будто полтора часа бега :безум: вода около 30 градусов, да и всё таки это город, видимо для меня лучше отдыхаеца за пределами любого города:улыб:
Boltywkaaa
Ты без плавок ходишь? :biggrin:
З.Ы.Под этим словом я подразумеваю и стринги,и шортики, и плавочки и т.д.
trym
Да,Оксан,будто там сама побывала снова)))))
Здорово так)))))
полночь
кроссы вроде универсальные, но очень удобные!! нога как влитая! вчера уже побегать в них успели)) адидас, белые. стояли 1990 руб, с учетом скидки (пр покупке от пяти вещей 25%) получились 1500 руб. дисконт центр адидас, континент, кропоткина. :улыб:
Ermolaeva
:biggrin:

плавок оч мало, шортики не ношу.
плавки не глажу :спок:
а стринги будет тяжело гладить :biggrin:
Ermolaeva
[цитата
Кстати,девочки,вы полотиенце, плавки и постельное утюжите?


Я всегда глажу постельное и полотенца. Они же даже мягче после глажки становятся :dnknow: А вот труселя ни свои ни мужа, да и носки, я не глажу :biggrin:
Boltywkaaa
Дамы, добрый день:)
Сегодня последний день на работе, потом две недели меня не будет.
Вес не меняется, массажистка говорит, что до сентября он и не сдвинется.
Обещаю в командировке слишком много не есть:))))

Ермолаева: полотенца и постельное белье глажу, плавки - нет.
Wild_Koshka
Девочки.а у меян при глажке ворс полотенца приминается,сплющивается, может нужно сперва отгладить,а потом паром его обработать.чтоб он приподнялся?
Wild_Koshka
добрый день :роза:
я тоже вместе с вами буду ждать сентября :смущ: в этом месяце тоже обычно худею :смущ: