Все о ногтях - 3 !
300584
1000
Иришка__
Любая жидкость без содержания ацетона. Хоть за 20 рублей. Лаки все хорошие, если на хорошую базу нанесены и хорошим топом сверху перекрыты))
Иришка__
ОРI на самом деле лучше всех!!! недавно покупала лак, OPI к сожалению не было, решила взять МаксФактор, вроде как 200 руб/бутылочка, а фигня несусветная....помнится мне, раньше Колорамой когда-то пользовалась, она и то лучше:улыб:Но OPI на натуральные ногти - лучше всех!! (ORLY "отдыхает" :спок:
только вот села дома, и готовка/уборка, маникюр на дня 2-3 максимум, подумаю теперь, может нарастить...тем более, что работы здесь очень хорошие выставлены, особенно у Алены и Oreen (простите, не знаю как Вас зовут) :роза
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит у Вас нарастить ноготочки, только я хочу под "натуральные", заранее спасибо:улыб:
Chic
Спасибо большое, мне приятно :роза: Oreen зовут Арина))
По поводу лаков: посмотрю в салоне, если не забуду, название лаков, которые очень нравятся нашим мастерам маникюра. В Новосибирске есть представительство этой фирмы.
Подскажите, а лучше покажите, что Вы подразумеваете под ногтями "под натуральные".
Chic
ОРI на самом деле лучше всех!!! недавно покупала лак, OPI к сожалению не было, решила взять МаксФактор, вроде как 200 руб/бутылочка, а фигня несусветная....помнится мне, раньше Колорамой когда-то пользовалась, она и то лучше:улыб:Но OPI на натуральные ногти - лучше всех!!
Каждому своё. Я брала OPI дважды, разные серии. На ногтях держался максимум 2-а дня, потом начинались сколы ( а я посуду если и мою, то в перчатках, с чистящими средствами вообще не соприкасаюсь). На ногтях сохнет долго (даже при использовании сушки)... И загустели лаки очень быстро, месяца за 3... Для себя сделала вывод, что соотношение цена/качество не в пользу этих лаков. Потом говорила с мастером маникюра (работает на нескольких линиях), тоже не любит OPI за "носку", но уважае за палитру.
Мне из лаков больше Nubar нравится, на втором месте Sally Hansen Diamond
Иришка__
Любая жидкость без содержания ацетона.
Иришка__
У меня появился лак OPI из серии matte - не поверите, я им даже накраситься не могу, т.к. моментально высахает непосредственно на ногте во время окрашивания, такая кака выходит :шок:
Вообщем, я за ORLY - брала пару флаконов лет так 6 назад- этикетки все постерлись, а лак как новый - вот это я понимаю :live: С покрытием держится около недели.
RedS
ннп
Достала я сегодня свой OPI бесцветный, накрасила ногти с утра. Так я еще из дома не успела выйти, а он уже облупился по краям. Сижу теперь красивая :biggrin:
Eternity_in_me
Каждому своё. Я брала OPI дважды, разные серии. На ногтях держался максимум 2-а дня, потом начинались сколы ( а я посуду если и мою, то в перчатках, с чистящими средствами вообще не соприкасаюсь). На ногтях сохнет долго (даже при использовании сушки)... И загустели лаки очень быстро, месяца за 3... Для себя сделала вывод, что соотношение цена/качество не в пользу этих лаков. Потом говорила с мастером маникюра (работает на нескольких линиях), тоже не любит OPI за "носку", но уважае за палитру.
Мне из лаков больше Nubar нравится, на втором месте Sally Hansen Diamond
подпишусь под мнением про OPI и Nubar
Dolorez
Подскажите,что за зверь такой Nubar? Где на него глянуть можно?
Впервые о нем слышу :dnknow:
Автоинформатор
Здравствуйте!!! а куда черный PR на салон :biggrin: и мастера???
RedS
Я Nubar заказывала по инету, потом брала пару раз в Меге (там витрина с лаками). Стоят они примерно как OPI, тоже считаются проф.лаками, но в Новосибе мало салонов на них работает.
Eternity_in_me
Ок,спасибо!
Съезжу в Мегу погляжу.
RedS
Nubar точно есть в Оле-Хаус.
RedS
Nubar крашусь в Стайлише, себе покупаю в Оле-Хаус.
MELANIA
покажи че-нить, а то у меня одни френчи классические :biggrin:
esenina
да я ж почти не фотаю. тоже одни френчи.
я после НГ только 5 янв работала. потом дети болели . теперь у меня под 40 уже четвертый день. горло болит капец. я девочек своих сдвигала сдвигала. половина сами сняли уже. когда наверстывать буду?:хммм:
MELANIA
вот и у меня 39 до самого 31 декабря держалась :безум: Выздоравливай скорее, болеет она, панимашь :biggrin:
ЗЫ: всем сделаешь, куда они денутся..
esenina
дык жалко ж бабёнок. ходят как дикобразы..:хммм:
самолично то наснимали наверно дай бог..
хотя в основном ученые уже..)
MELANIA
Ты настоящих дикобразов не видела :biggrin: Прикинь, 2 месяца с момента наращивания, запись на снятие-перенаращивание на следующие выходные :biggrin: 9 недель :шок:
esenina
ну бывает) безумству храбрых поем мы песню) у меня одна такая теперь без мизинца живет. но все равно - числа 10 дек была - еще не записана пока.
MELANIA
Ты отрубила клиентке мизинец? А я к тебе без ОМОНа приезжаю :biggrin: