Марафон стройности - 32
145211
982
Ermolaeva
Привет, Анют))))
Девчоки.и на всетречу я послюднюю не пришла не потому ,что мне было некогда,а потмоучто я жирная.
Я перед выходом оделась уже.взглянула в зеркало и решила не идти.
:agree: такая же хрень :ха-ха!:
economist
всем привет)))
....я сейчас книгу Ковалькова читаю, так он там пишет, что это очень распространенная проблема - заедать депрессию. что типа язык - такой орган, при его раздражении выделяется гормон радости. не зря секс и еда - одни из самых главных удовольствий в жизни человека.
Интересно, а вот когда зубы чистишь, язык зубной щеткой раздражаешь..... тоже гормоны радости вырабатываются???
У меня, похоже, они только от шоколада вырабатываются :ха-ха!:
Margo12
Девченки это все ерунда! и это не повод не ходить на встречу! просто почитаешь девочек,кот 50-56 кг и худеют,то про себя и писать не хочется! думаешь и куда это ты со "свиным рылом" :biggrin: Не хандрить и на нашей улице будет праздник!
полночь
Что-то я тебя в табличке не вижу :eek:
сама-то поди кг 60-65... :улыб:

...... я уже неделю на весы не вставала.....боюсь + увидеть...... :шок:
полночь
Да ладно, неужели нормальных худеющих прибыло. :улыб:
Margo12
Привет всем!!! :роза: А у нас сегодня была фотосессия!!! :appl: Я такая довольная!!! :knix: Хоть фоток еще не видела... Так мельком смотрели, но мне кажется что-то там мало удачных фото... я вся заболевшая, уставшая, но все равно довольная.:смущ:
В отношении моего похудения могу сказать, что я не ем вредностей, но почему-то объемы совсем даже не уходят... :зло: Не знаю как быть и что делать с этим!!!:хммм:Фигура меня абсолютно не устраивает!!! Бока появились, галифе прям невероятных размеров стало.... в общем мне нужно срочно в спорт зал!!!! На одном ограничении в еде я далеко не уеду!!!
gimi
привет! фото в студию:улыб:

наткнулась в инете как сделать красивые ножки
Rigick
Фото будут недели через 2 наверное...:(
gimi
эх...ну лучше пусть хорошо обработает..чем как попало:улыб:
Rigick
с ХэппиБездеем меня! :biggrin:
навожу дома порядок...и думаю..чего бы такое купить..чтобы угощать тех кто заедит на огонек... :nom:
наверное надо фруктов купить малек:улыб:
Rigick
Ага, ага, с хэпи бёздеем тебя!! :bday: И Оксану тоже !!! :bday:
А у нас радостная новость - я теперь тоже вместе с Танюшей в соседний топик перебираюсь :смущ:
Rigick
Настюш, С Днём Рождения!!!!!!!!!!Всего тебе самого светлого, большой любви и семейного благополучия)))А ещё чтоб малышка родилась и росла здоровенькой :wub1.gif:
:flowers: :flowers: :flowers: :flowers: :flowers:
Кстати, на фотках вконтакте ты само очарование, жду новых фотографий!
АлисияЗеленская
а-а-а-а--а-а-а-а-а--а-а-а!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!! наконец-то!!!!!!! чмоки-чмоки в обе щеки! :wub1.gif:
mila87
спасибо..сегодня фотограф должен выслать свои варианты.. жду прям...уу-у-х:)
АлисияЗеленская
Ураааааааааааааааааааа!!!!!Валюшка!!!!!!!!!!!!!!!!Молодчинка!!!!Рада за вас!!!!!Какой срок???? :flowers: :flowers:
mila87
:ха-ха!: Да не кричи ты так, ещё никто не знает)))))) про срок пока не знаю:улыб: Спасибо за поздравления :смущ:
Доброе утро всем!!

Валя, поздравляю! Это такое счастье! :bday: :bday: :bday:

Очень рада за вас!!
АлисияЗеленская
ну, а по твоим подсчётам если...
глянь в инете...там есть счётчики, определяющие дату зачатия.
блиииин, я так рада!!!Здорово))))
А Саша-то знает?????
Спасибочки!)
У меня вес сейчас 53 кг, а в объемах 90-63-92, но это наверное из-за того что я в этом месяце много вредностей ела - бутеры по утрам с маслом и сыром, яичницы всякие и т.д. Хотя животик плоский, это радует:)
Девочки, самое смешное - у меня в ящике припасено три упаковки т*мпонов и две пачки пр*кладок))))) так и знала что не пригодятся))))
mila87
Конечно знает!!)) он первый собственно и узнал)) у нас просто больница ужасная, не хочу туда, на недельке наверно в женскую консультацию схожу) Вы тока вконтакте меня не смейте поздравлять!! Мы ещё пару неделек помолчим :смущ:
АлисияЗеленская
заверни в пакетик.. пригодится еще:миг:
Девочки, статью то про нас написали уже или нет?
Какую статью? Где? Что-то я пропустила?
Анютка2105
Доброе утро, девочки!

Настюш, с прошедшим ДР тебя! Здоровья тебе и ребеночку, счастья и семейного благополучия :flowers:

Спасибо за поздравляения меня с моим прошедшим ДР тем, кто поздравил. было оч приятно! :flowers:

Валечка, тебя ващее поздравляю!!! Это так чудесно :роза: Береги себя и заканчивай питаться воздухом :спок:

На выходных была не оч хорошей девочкой. Суббота прошла хорошо, а вот в воскресенье на ДР пошли с мужем в Планету суши, где в честь дЫра моего от заведения принесли кусочек вкуснющего тортика. Разве я могла отказать такому приятному дополнению обеда :спок:
Вечером кушала перцы фаршированые с кусочком сыра и салатом овощным.

Итого за мои грехи выходные на весах -58,5:хммм: Многовато будет...Продолжаю воевать.

На завтрак были мюсли с кефиром и клетчаткой.
АлисияЗеленская
надеюсь и не появится... :зло:
полночь
ой это надо физиологию пересмотреть!а с кислотностью все в порядке?и как давно эта тяжесть?
да давненько уже это всё у меня, в ближайшем будущем запланирован поход к гастроэнтероголоу (надюсь, правильно написала :biggrin:)



всем доброе утро!!! :flowers:
Настя, с прошедшим ДР!!! :роза: :bday:
Пусть рядом всегда будут любимые и родные люди! Здоровья тебе и твоей малипуське!:улыб:
Валя - мои поздравления! молодцы! :роза:


выходные были обалденные! свадьба прошла на ура! было оооч весело! :appl:
усё, отдали друга в заботливые и надёжные руки :biggrin:

параметры мои всё теже :спок:
Boltywkaaa
девочки..почему с прошедшим то??? :eek:
фактическая дата сегодня в 12.15 :biggrin:
Спасибо, Олесь!!!
Какой у нас позитивный понедельник)))
АлисияЗеленская
Валюша и Танюша Вы молодчинки.Давно здесь не была, а тут такие новости.
Девочки поздравляю от все души. Набирайтесь сил и будьте здоровы :flowers:

Настюша (Рыжик которая) С днем Рождения :flowers:
Rigick
Настя, с Днем Рождения тебя!!! Здоровья, счастья, любви! И хорошего настроения! :роза: :роза: :роза:

Пускай все заветные мечты сбудутся в этот день :чмок:
Rigick
Настюш, прости меня :смущ:я видимо от свадьбы ещё не отошла :biggrin: засыпаю на ходу, на даты и время не смотрю...и мне показалось, что ты вчера писала про ДР :смущ:
сорри :flowers:
и с сегодняшним ДР :biggrin: :bday:
Boltywkaaa
да ничего страшного..просто меня еще позавчера начали поздравлять..я удивлялась..что так рано ..а сегодня наоборот :biggrin:
думала..может у меня уже с датами того..от сидения дома:улыб:
Aleno4ka2008
спасибо всем за подзравления!!! :смущ:
Rigick
С наступившим тогда :flowers: Я что то решила, что это вчера. Когда у меня у самой было вчера. Короче доброе утро, понедельник :biggrin:
jenopash
радует, что я не одна такая :biggrin:
Rigick
ПОЗДРАВЛЯЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers: :bday:
Rigick
Настя, с Днем Рождения! желаю только ярких впечатлений от жизни, новых открытий, и любящих людей рядом :flowers: :flowers: :flowers:
Валя, ну ты ващееее :biggrin: поздравляю :flowers: если очень чего-то хотеть, то это обязательно произойдет :миг:
Rigick
Настя с днем Вареньяя :роза: :bday: :flowers:
Много солнечных деньков, здоровья и душевного комфорта тебе и твоим близким :flowers:
Валяяяя, поздравляюююю :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: :роза: это такое счастье!! Вот почитала вас и настроение сразу отличное, чувствую тенденция налаживается и нашего топика кочевать в соседний, что не может не радовать:смущ:
Анютка2105
Всем доброе утро!!!
Столько новостей хороших))))
И погода тоже радуеться....ТЕПЛО!Лето!:улыб:
Анютка2105
Всем привет!Возьмите меня к себе!)Оксана 20 лет.Вернулась из отпуска и ужаснулась,плюс 5 кг(((теперь 68,4 :eek:(это самое максимальное что когда-либо было)при росте 170.Это я к бабушке в гости съездила((( :nom:Сегодня еду в дисконт Рибок за кроссовками и в ближайшие дни за абонементом в Экстрим на Маркса.Кстати была бы рада компании;)
Анютка2105
и меня, меня с днем рождения!!! :appl:
Анютка2105
Привет! Присоединяюсь к стройнеющим!
Юля, 25лет, вес - 65, рост 168. Надо 56кг.
Сегодня иду на а/ц массаж, сейчас вот гречкой завтракаю, пока нормально, надо так еще дня 3-4 . пока нормально :хехе:
StasyaK
ага, мы такие)))))
Я себя уже прям беременной-беременной ощущаю :улыб:На сегодня назначена явка в ЖК, пойду слушать чтож мне нового из анализов назначат)
trym
и тебя, дорогая, с ДНЕМ ВАРЕНЬЯ!!!
пусть в жизни будет только хорошее!!! ну и капельку ниочень..чтобы ценить хорошее ..но совсем капельку :flowers:
trym
И тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!! :flowers: :bday:
trym
И тебя конечно с днем Рождения!!!!! :роза: :bday: :flowers:
Много положительных эмоций и пусть самые заветные мечты сбываются:улыб: