Все о ногтях - 3 !
300687
1000
Ева2106
Акрил невозможно выложить тонким слоем на длину натурального ногтя? :biggrin: Всем укрепляют:улыб:Чем лучше я не скажу, быстрее гелем, я делаю акрилом )))
esenina
Алена, а как потом снимать гель/акрил? Так же , как при наращивании? :dnknow:
lena87
Да. Акрил отмачивается за 10 минут, гель спиливают, но сейчас делают укрепление гелями, которые тоже снимаются размачиванием. Но лично моё мнение таково, что укрепление делать надо не на месяц-два-три,а ходить с ним постоянно - оно незаметно абсолютно, с ним очень и очень удобно-ноготки имеют натуральный вид и при этом всегда одной формы/длины и лаки тёмные носить на ногтях с укреплением одно удовольствие.
esenina
Стилетики для Ксюши))))
Автоинформатор
Дорогие специалисты:) Хочу свадебный френч, примеры в приложении. Длинна (если наращивание) нужна небольшая, или укрепление акрилом. Хотелось бы ваши предложения и примерную стоимость, пожалуйста, в личку :роза:
esenina
Двойные улыбочки))
esenina
Всем привет! Как много тут нового!
Двойные улыбочки чудесные! Молодчина!

а у меня девичьи грёзы ))))
irra life
Ой, как давно Вас небыло видно :appl: Красоту какую сделали :respect:
ЗЫ: спасибо :роза:
esenina
А модели никому не нужны до 15 октября?:смущ:
Sally_B
Разве что на эджики:улыб:
esenina
Когда? а на сильно длинные? я бы попробовала:улыб:
Sally_B
Длинные))) Эджи должны быть длинными.
Sally_B
Ответила в личку Вам :роза:
Девушки, подскажите, пожалуйста, хорошего мастера по маникюру :flowers:
Natusenok
Обратитесь к Алене(Есенина).....Молодчина, делает с чувством, толком...! Давно искала мастера, который не лепит на от*....сь.....С Аленкиными ногтями проходила с мая месяца, каждое наращивание месяц.....Ногти всегда оставались в идеальном состоянии!Сегодня сняла месячный френч....и О, Чудо, мои ногти не как калька, Алена даже умудрилась оставить мне мою длину, а это уже хорошая длина.И качество ногтевой пластины удивило, Алена спиливает не много, как у некоторых мастеров, после снятия ногтей розовеет*мяско* .......Короче, обратитесь не пожалеете!!!! :respect:
esenina
Алена, спасибо за отличное качество наращивания и СНЯТИЯ(такого качественного я еще не видела)!!!Я Ваша на веке! :flowers:
Alby
Альбина, спасибо за тёплые слова :flowers: :biggrin:
Матрёха
К сожалению, я не делаю маникюр. Я занимаюсь наращиванием ноготков :роза:
esenina
Ну всегда пожалуйста, за хорошие дела-теплых слов не жалко! :flowers:
Автоинформатор
Самые лучшие и качественные ноготки у irra life :heart: Хожу месяц до коррекции и месяц после :respect: Ирочка ты самая лучшая!! Спасибо тебе за твое искусство!! :flowers:
Nemesida
А я думала, что уважающие себя люди уже не делают коррекцию!!! :спок:
Alby
ну ежели кому-то больше нравится ногти во вредности каждые три недели отмачивать...то это исключительно их дело :улыб:
Alby
а считающие деньги - делают :улыб:
сколько снобизма....ужас ужасный :безум:
Alby
Это вё зависит как раз от мастера ;))) :tease: