Все о ногтях - 3 !
300678
1000
Alby
Зря ты так думала :biggrin: В коррекции нет ничего плохого, если делать её вовремя:улыб:
ЗЫ: Девушки, ну хоть в одном топике не сводите всё к Центральному рынку :biggrin:
esenina
Блин, 4 поста ни о чём, я на новые фотки расчитывала, а выыы :tantrum: :biggrin:
esenina
Давайте я вам красоту покажу, а то спорите тут :biggrin:
Alby
А я думала, что уважающие себя люди уже не делают коррекцию!!! :спок:
А это во многом зависит от скорости отрастания ногтей. Я вынуждена через 2 недели на коррекцию приходить - ногти растут на миллиметр в неделю примерно, не будешь же так ходить :eek: Хотя мастер у меня - умница и делает все безупречно и очень качественно :wub1.gif: (кто ее знает, понимает о чем речь). С ее ногтями я хоть 1,5 месяца могу ходить - с ними ничего не делается. Просто при моем темпе роста ноготков удлинение очень быстро "съезжает", поэтому новые приходится делать исключительно из-за потери "натурального" вида
Автоинформатор
Что Вы все так взбунтовались....... :biggrin:Я просто мнение свое высказала...!!!:миг:
esenina
ЗЫ: Девушки, ну хоть в одном топике не сводите всё к Центральному рынку :biggrin:
че эт, я щас как покажу что у меня на ногах, пообсуждаем :biggrin: в сл раз с собой возьму 2 бутылки, чтоб еще лучше получилось :biggrin: :friends:
esenina
Давайте я вам красоту покажу, а то спорите тут :biggrin:
красиво, но жутко неудобно :улыб:
раньше когда наращивала, мне красные френчики нравились с кристаллом в уголке ногтя)))
для ногтей 2-ка по-моему в самый раз)))
zayan
Так я про удобство и не говорила))) Такие шедевры требуют жертв определённых.
esenina
У вас шедевры:yes.gif::flowers:
да и по фото видно, что аккуратно делаете:улыб:
zayan
Это не моя работа (с розами) :biggrin: Это работа Виктории Апет.
esenina
От, блин. а я тут нахваливаю сижу :ха-ха!:
Автоинформатор
Девушки мастера! напишите пожалуйста ваш ценник на ногти, в личку естественно.
Интересует долгосрочное сотрудничество, собираюсь делать ежемесячно коррекцию. Сейчас подыскиваю мастера.Интересует только акрил на формах. :роза:
oreen
Арина, если есть возможность, выложите, пожалуйста, фото Ваших работ с френчем длинной 2.:смущ:
Muhaha
Вот, пожалуйста!!! Классический френч с удлинением :роза:
oreen
Красиво :live: и аккуратно :respect:
oreen
И мне очень нравится, прелесть! :respect:
oreen
Классический френч ... безумная красота! :роза:
kkatt
Ой, сколько комментариев!!! Девочки, спасибо большое! :flowers:
Сердце радуется!
oreen
Я так вообще прилипла к экрану и любуюсь Вашими работами))
Еще фото в студию! :appl:
Кстати, заметила, что сейчас почти никто не делает розовый френч. А у Вас есть примеры?
esenina
Esenina можно расценки на ногти....И где находитесь,район?
ВарвараВикторовн
Здравствуйте! Написала Вам в личку.
Nemesida
Самые лучшие и качественные ноготки у irra life :heart: Хожу месяц до коррекции и месяц после :respect: Ирочка ты самая лучшая!! Спасибо тебе за твое искусство!! :flowers:
Леночка( надеюсь, я правильно поняла кто это :)) , Благодарю от всего сердца!!!!! :heart: :heart: :heart:Так приятно! Радостноооооо!!!!!!!!:улыб::улыб::улыб:
Автоинформатор
Ноготки поехали "гулять" на свадьбе:улыб: