Все о ногтях - 3 !
300234
1000
oreen
Маленькие льдинки))
Очень красиво, и маленькие и большие льдинки :respect:,
Конечно с такими длинными наверное уже не смогла бы ходить, но смотреть очень нравится на других девушках. :роза:
Kattye
А как у вас потом себя ноготочки чувствовали?....Может правда из-за "мастера"?
Ну, как чувствовали....:смущ:их же спиливали сверху всё равно. Так что до сиж пор держу короткими. Мне кажется, что укрепление "просто гелем" всё-таки лучше, т.к.он толще. :улыб:Но я его не делала, это со слов подруги.
Jellyfish
Обработка ногтевой пластины перед нанесением искусственного материала (любого) минимальна, она не влияет на состояние ногтей.
oreen
Арин, стилеты прям сосульки-красотульки :respect:
oreen
Арина у вас не ногти, а произведения искусства я сижу вот с таким -> :eek:
Автоинформатор
сложные ноготки. широкие, крупные. на некоторых отсутствует часть ногтевой пластины.
пытаемся исправить) :роза:
на автозагар внимания не обращать))))
MELANIA
:роза: Молодец)))) И цвет чудесный)))
Eternity_in_me
;)стописятые ногти в этом варианте))) на втором месте после белого френча)
MELANIA
А я знаю))) И даже задумываюсь/, а не сделать ли завтра такие же)))
MELANIA
А мне не нравиться-обыкновенные!!!!
Alby
я не претендую на оригинальность.)

*в этот момент все посредственности с белым френчем должны залипнуть от обыденности на своих руках)))
Alby
Покажите свои необыкновенные ;))) Мы все порадуемся вашему тонкому вкусу и умелым ручкам вашего мастера. Хотя, оба эти пункта вызывают у меня сомнения :роза: :роза: :роза:
Eternity_in_me
Покажите свои необыкновенные ;))) Мы все порадуемся вашему тонкому вкусу и умелым ручкам вашего мастера. Хотя, оба эти пункта вызывают у меня сомнения :роза: :роза: :роза:
Зря,зря..... :спок:Вкус наитончайший, мастер, вообще не требует комментариев и рекламы! :flowers:
legalyBlond
Девочки, огромное спасибо за ваши комментарии (иногда потешные))))))
Какое удовольствие для мастера читать такие отзывы :flowers: :flowers: :flowers:

Новенькие эджики
irra life
Мерцание в ночи. Два вида блёсток перекрыты витражом. Нереально блестят! ))) Для любителей этой формы и всего блестящего )))
Красиво! И сами ручки очень ухоженные :respect: :respect:

А то тут посмотрела...у других.. есть просто ужас :eek: Старые сморщенные руки и новые ногти... напоминает молодящуюся старушку...
MELANIA
katya0910
MELANIA
Спасибо!!! :роза:

Новогодняя ночь
oreen
Новогодняя ночь - просто СУПЕР! :flowers:
oreen
Большие льдинки)))
Красотища, нет слов!
НО! Девчонки, кто носит такие ногти, скажите - как с ними можно жить?)) Неужели правда не мешают?!
Суриката
Конечно же мешают!! первые два дня)))) а потом привыкаешь!
Большие льдинки - это средний стилет! У меня знакомая девочка ходит с длинным стилетом (длина где-то 15!!!) и ничего! полы моет только руками (не шваброй!), стены шпаклюет... единственно, грит, кружки неудобно мыть))))
Так вот, когда она сняла эти стилеты, ощущение было, как будто пол-пальца лишилась))) сейчас ждет-не дождется, пока новые нарастит!!!
oreen
Отличная работа и эйдж и новогодняя ночь :respect:
У меня ноготки " Снежная королева"
Автоинформатор
С Новым годом!!!
Желаю, чтобы следующий год у всех был потрясающим, полным неожиданных сюрпризов, приключений и интересных встреч!!!

Чтобы загаданное в Новогоднюю ночь обязательно исполнилось!!!!

Чтобы каждый из Вас был очень-очень счастлив, и этого сияния Счастьем хватило на то, чтобы осветить этот Мир и зарядить Энергией всех окружающих Вас людей!!!!

Да, Будет так!!!! ;-)
oreen
Девочки, огромное спасибо за ваши комментарии (иногда потешные))))))
Какое удовольствие для мастера читать такие отзывы :flowers: :flowers: :flowers:
Это очень красиво, тоже такие захотела. Нежные, аккуратные :роза:
Новенькие эджики
oreen
Все таки фото не передает всей неземной красоты этих ногтей.
Арина, спасибо тебе огромное, за то, что ты есть!!!!