Все о ногтях - 3 !
300620
1000
oreen
Выс-тав-ляй :appl: Пошла караулить, первая отзыв напишу :biggrin:
esenina
прокараулила!!! там уже откомментили))))
oreen
Угуу :tantrum: :biggrin:
esenina
спасибо тебе, что сподвигла меня :flowers:
а то ручонки бы так и не дошли!!!!
oreen
Низя такую красоту от международной общественности прятать :biggrin:
esenina
В галерею их на NC помести
что за галерея? Дайте ссылочку :роза:
sartary
Неинтересно там вам будет. Это международный форум для нейл-мастеров)) Словами там пишут непонятными все. Меня вот на проф.бухгалтерский форум даже и не тянет :biggrin:
oreen
Стилетики очень понравились)
esenina
Неинтересно там вам будет. Это международный форум для нейл-мастеров)) Словами там пишут непонятными все. Меня вот на проф.бухгалтерский форум даже и не тянет :biggrin:
Да мне не буквы почитать, мне фотки посмотреть :biggrin:
oreen
А вот еще одна коррекция :улыб:Осенний хрусталь
Очень красивые ноготки:yes.gif:
oreen
Привет oreen!
Думаю сделать себе гелевые ноготки:смущ:И на этой почве возникли несколько вопросов:
1. Прочно ли держаться? Если, например, я частенько стираю руками.
2. Долго ли проходит процедура наращивания?
3. Сколько у Вас будет стоить работа и как с Вами связаться?
Как я поняла Вы работаете в имидж-студии Paris.
Надеюсь не будете против моих вопросов. :хехе:
Ответы можно в личку:хехе:
Olechka13
С удовольствием отвечу на вопросы!!!!
1. Ногти держатся прочно! Обычно мои клиентки ходят с ногтями по 5-6 недель (кто-то через 3 недели делает коррекцию, кто-то просто носит до последнего).
2. Время зависит от сложности работы. Классический френч занимает около 2,5 часов. На сложные дизайны времени уходит больше)))
На третий вопрос отвечу в личку)))
По приглашению Ольги Маркиной работаю сейчас в ее учебном центре. В студии Paris не работаю)))
oreen
Оба-на, от это информация!!! Поздравляю :appl: :flowers:
olpavadi
.KatrinS, olpavadi, спасибо за комментарии :flowers:
oreen
это круто. прямо все по 5-6 недель ходят?
у меня 3 постоянные клиентки только таким могут похвастать. у них очень прочные свои ногти и длинное ложе.
у остальных в основном тонкие и маленькие. 3-4 недели предел пределов..
:хммм:
MELANIA
Лена, правда! У кого короткое ложе, приходят на коррекцию через 3 недели, после этого ходят еще 3. С коррекцией всегда ходят 1,5 месяца и больше. Некоторые просто ходят каждый месяц, с зарплаты, наверное))) А некоторые без коррекции по 5-6 недель (иногда даже дольше, но это очень редко, и я за это ругаю!).
Где-то тут на НГСе моя постоянная клиентка тусуется, так я боюсь вспмнить, когда мы ей последние ногти делали!!! Взяла моду ходить по 2 месяца! Придет - ругать буду!
oreen
Не, ну со своевременной коррекцией у всех ходят)) Мне другое неясно: ногти наращивают для красивого, эстетичного внешнего вида ручек. Так? Так. Какая эстетика в отросшем на полногтя материале? Логика где? Мало того, что 4-5-6-тинедельные ногти - это некрасиво, это еще и травмоопасно весьма.
oreen
класс.
я вчера свою долгожительницу встретила. на следующую неделю записана. делали 24 сентября! она со всеми ногтями. придет с ногтями если буду фотать.
таких у меня единицы) причем ложе то маленькое в принципе.
вот эти ногти
MELANIA
так то оно так.
от и всё :спок: :biggrin:
oreen
Арина спасибо за ответы:хехе:
Очень рада что смогу сделать свои ноготки у тебя :flowers:
Вот как теперь этого дня дождаться?!! Посмотрела твои работы - это просто чудеса! Классно! :respect:
Теперь вот только не знаю какие ноготки делать - все такое интересное.
Olechka13
Olechka13, приходи, очень жду!!! На месте и определимся, что будем делать))))
oreen
Девочки Всем добрый день!!!
Ой, как давно я здесь не была!!! Сколько новых работ!!! Сижу любуюсь)))
esenina, oreen, MELANIA очень, очень нравяться Ваши работы :flowers:
Ну и свое рукоприкладство выложу.
Ilya rus
Аккуратная очень работа, но форма опять на большого любителя)) Фиг я буду клиенту такие ноготки делать :beee: Выкладывайте классику :flowers: