Все о ногтях - 3 !
300216
1000
esenina
вот и я такую форму не делаю. благо постоянные девочки не просят.
но вот с новенькими - беда. всем подавай именно такую.
вот иногда думаю может ну нафиг всю архитектуру с параллелями. раз народ любит.
да и выглядит приятно . :миг:
Ilya rus
простите не тот смайлик)) :роза:
MELANIA
Нее, нафиг отсутствие архитектуры и параллелек :tease: Сама знаешь, народ как чё полюбит :biggrin:
esenina
Добрый вечер!
расскажите пжта о процедуре укрепления ногтей биогелем. Никак не могу решить нужно мне это или нет?
Aloevera
Укрепление акрилом, гелем, био-гелем на выходе ничем не отличается. Акрил и био-гель снимаются при помощи растворителя, гель спиливается. Укрепление происходит чисто физическое - на поверхность Ваших ноготков наносится тонкий слой материала. На такой поверхности лак держится долго и ноготки под материал спрятаны, поэтому сломать их сложно. :роза: А, ну и в био-геле, конечно же, нет ничего био, но это и оленю понятно, я думаю :biggrin:
esenina
Иногда трещинки появляються и под гелем, и под акрилом -не факт, что снимешь гель,а ноготок целый!:хммм:
Alby
Спасибо, не буду покрывать биогелем, так как не понравилось ни укрепление акрилом, ни наращивание ногтей. Не моё это.
esenina
Ага, биогель это как и био завивка :ха-ха!:
Alby
Альбин, ну не надо же долбиться ногтями апстены :biggrin:
esenina
Аленка, бывает и не о стены... :biggrin: Иногда не только трещина, а весь ноготок-остаеться в дверной ручки автомобиля :cray-1:
Alby
А, ну с твоей длиной-то да, есть такая беда.. А укрепляют обычно малюсенькую длину, от них опасности минимум))
esenina
Смысл *укреплять*короткие?Типа отрастут-не сломавшись? :dnknow:
Alby
У многих ноготки слоятся и ломаются даже с мизерным свободным краем, а ходить с обрезанными под корень мало кому нравится. Укрепление помогает отрастить и удерживать небольшую длину, да..
Автоинформатор
Девочки, занимаюсь акриловым наращиванием, но хотелось бы еще освоить гелевое укрепление и покрытие гель лаком. Может кто даст мастер класс?:смущ:
Девушки, прошу совета! Уезжаю на море на 2 недели, нужно сделать что-то с ногтями, чтобы там о них вообще не думать)) На руках решила наращивание сделать 1-ку френч, здесь куча работ понравилась. А вопрос собственно по ногам - что лучше сделать, укрепление? Я так понимаю, длину не наращивают, а только покрывают гелем или акрилом? И посоветуйте плз салон или мастера, кто занимается моделированием ногтей на ногах? Заранее спасибо.
Гадя_Петрович_Х
Если на ручках у ноготков есть какая-то минимальная, но все же длина своя, то я рекомендую тоже укреплять, потому что при такой длине ноготок наращивается достаточно тоненьким в стрессовой зоне, длину там распределить и свести к кончику на нет не где. А в поездках часто то чемоданом кто-то стукнет, то еще что-то. те либо укреплять такие коротенькие, либо наращивать, но хотя бы 1,5 -2, там есть возможность стрессовую потолще сделать.
На ножках лучше укреплять свою длину( перед укрепление ничего с ноготками не делайте: не равняйте, не убирайте длину), такие ноготки держатся месяца по 2. На них так же можно сделать френчик, будет очень красиво и аккуратно.
Автоинформатор
не правильно написала, толщину на коротком укреплении в стрессовой зоне не сделать, а про длину написала:хехе:
irra life
не правильно написала, хотела сказать, что толщину не сделать нужную в совсем коротеньких ноготках, а написала про длину... Толщину не распределить в них, когда ноготки по-длинее, то есть возможность к кончику свести на нет всю толщину, но при этом ноготок отлично держится за счет отличного "стресса"

PS: глючит форум :безум: думала не отправилось сообщение перед этим
Гадя_Петрович_Х
Не делайте на ручках такую короткую длину, мастеру же нужно их сделать тонкими, толстые не аккуратно будут, и они ооочень хрупкие. Я проводила эксперимент, не послушала мастера, признала эксперимент через неделю неудачным - очень хрупкие. Сделайте хотя бы 2ку :agree: А на ножки мне понравился лак "Шилак" (как то так называется), он наподобие укрепления, сушится в лампе, разных цветов. Я уже шестую недельку хожу (между делала только педикюр), на море сделаю его же. Мне укрепление конечно очень понравилось, я делала фрэнч, но он у меня на море/песке бысто угваздался, все таки фрэнч, если белый быстро пачкается :а\?:
MissK
Да и на ручки тоже бы цветной кончик, пройдено личным путем :biggrin: Фрэнч белый красивенно, но летом пачкается:хммм:
MissK
Подскажите где делали укрепление Шелаком (Shellac вроде бы) на ногах? Я делала на руках, но 2 недели обещанных не продержался :(. Так вот там где я делала, педикюра нет, а хотелось бы тоже на море красивые ноготки на ногах
MissK
Да и на ручки тоже бы цветной кончик, пройдено личным путем :biggrin: Фрэнч белый красивенно, но летом пачкается :(
Вот поэтому я часто рекомендую делать не чисто белый, а ооочень мелкий серебристый пигмент, он как снежок искрящийся получается, беленький, но чуток с мерцанием и не марается так
irra life
вот когда фотки посмтришь , то сразу и себе хочется сделать )))))