Все о ногтях - 3 !
300230
1000
b52
Я только на акриле работаю, да и гель-лак - это не укрепление, а просто перманентное цветное покрытие.
esenina
я в курсе про гель-лак (делаю укрепление смолой+покрытие гель лаком) :миг:а акрилом сколько будет стоить? )
томаттино
У меня шилак больше месяца продержался без проблем, сейчас по новой сделала - уже вторая неделя :tease:
esenina
esenina *плачущим голосом* , телефончик мастера в Мск хочу :смущ:Уже так настроилась. :смущ:
esenina
Про *самый обычный френч*. Офигенно! Вот такие я и хочу :respect:
Ёлочка_Палочка
Оййй... заболела я и забыла про обещание :безум: Накопаю сегодня и напишу.
ЗЫ: Спасибо :роза: Неужели мастера для таких ноготков не найти?
esenina
Ну совсем не видно ни фиолетовый кончик, ни жидкую слюду в нём. Фотоаппарат какашка, жизнь поломатая, пойду утоплюсь :biggrin:
Вклинюсь в разговор!
Моя работа!
Девочки. вот скажите почему такая несправедливость?Вроде в живую ногти красивые. А на фотки почему смотрятся кривыми и неказистыми?:хммм:
Леночка1988
На фото они смотрятся ужасно :роза: ИМХО, так ногти лет 5 назад делали...
Леночка1988
Вы правду хотите? Сходите на хорошие курсы, там Вас научат делать ногти, которые и в жизни и на фото будут выглядеть эстетично.
Eternity_in_me
На фото они смотрятся ужасно :роза: ИМХО, так ногти лет 5 назад делали...
+1
Леночка1988
Вроде в живую ногти красивые. :(
Извините, а где красивые ногти :dnknow: ? Милая, Вы сама себе льстите:yes.gif:?Вы видели какие настоящие красивые ногти выставляют наши ГУРУ-ногтевисты :p! Вы пошукайте по форуму, шедевров предостаточно!:хехе:
esenina
Топиться не надо. Сильно красивые когтики получились. И фиолетовый кончик, и слюда...:p Еще раз спасибо!
P.S. Берегу, посуду не мою.:улыб:
Автоинформатор
Милые Мастерицы, поделитесь пожалуйста Вашими координатами и контактами! Мне нужен фрэнч классический! Очень жду Ваших ответов! :улыб:Заранее благодарю! :улыб:
Musson
Прально! 3 недели не мой :biggrin: А потом коррекция и опять не мой :biggrin:
ЗЫ: Спасибо, рада, что понравились ноготки :роза:
esenina
Ну совсем не видно ни фиолетовый кончик, ни жидкую слюду в нём. Фотоаппарат какашка, жизнь поломатая, пойду утоплюсь :biggrin:
По мне, так очень красиво, аккуратно, и слюду видно :respect:
olpavadi
Спасибо, мне очень приятно :flowers:
Зря вы так! Вот вам может это и ужас, а между прочим это моя вторая работа на клиентке после окончания обучения. Если еще и учесть что она и минуты спокойно сидеть не могла а я только успевала ловить ее руки. Посмотрите и вспомните какие вы делали ногти когда учились. И для ногтей за 500р я считаю что это нормально
Зря вы так! Вот вам может это и ужас, а между прочим это моя вторая работа на клиентке после окончания обучения. Если еще и учесть что она и минуты спокойно сидеть не могла а я только успевала ловить ее руки. Посмотрите и вспомните какие вы делали ногти когда учились. И для ногтей за 500р я считаю что это нормально. Кстати, зделать такой дизайн было ее желанием, как бы я ее не отговаривала.Уж не все имеют такой тонкий изысканный вкус как у вас и набитый кошелек чтобы третить на ногти по 2000
Леночка1988
Ну так вы бы сразу предупреждали, что только окончили обучение и решили занять нишу "всё по 500". Ваше право, кстати, но о каком профессионализме, пусть и в будущем, может идти речь?
Уж не все имеют такой тонкий изысканный вкус как у вас
Не все, конечно. Но я на то и не расчитываю :biggrin:
и набитый кошелек чтобы третить на ногти по 2000
это не наши клиенты. Забирайте :tease:
Я не буду показывать свою дипломную работу и первые работы после окончания обучения. Я на них смотрю изредка и слёзы умиления на глаза наворачиваются :wub1.gif: :biggrin:
Леночка1988
все понятно, что вкус у всех разный. и мои например ногти не всегда попадают под видение красоты какого то клиента. но в этом случае мы с ним больше не встречаемся. - ни к чему доказывать друг другу что это красиво а это нет. нужно просто найти "своего" клиента и "своего" мастера чтоб была гармония. вы же не пойдете пятый раз к парикмахеру который предыдущие четыре раза так и не понял как нужно подстричь. и дело не в том что он делает это плохо - просто не так как вы хотите.

а насчет "клиент попросил" - -вряд ли он попросил незажатые ногти, горбы на некоторых пальцах, недоложенный материал у кутикулы на среднем эмм..нижнем пальце.

и в какой школе учат делать эту форму? это должен был быть стилет? тоже из разряда просьбы клиента - мне стилет троечку-четверочку?.. нельзя этого делать..) :роза: :роза: :роза:
Леночка1988
Кстати, зделать такой дизайн было ее желанием, как бы я ее не отговаривала.
ну, а Вам самой-то нравится этот дизайн? Если нет - зачем тогда выложили фотографию? :спок:


Не имею набитый кошелёк :biggrin: но такие ногти и за бесплатно не надо :спок:
Автоинформатор
Лучше уж заплатить 2000 за аккуратно и качественно сделанные ногти и ходить с ними месяц и не о чем не беспокоится, чем 500 рублей а потом ходить и стыдиться показать руки, потому что один кривой, другой отвалился и т.д...ИМХО)
MELANIA
Вот, кстати, да..Где учат делать такую форму?
Леночка1988
И для ногтей за 500р я считаю что это нормально. Кстати, зделать такой дизайн было ее желанием, как бы я ее не отговаривала.Уж не все имеют такой тонкий изысканный вкус как у вас и набитый кошелек чтобы третить на ногти по 2000
Если нет денег, то откуда стремление к "роскоши" в виде ногтей:миг:Может проще регулярно делать маникюр в салоне? Выйдет бюджетнее... Да и ногти будут аккуратнее, чем эти вздутышы роза: :роза: :роза: