Марафон стройности - 32
145170
982
trym
ооо
сколько именниц сегодня!
день поздравлялок :biggrin:

Оксана, с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!! :flowers:
Оставайся всегда такой же красивой :роза:
Здоровья, денег и любви :bday:
trym
и тебя, и тебя с Днем Варенья!!! :роза:
Щастья, радости, твроческих узбеков, яркого солнышка над головой, и море любви! :миг: :flowers:
Megumi
:ха-ха!: творческих узбеков это хорошо)))))))))))))))))))
Оксаночка, с днём рождения!!!!
Лися
Новичкам, добро пожаловать :flowers:
Я кстати хожу на маркса в экстрим, щас правда перерыв у меня вынужденный, но вообще я хожу на треньки в 18-19-00, как собирешься пиши вместе сходим:улыб:
Megumi
У нас в ресторане работают два узбека и оба очень творческие, так что отличное пожелание :biggrin:
BSS0024
Новенькие девочки, у меня к вам просьба отписаться по форме первого сообщения!
Лися
Лися и jb - добро пожаловать :flowers:
Boltywkaaa
Девочки, всем привет!
Первый день на работе после отпуска, читать и писать пока особо некогда. Отдохнула хорошо - набрала 2 кг)))) все-таки шведски стол это такая гадость для тех, кто хочет похудеть, но еще не умеет себя контролировать. Сразу хочется попробовать ВСЕ!! поэтому.. мои 59.8 кг на сегодня.. вы еще взвешиваетесь по понедельникам?))))))
Девочки, простите, но читать пока не могу, поэтому всех скопом поздравляю с днем рождениями, с беременностями и прочими радостями! Очень по вам скучала, надеюсь, за неделю втянусь! Кстати, по приезду села на здоровое питание - овощи, фрукты, рыбка, вареное мясо...я побежала, это вам :flowers:
Megumi
ааа :ха-ха!: творческих успехов то трудно , а вот узбеков наверное творческих еще сложнее найти!
спасибо девочки! :appl:
Rigick
Настя!! с Днем Рождения тебя!!!!!!!! :роза: здоровья тебе огромного и отличного настроения :flowers:
Boltywkaaa
Всем доброе утро!
Женя, с прошедшим днём рождения! Оставайся такой же жизнерадостной! :роза:
Оксана, с днём рождения! Хорошей новой работы и принимайся вновь за свою фигуру! :роза:
Настя, с днём рождения! Здоровья тебе и побольше проложительных эмоций! Через пару месяцев ждём тебя опять в нашу ветку :хехе: :bday:
Валя, я тебя поздравляю-препоздравляю! :роза: :роза: :роза: Это вообще супер новость!
Спасибо вам девочки за эмоции с утра. День уже удался!
Анютка2105
Девочки, всех с днём рождения!!! Валюшка, тебя тоже ПОЗДРАВЛЯЮ :роза: :роза: :роза:. Всем новичкам добро пожаловать. На прошлой неделе я была плохой девочкой, ела всё подряд, т.к. была у мамы в гостях, а потом у деверя Д.р. Вообщем, ай-яй-яй мне :зло:
JuliaX
а я на выходных была ооооочень плохой девочкой...
в субботу была на ДР... а там ну ничего не было съедобного для стройнеющих..вот правда-правда...поэтому извините:смущ:
а в воскресение мои дома потребовали от меня пиццу, чтобы приготовила...не удержалась..съела пару кусочков:смущ:
сегодня кефир и гречка по расписанию :biggrin:
Медная
Я на 3 дня уезжала в Барнаул к родственникам. Из вредностей был только шашлык, а вообще ела фрукты, овощи, хотя и в очень большом количестве. Особая моя гордость - никакого алкоголя! В итоге получилось, что вес за неделю упал на 300гр.
На завтрак была гречка(прям с вечера её очень хотелось).
Анютка2105
ну вы даете..девушки..все почти расслабились!!! а-та-та всем.. срочно все в угол! :biggrin:
Анютка2105
Оксанчик, тебя тоже с днем рождения!!!!!! :роза: счастья, здоровья, отличного настроения и чтоб все твои мечты осуществлялись!! :bday:
Валя, поздравляю тебя со знаментальным событием :flowers: здоровья тебе и отличного самочувствия!!! :роза: рада за тебя, молодец :respect:
Спасибо за поздравление!! Поздравляю с такими хорошими результатами, и с силой воли! :flowers:
BSS0024
BSS0024 Я дневной абонимент брать собралась.в 18-19 я как понимаю он не действует

Анютка2105 через часик отпишусь по поводу таблички.

Boltywkaaa пасиб)
АлисияЗеленская
интересно..а в статье будет отражено, что с марафона беременушки выходят.. ты выходит у нас уже 6 :biggrin:
и это за один год и 3 месяца марафона :biggrin:
Анютка2105
мне не ата-та :спок:

я особо вредного не ела. а если и ела, то в оч маленьких количествах :спок:

и почти не пила :tease:

зато танцевала эротиШный танец со свидетелм :biggrin: порвала туфлю(свою) - зато выиграла конкурс :biggrin: нафоталась и простыла ещё :ха-ха!:
в общем всё было :rofl:
economist
статья про наш марафон на НГС выйдет в среду скорее всего...просто о том помагает ли марафон в похудении или нет:улыб:и как:улыб:
Boltywkaaa
НУ ты даешь!Ты завтра на фитнес?записалась уже?
economist
журналисты НГСа хотят написать статью о марафоне :biggrin:
надеюсь все имена и ники будут вымышлены :rofl:
Rigick
Огогогошеньки какой результат у марафона))) надо будет потом встречу с детишками устроить)))
Анютка2105
девочки, всем привет)))
на выходных была плохой девочкой....прям очень очень плохой :хммм:страшно сегодня было даже на весы вставать...сегодня разгрузка на кефире :улыб:а также пробежка в парке.
Болтушка, привет тебе персональный :роза: погуляла на свадьбе, видать, хорошо :biggrin:
Boltywkaaa
это мы привыкли общаться между собой и забыли что читают-то многие наш марафон)))))он же на закрытый..а общественный :biggrin:
Boltywkaaa
правильно... на свадьбах надо по полной гулять!!!
я как-то крала невесту..потом подговорила украсть жениха.. а перед уходом еще подбила народ свидетельнецу утащить :biggrin:
на то и свадьба.. а если за столом все сидеть будут..тоска!!!!
economist
а я сижу и жду когда ты меня заметишь :biggrin:
привет, дорогуля :flowers:

ой, погуляли оч весело!!! :appl:
хочу видео и фотки побыстрее увидеть :knix:
любопытно посмотреть как я там летала в танце со свидетелем :ха-ха!:
Rigick
да! свадьба это праздник!!! надо гулять и отрываться по полной :agree:

Аня, записалась на завтра на хот айрон и на среду на сайклы
в четверг у меня последний день абонемента:хммм:

так что потом только в конце сентября (отпуск же у меня будет :appl: ) приду снова на треньки :knix:
Boltywkaaa
:хммм:
понятно...
опять одна ходить буду.... :cray-1:
Boltywkaaa
Девочки привет, всем мои поздравления, счастья то сколько привалило за одно утро) Я за ту неделю скинула почти пол кило, а на выходных их вернула обратно, за то мяса наелась, овощей всяких, мохито и прочего веселья. Так что не жалею, выше нормы не набрала.
Boltywkaaa
представляю эту статью :ха-ха!: неужели больше писать не о чем, как о вечно худеющих дамах?? :улыб:
economist
А что в этом плохого? Мне кажется это достижение своего рода, нас заметили и классно. Мы же не стесняемся рассказывать что мы едим каждый день, куда ходим заниматься и прочее на всеобщее обозрение Думаю это вполне всё логично..
Анютка2105
не грусти, в сентябре я к тебе присоединюсь и будем дальше прыгать на степах :biggrin:
GoldNight
говорю же - главное, чтобы ники и имена были вымышлены :biggrin: иначе все друзья будут знать когда у кого КД пришли , кто куда вечером намылился и как проходят выходные :ха-ха!:
economist
похудение всегда актуально!!!! меня больше беспокоит, что придет куда народу так.. позырить и похихикать, а не делом заниматься :спок:
Boltywkaaa
ну буду ждать сентября))
может в конце-то концов на этой недели соберусь в тренажерку...а то как-то не привычно что Руслана там нет:хммм:
Анютка2105
ну буду ждать сентября))
может в конце-то концов на этой недели соберусь в тренажерку...а то как-то не привычно что Руслана там нет:хммм:
Вообщем, мне понятно, зачем ты ходила в тренажёрку :wub1.gif:
Rigick
ну вот в том то и дело, что не к чему это лишнее внимание. кто на форуме лазит постоянно, тот в курсе, что тут есть марафон :улыб:
JuliaX
да нет, просто у нгго была точная программа для меня...и он хорошо показывал упражнение..научил меня правильно приседать....а этого тренера нового я не назю и не знаю оставил ли Руснал тетрадку с расписанной программой
Анютка2105
Так надо всё выяснить, по поводу тетрадки, или пусть этот тренер для тебя новую программу составляет, это же его работа:улыб:
JuliaX
ага...вот и думаю зайти или сегодня или в среду..узнать что да как:улыб:
Анютка2105
Зайди сегодня, не откладывай на завтра, всё, что можно сделать сегодня, знаешь?да?:улыб:
JuliaX
А я вот жду когда же у нас откроется тренажёрка, всё лето был ремонт, надо тоже зайти узнать, когда откроют, обещали с 1-го сентября:улыб:
JuliaX
ага))знаю такое.....:улыб:
буду тренероваться))
наконец-то вода горячая дома есть...такое блаженство:улыб:
JuliaX
давай давай! фитнес это клёва :бебе:столько эмоций :yes.gif:
Анютка2105
На обед было 200 гр творога+0,3 йогурта 0,5% жирности.

На перекус будет груша или яблоко (взяла и то и то, думала , съем в первой половине дня, но не до этого было).

Ужинать не знаю чем буду. Салат овощной.. может рыбку еще запеку. Или просто салат с криспами.

Олесь, клево свадьба прошла! Я как на такие пирушки попадаю, потом вечно фотки смотреть смешно :biggrin: В пятницу тоже иду на свадьбу к подруге. Она еще и в положении. Вокруг сплошной подъем демографии в стране :biggrin: