Все о ногтях - 3 !
300640
1000
Veritas
Девочки, спасибо вам огромное!!! Мне крупно повезло с клиентками!!!! В вас столько доброжелательности, радости! Такой огонек в глазах! Пусть он всегда горит, и освещает всё вокруг! С Рождеством Христовым!!! :superng:
Автоинформатор
Девочки, помогите!! Я не в Нске сейчас.. Треснул немного ноготок, мне дальше еще ехать на три недели почти отдыхать. Здесь, никто и в помине не слышал еще про акрил :шок: (точнее есть тут всего одна девочка которая якобы может с акрилом, но я посмотрела на эту "парикмахерскую" и даже заходить не стала, предыдущих хватило для полного впечатления :ха-ха!:)Что можно придумать, или смириться и терпеть? Треснул немного, вдоль улыбки на миллиметр ниже. Не страшно в принципе, но он отрастет чуть и капец ему :cray-1:
MissK
Ниже? На свободном крае что ли? Хотя, не важно. Ничего страшного не случится, если любой мастер перекроет место трещины тонким слоем материала (хоть акрил, хоть гель - нет разницы что у Вас на ногтях и чем будут перекрывать). Не просите переделать ноготок, если не нравится качество работы, просто пусть Вам перекроют слом и зашлифуют это место. В крайнем случае залейте трещину супер-клеем, зашлифуйте пилкой и перекройте прозрачным лаком.
esenina
Красненькие, длинненькие для себя любимой :biggrin:
esenina
Ну Алёёёна, ну что ж ты делаешь! Сижу тут настраиваюсь мысленно на следующий белый френчик, а ты красоту такую выкладваешь :appl:
Katyam
Ой, Катюш, даже отговаривать не буду, цвет ваще бомба :wub1.gif:
2 Мелания: Лееееен, моя твою любит :biggrin:
esenina
Лена, это ты сама себе что ли делала?
.KatrinS
угусь :biggrin:вчера в студии)))
Snegovik
Ну не то чтобы Лена, но по паспорту - да :biggrin: А на работе мои паспортные данные используют)) Надо документы поменять, некомфортно мне Леной быть :biggrin:
esenina
Алена:миг:, ну ты даешь. Сама себе-герой!!! :appl:
.KatrinS
Ну а кому ж я могу довериться :biggrin:
ЗЫ: я ж у Лены отсыпала колпачки :tease:
Автоинформатор
Подскажите кто с гелем работаем?Мне коррекция нужна!А то там где делала наращивание дешевле самой коррекции :хммм:
Okisss
Стукни Арине в личку, больше здесь нет гелевиков.
esenina
Здравствуйте девочки!!!! :help.gif:
подскажите что делать...Ногти укрепила 31.12.2010..все нормально,только вот 2-го отслоились до половины....и до 11 не отслоились только на больших пальчиков.. :eek: дк вот...что мне теперь делать??приехала в салон говорю ситуацию,показываю,а они ...ну отправили короче... :зло:
Укрепляю не первый раз.а такой эффект впервые...кто в таких ситуациях был??и ещё вопрос к мастерам,как действительно из такой ситуации выходить??
A_ntonia
Могу посоветовать спрашивать перед наращиванием/укреплением имеется ли гарантия на отслои и в течении какого времени. Если отслои появились во время действия гарантии, то ремонт производится бесплатно.
A_ntonia
Соглашусь с Аленкой(Есенина). На работу должна быть гарантия.
.KatrinS
Да уж...иеперь буду знать....спасибо
A_ntonia
Девочки всем доброго времени суток!!!
Бываю на форуме редко. Но когда появляюсь здесь эмоций масса...от Ваших новых творческих творений!
Поздравляю Всех с Наступившим Новым годом!!! :dedsneg: Желаю больших-больших успехов!!!
Вот мое скромное творение)))
Ilya rus
хорошенькие ноготки! Чуток зажать их еще и ваще будет чУдно :роза:
esenina
Спасибо!!!
Но мне сложно как-то с поджатием :not_i:
Это гель.
Ilya rus
я ваще не понимаю, как вы с этим гелем работаете :шок: а как вы его зажимаете для меня ваще трюки цирковые :biggrin:
Подскажите, пожалуйста, какая лучше жидкость для снятия лака для нарощенных ногтей (акрил)? Sally Hansen для нарощенных ногтей подойдёт?
И ещё вопросик - действительно ли лак OPI такой замечательный? просто мне в салоне его так расхвалили...:смущ: