Все о ногтях - 3 !
300217
1000
Автоинформатор
У меня невесты полюбили такой жемчужный эффект)))
oreen
Ну это пигмент в геле?
esenina
да, это жемчужный пигмент с белым гелем.
oreen
Подскажите пожалуйста какой камуфляжный гель используете?
Rina988
я использую kodi, но не в чистом виде, а в качестве основы. А потом в зависимости от того, какой мне нужен цвет, подмешиваю еще компонентов.
kodi в чистом виде для меня темноват))) :роза:

вот еще вариант жемчужного под платье цвета айвори
oreen
У меня просто камуфляжный гель какой то не плотный, не подскажите что добавить можно чтобы камуфлировал лучше?:улыб:
Автоинформатор
нарощенные ногти - это конечно красиво и удобно. а какие процедуры по восстановлению ногтей после наращивания вы посоветуете?
Rina988
Просто купите камуфляж хороший и не нужно будет ничего домешивать:миг:
oreen
Очень красивые и аккуратные ноготки! :flowers:
Rina988
lizaveta85 уже подсказала самый простой вариант)))
но если камуфляж уже есть в наличии, то можно и с ним поиграться. Если в нем достаточно цвета, но он слишком прозрачный, то можно добавить гель белого цвета. Если получается слишком светлый, то сыпануть пигмента:миг:

Muhaha, спасибо :роза:
oreen
Очень красиво))) Скажите пожалуйста если у меня ноготь деформирован ( ножом случайно срезала, сейчас почти уже отрос но все равно вмятина есть) можно ли ногти наращивать? или ждать пока выровнится????
margosh@
Спасибо за отзывы :роза::улыб:
margosh@, можно и не ждать, если ранка уже зажившая! Ко мне частенько обращаются с деформированными ногтями, чтобы скрыть дефект и защитить ноготь!!!
oreen
oreen ранки уже давно нет, просто вмятина на кончике скоро совсем сойдет а по середине ногтя шишечка небольшая, так как ножом я у самого основания срезала и расти он стал как-то странно...ну спасибо вам... скиньте пожалуйста цены на френчик в личку и где территориально находитесь... :улыб::):улыб::)
esenina
Девушки, на среду, четверг(25-26 августа), понедельник и вторник (30-31 августа) требуется 4 модели на курс повышения квалификации, по одной девушке на каждый день. Формы соответственно дням - квадрат, миндаль, эйдж, стилет. Подъехать надо будет к 10 утра на Октябрьскую, 42.
Сомневающимся в своих возможностях просьба не беспокоиться, мне нужно гарантированное присутствие. Желающим просьба обращаться в личку :роза:
margosh@
margosh@, отправила сообщение в ЛС:улыб:

esenina, идете к Вике на повышение?
oreen
Дааааа :wub1.gif: Руки уже сейчас трясутся, что дальше будет :eek: :biggrin:
esenina
почему трясутся-то?)) :ха-ха!: рвутся в бой??
oreen
Боюсь :not_i: :biggrin: Не уверена я, что готова к ТАКОМУ повышению после 4-х месяцев после окончания обучения :biggrin:
esenina
повышение очень серьезное!!! Там после одного-то дня мозг переворачивает :безум:
Очень здорово, что идете такими семимильными шагами!! :respect:
oreen
Не пугайте меня :biggrin: А Вы тоже у Вики повышались? Она же только с акрилом работает..
esenina
Да там нет ничего страшного :хехе:
Разве только страшно информативно!!!
Да, Вика чистой воды акрильщик, а я гелевик, опэтому на полноценное обучение попасть к ней не могу :хммм:
Я у нее бываю в качестве модели! Когда они меня зовут моделью, я бросаю все свои маленькие делишки и, спотыкаясь, бегу к Вике. Она просто гениальный преподаватель, от нее уходишь такая напитанная (даже модель))). Я очень многому у нее научилась. Прихожу домой с огромными синяками под глазами, башка болит (акрил) :шок:, но на таком подъеме, такая счастливая!!!! :ха-ха!:
Гелю учусь у Оли Маркиной))) обожаю ее!!
Еще ходила к Смолкину, планирую к Ткаченко напроситься))))
Добрый день! Очень понравились Ваши работы с коротеньким фрэнчем, хотела бы узнать, делаете ли Вы аналогичное укрепление с удлинением ногтевой пластины, стоимость и когда к Вам можно попасть - интересует вечернее время или выходные. И еще стоимость укрепления на ногах.
Терпежу нет
Здравствуйте! Укрепление - это перекрытие нат.ноготка без увеличения длины. А нарастить короткий френч с удлинением ногтевой пластины я, конечно, могу :роза:
По времени и цене я Вам в личку информацию сейчас скину.
Спасибо за оперативный ответ! :роза: Вам ЛС
esenina
Девушки, на среду, четверг(25-26 августа), понедельник и вторник (30-31 августа) требуется 4 модели на курс повышения квалификации, по одной девушке на каждый день. Формы соответственно дням - квадрат, миндаль, эйдж, стилет. Подъехать надо будет к 10 утра на Октябрьскую, 42.
Сомневающимся в своих возможностях просьба не беспокоиться, мне нужно гарантированное присутствие. Желающим просьба обращаться в личку :роза:
Нужна модель только на 26 августа, четверг, с 10 утра на весь день. Бесплатно.
esenina
Всем откликнувшимся большое спасибо :роза:
oreen
Вах :wub1.gif: И после этого Вы про нечёткую улыбку говорите? :biggrin: :appl:
esenina
Так ведь это просто цветной гель, а я-то говорила про витраж)))

У меня пошли стилеты!
Черно-белая лилия
katena1983
Спасибо за ваши комментарии! :роза:
Мне очень приятно :wub1.gif:

Нежный зефир
oreen
необычно и красиво, напоминает Эмилио Пуччи :улыб:
elle08
ну да, есть немного)))
Спасибо за лестное сравнение)) :роза:
oreen
Фантастика :wub1.gif: :appl: Эх, больше ничего не скажу :biggrin:
esenina
Будьте добры и мне информацию о времени работы и цены в ЛС :смущ:
Никогда не делала наращивание и тому подобное, но чувствую - созрела!
esenina
Классика))
esenina
Миндаль..
esenina
и стилет :biggrin:
Aleksandrya
Отвечу сейчас))
esenina
Классика))
боги мои! какие арочки! классненько) :роза:
esenina
Алена, ты молодец!!! Просто семимильные шаги!!! :роза:
MELANIA
:смущ:Пасип :чмок:
oreen
Ариночка, спасибо тебе огромное за терпение и непосредственное участие в постановке форм :flowers: :biggrin: Ты чудесный человечек :respect: