Все о ногтях - 3 !
300803
1000
esenina
Мои любимки! Аленка-молодчина!Просто и со вкусом! :роза: :live:
esenina
esenina , спасибо!!!!!!! Очень приятно! а френчик у тебя чудесный! :роза:
irra life
Девочки, спасибо большое :flowers:
irra life
Какой интересный "Лунный маникюр"
Но и очень необычный, первый раз такое вижу:бебе:
Автоинформатор
Девочки, молодцы!!! Столько работ новых!!! Давайте делиться новогодними задумками! У меня вот снегирей попросили нарисовать)))
oreen
А еще сделала вот такие карандаши (МК был на нэйл-клабе)
oreen
Это ж надо.... :eek: Я снегурков имею в виду...:бебе:Прям без комментов :live:
oreen
У меня вот снегирей попросили нарисовать)))
У меня нет слов! Очень красиво!
irra life
вот такой пигмент мне очень нравится! он и беленький и не такой маркий, как чисто матовый ярко белый кончик.
Ириш, красота! :wub1.gif:
esenina
самый обычный френчик софт вайтом :)
Очень аккуратно, прям глаз радуется! :flowers:
Alby
alby, sheeva, спасибо большое))) :роза:
oreen
Попросили её.. меня хоть запросись :biggrin: Классно, Арин! А карандашики ваще чумовые и у девочки-автора и у тебя :respect:
sheeva
Спасибо :flowers:
Девочки, а что такое перманентный маникюр? :eek: Недавно рекламу видела от Багиры...
Иринка_
Я так подозреваю, что это Шилак и ему подобные гель-лаки. Почитайте в яндексе:улыб:
esenina
если в фотогалерее у них выложены лучшие работы, то даже страшно дальше подумать..особенно порадовал красный хренчик на третьей странице, любимой народной формы)
MELANIA
У Багиры-то? Да, шедевральностью не пахнет :biggrin: И ведь процветают уже который год :biggrin:
MELANIA
любимой народной формы)
А вот объясните мне, темной, что не так с этой формой ногтей? Я просто уже не первый раз читаю легкий стеб мастеров. А я ведь специально полезла на сайт Багиры, чтоб посмотреть на "народную форму" :biggrin:
Не, я без претензий. Я просто считала, что такую форму придумали мастера именно на замену "квадратной" форме.
oreen
Вах.. :wub1.gif:
Снегири просто чудо!
vida
в ней не так самое главное - архитектура.
для каждой формы ногтей изначально по разному ставятся формы. поэтому например на типсах практически невозможно сделать "правильный" ноготь разных форм. типсы нельзя приклеить выше или ниже, только по росту ногтя.
существуют правила построения ногтя. ногть любой формы в основном должен при виде сбоку в конечном результате иметь свободный край с боковыми параллелями, лежащими в одной плоскости.
а такая форма при виде сбоку выглядит как утиный нос глядящий наверх. в принципе на все находится любитель конечно. кто то ни на что не променяет кошачьи коготки загнутые вниз на типсах - чему тоже не учат в школах по моделированию.

я тоже ношу например или использую в макияже то что по основным канонам не должно ко мне подходить, просто потому что нравится. )
sheeva
Какой интересный "Лунный маникюр"
Но и очень необычный, первый раз такое вижу :p
olpavadi , :хехе:Благодарю!!!!! :wub1.gif:

вот такой пигмент мне очень нравится! он и беленький и не такой маркий, как чисто матовый ярко белый кончик.
Ириш, красота! :wub1.gif:
sheeva , Мариночка, спасибо большое!!!! :роза:

oreen , красивущие ноготки!!!!!!!!!!! :respect:

а я тут делала ноготки любительнице кофе. Благодарю за фотографию Валентину Осинцеву- любительницу кофе и большого профессионала- фотографа! И, вообще, чудесную, солнечную девушку! :wub1.gif:

Это укрепление своих ноготков.
irra life
Мляяя......:бебе:Вы гуру своего дела! :live: Респект и уважение! Молодчина :live:!