Марафон стройности - 32
145167
982
jenopash
ой, не говори!
все женятся, рожают :wub1.gif: :respect:

фотки жду!!! и видео! так любопытно посмотреть со стороны на весь этот праздник и наш кураж :biggrin:
как раз я с отпуска вернусь и фотки будут готовы :appl:
Boltywkaaa
Пришла с обеда)
На обед было салатик и кефир..сегодня потихоньку разгружаюсь после выходных:улыб:
ага....сплошной подъем рождаймостИ!Красотень))
Анютка2105
Обедала салатиком огурцы помидоры соевый соус и капелька масла:улыб:
BSS0024
:улыб:
и у меня огурчики и помидорчики...но еще маленькая ложечка сметанки:смущ:
Анютка2105
а я тортом пообедала и вином запила :tease:
Rigick
Настя,поздравляю с ДР! Желаю Здоровья тебе и малышке,Счастья всей твоей семье,Любви Море и Удачи! :flowers:
trym
ну, ты же именница сегодня! тебе можно :biggrin::бебе:
Анютка2105
:улыб:
девочки день добрый!
Я хоть от темки и отбилась но худеть не бросила. хотела тут спросить в студио фит не кто не ходит на красном проспекте которая..мне туда абонимент подарили думала может компанию кто составит))):смущ:
Boltywkaaa
:yes.gif:это я еще молчу о том, что вечером роллы буду нямать :secret: :biggrin:
trym
А я в обед наелась плова и кофе с молоком. Вот. И всё равно худею :бебебе:
trym
и я буду!!!
Мамуля посолила рыбку сама, вот мы и решили по-баловаться роллами :nom:
trym
Я тоже вчера роллы кушала, только в обед. А еще суп на кокосовом молоке с морепродуктами и у мужа с тарелки потырила ростки пшеницы:бебе:

В ДР можно :спок:
mila87
На обед была запечёная рыбка. На ужин будут пара часов на велосипеде и яблочко. GolgNight, что-то я запамятовала, ты ешь по системе Миримановой?
Анютка2105
Че то все притихли... :спок:
У меня заканчивается рабочий день, что безумно радует:yes.gif:
Поползу на остановку. На ужин решила сделать капустный салат с огурцом и зеленью. Может вместо огурца яблочко потру в капусту. Короче буду травоядной на ужине. Всем хорошего завершения рабочего дня! :flowers:
jenopash
я тоже скоро домой потопаю :agree:
на ужин сегодня арбуз в компании красоток с форума :heart: :friends:
Boltywkaaa
как же я объелась роллами :безум: обещаю - последний раз :snegur:
trym
Девульки доброе утро всем :flowers:
Вчера ночевала у подруги, ужинали всякой бякой, и я траванулсь, и все ноченьку пела песни фаянсовому другу, сижу на работе и пью чай с лимоном и сахаром, организм попросил именно такого чаю, притом что я чай и кофе давно пью без сахара а когда заболеваю прям сильно хочу именно чаю с лимоном и сахаром, надеюсь скоро полегчает мне:улыб:
Привет! Это правильно, глюкоза в таком случае очень полезна. Выздоравливай! :flowers: и больше не кушай всякую бяку!! :tantrum:
Доброе утро всем! Вчера кушала пиццу, праздновали ДР мужа с родителями...сегодня разгрузочный день..в обед схожу куплю яблок и кефир...
АлисияЗеленская
всем доброе утро :улыб:, вчера поболтать времени небыло, простите, дела-дела... вчерашнее меню: завтрак - чай, обед - творог со сметаной, ужин - курица и салат капустный, сегодня: завтрак - йогурт не питьевой 2,5% , Вес мой пока стоит, но это только потому-что на выходных ездили к родителям мужа, ... :смущ:наелась всего вкусного и вредного (в плане диеты),
BSS0024
привет, девули! :flowers:

на ужин был арбуз и семечки :смущ:
вчера приезжали "живые" весы (2 пары глаз) :biggrin: сказали, что я похудела :ха-ха!:


Маша, выздоравливай :flowers:
Оксана(трям) я тебе аж позавидовала с утра :biggrin: тоже хочу роллов :tantrum:
Boltywkaaa
Олеся привет, пасиба:улыб:
Вкусненький арбузик был?
вот видишь о стороны видно что постройнела, здорово :flowers:
BSS0024
арбузик был не совсем дозревший...
ну, ничего...мы половину всё равно слопали :biggrin:

да как-то странно...хоть и схуднула чуток, а параметры всё теже :dnknow:
Анютка2105
Доброе утро, девочки! :flowers:

На завтрак были мюсли с кефиром 0% и 2 ст.л. клетчатки.

На ужин вчера был зеленый чай с ложечкой меда, т.к. я , прям как Маша, вчера до позднего вечера дежурила в туалете:хммм:

Для nasteg: Я бы полностью переделала твой вчерашний рацион: завтрак- творог со сметаной, обед - курица, вечер-чай. А то как то все не правильно у тебя :umnik:
jenopash
Всем доброе утро!!!
Вчера был фитнес, а пришла домой и поняла что жутко хочу есть...я взяла кефир...добавила туда бананчик и взбила блендером...выпила...и наелась:бебе:
и вкусно и не вредно:бебе:
с утра на весах -900гр :eek:
BSS0024
Всем приветик! На завтрак были 2 хлебца с кусочками сыра.
Девочки, зря я вас не слушала и ела без разбора овощи покупные(вес стоял и отекала). Сейчас перешла на помидоры, огурцы, перчики с огорода и вес опять падать начал. Видимо, и правда их всякой бякой накачивают.
Я вот что заметила. Те, кто худеют стараются поддерживать нехудеющих, давать советы, помогать как-то. А те, кто не худеет, постоянно вносят смуту в наши ряды, про вкусняхи всякие рассказывают, соблазняют нас, выглядит это так:"типа вы, дурочки такие, фигнёй маетесь, а я радуюсь и шоколад лопаю". Вот к чему это вообще тут писать? Может, лучше промолчать или с кем-нибудь другим этим счастьем поделиться? :хммм:
Анютка2105
с утра на весах -900гр :eek:
Ого, мои поздравления!!! :respect:
Медная
Оля, приветик!
это ты про кого? :umnik: чё-то я не помню (ну а может просто не заметила) кто писал про вкусняшки в таком контексте... :umnik:
Медная
Те, кто худеют стараются поддерживать нехудеющих, давать советы, помогать как-то. А те, кто не худеет, постоянно вносят смуту в наши ряды, про вкусняхи всякие рассказывают, соблазняют нас, выглядит это так:"типа вы, дурочки такие, фигнёй маетесь, а я радуюсь и шоколад лопаю".
Это ты про кого? :eek:
jenopash
А сейчас как себя чувствуешь?
Boltywkaaa
обязательно идем!
я записалась на всю неделю :biggrin:
BSS0024
Да вроде нормально. Я грешу на творог обеденный с йогуртом, хотя сроки были нормальные годности :dnknow:.
Анютка2105
с утра на весах -900гр :eek:
за 1 день? :eek:
jenopash
ага....вот он мой вес..постоит месяц-1.5 потом опять уходит..потом опять стоит...
ну так я вчера на фитнес ходила:улыб:
и не лопала на ночь потом всякой бяки:улыб:
Анютка2105
Девочки, спасибо за поддержку!
Вместе стройнеть веселее:улыб:
Анютка2105
Это однозначно :улыб:веселее и продуктивнее:улыб:
BSS0024
:agree: согласна
а как у вас?кто из вас сейчас фитнесом или еще каким спортом занимаеться?
готовитесь к осени потихонечку?:улыб:
jenopash
сразу сложно перестроиться, дальше видно будет,:улыб:спасибо за совет :flowers:
Анютка2105
Я занимаюсь вечерами дома по 15 минут перед сном: ноги, пресс, наклоны и т.п. Без фанатизма. Это для меня и так достижение, т.к. я ленюсь оч сильно всегда.

С сентября бассейн будет и аэробика в зале. Вопрос денег :biggrin:

Ань, оч круто -900 гр за день! Молодец! Уже мысленно занимаюсь на степах :biggrin:
jenopash
ну у меня в самом начале похудения так было....я же в день примерно по 0.5 по 1 кг скидывала....а сейчас вес так идет....скинет за 2 недели кг 4-5..потом месяц-1.5 стоит...потом опять 2-3 недели вес уходит...с чем связанно не знаю :cray-1:
jenopash
:flowers: умничка что дома занимаешься..дома обычно всегда гараздо сложнее, чем в зале...потому что себя еще заставить надо....а мы вчера ноги на ф-трэйнинге качали и пресс...так жуть конечно.... :cray-1: у меня ноги слабые..я не могу их долго держать в поднятом состоянии..и еще что-то ими делать... :cray-1: вчера себя заставляла их поднимать и опускать не дотрагиваясь до пола стиснув зубы....зажмурившись и через большое не могу...очень тяжело было
Жаль я теперь тебе компанию не составлю :смущ:

Анютке мои поздравления!!! -900 это конечно классно!!! :friends:
jenopash
Доброе утро, девочки! :flowers:

На завтрак были мюсли с кефиром 0%
Доброе утро, девочки! Расскажи, мне,пож. про кефирчик 0%. :роза:
JuliaX
Кефир- "Био -баланс", продают в обычной бутылочке 0,33 вроде и по 0,9 л. Есть 0%, 1%, 2, 5%. Я в Ленте беру всегда большой, мне на неделю хватает как раз. Он жидкий, почти как водичка.

Вообще кефир не люблю, но он сбивает сладковатый вкус мюсли (если есть сухофрукты и орехи в составе) или хлопьев кукурузных.

Валюш, а разве на акву нельзя ходить? Мне казалось, что это не навредит плоду. Или в первом триместре низзя никуда? :а\?:
jenopash
Спасибо за информацию, первый раз слышу о таком :роза: А на завтрак у меня был чай зелёный и парочка огурчиков и одна печенька:смущ: