Марафон стройности - 32
145151
982
Анютка2105
вчера себя заставляла их поднимать и опускать не дотрагиваясь до пола стиснув зубы....зажмурившись и через большое не могу...очень тяжело было
А вот знаешь, меня в групповых занятиях это и подстегивает. Типа : "Ну как же все делают, а я не могу!?! Что я хуже других?!" И начинаю через силу упорствовать и все потом получается не хуже.
Поэтому ты вдвойне молодчинка, что проявляешь такое желание не отставать от группы и добиваешься своей цели! :flowers:
пока мне никуда низя будет, дождусь что врач скажет, и то даже если разрешит на акву, то тока специальную для пузатеньких))
JuliaX
А на завтрак у меня был чай зелёный и парочка огурчиков
Хорошая чистка организма :biggrin:
спасибо,Анют, всё хорошо, только аппетита нет и пить очень хочется постоянно)
jenopash
У меня уже всё очистилось, потому что кроме меня огурцы почти никто не ест, а они всё растут и растут, вот и приходится мне упираться :biggrin:
Boltywkaaa
Не хочу писать про кого, чтоб скандал не раздувать. Кто писал, тот поймёт.
Женя, расскажи про акву. Какой эффект?
Я ем крыжовник :хехе:
JuliaX
это же клево:yes.gif:Я огурцы люблю очень, могу их есть в любом виде. Выручает, когда рука за колбасой в холодильнике тянется :biggrin:
Медная
Женя, расскажи про акву. Какой эффект?
Вот смотри. Я начала ходить на акву (2 раза в неделю) 10 марта 2010 года. К 10 мая 2010 года я похудела на 6-7 кг. +1 раз в бассейн ходила просто плавать. При этом завтракала и обедала нормально. Но в дни тренек не ужинала совсем, а без треньки ужинала яблоком. Сладкое не ела вообще. Я похудела, подтянулась, рельеф на животе заработала :biggrin:, целлюлит пропал, общий тонус.

Я как то раньше писала, что были тетки , которые жаловались, что им не помогает. Конечно, ходят 2 раза внеделю, а в остальное время жрут всё подряд. Кто как старается, тот так и худеет, я считаю :спок:
АлисияЗеленская
Это от волнения и избытка мыслей наверное пока аппетита нет :хехе:А вообще ты давай кушай, а то всем форумом будем приезжать кормить тебя :ха-ха!:
jenopash
Описано очень заманчиво! Вообще я пребывание в воде очень люблю :ха-ха!:, но вот пара моментов меня смущает. Спрошу у тебя, как спеца:
1. Так понимаю, что нужна справка. За ней нужно в пол-ку идти(уж очень не хочется) или можно на месте получить.
2. Волосы у меня длиные, под резин. шапку не влезут. Альтернатива какая-то есть?
3. Водичка же хлорированная, от частого хождения кожа не сохнет?
Может и глупые вопросы, но я правда не в теме.
jenopash
Кто как старается, тот так и худеет, я считаю
_________________________

:beee: :beee: :beee: :beee: :beee:


по акве - я ходила. в Европу. эффекта ноль :спок: тренер...ммм...как бы это помягче сказать...в общем складывалось впечатление, что она нас тихо-тихо ненавидела :biggrin:
Медная
я отвечу:улыб:

ходила в европу
справку надо в больничке брать. но особого внимания на неё никто не обращает, что тоже настораживает :спок:

есть тряпичные шапочки, но толку от них ноль. как впрочем и от резиновых. волосы всё равно сушить надо будет. минус европы - нет фенов.

кожа сохнет:хммм:
Boltywkaaa
:biggrin: а у нас в 5 элементах так воду горячую и не дали..вчера моржевала....под холодной водой ополаскивалась :biggrin:
В Нептуне справку можно сделать, стоит рублей 200. От воды кожа может сохнуть если кожа сухая или чувствительная, но опять же ласьоны и крема в помощь) а вот про шапочку даже не знаю, может взять размером побольше?
Насчет еды я кушаю, кушаю, только очень рыбы охото :смущ:вчера делала горбушу в сметане, сегодня ею завтракала, на обед гречка с рыбной зразой :бебе:
Анютка2105
Анюта ты аккуратнее, после треньки и под холодную воду, заболеть веть можно :1:
Медная
так:
1.Справку я делала в Нептуне (туда и ходила). 100 рублей. На акве ее не спрашивают. Может потому, что я давно хожу.
2.У меня волосы ниже плеч. не проблема. Шапочки резиновые тянутся хорошо. Тряпичные тоже. Так что запихаешь как нить:улыб:
3. Вода да. Но после бассейна ты же принимаешь душ. Хлорку смываешь. У меня не сушило, т.к. кожа нормальная. Может при сухой надо просто лосьон или крем и усё.

2 Олеся: ну значит такой тренер был. Как можно не похудеть при таких интенсивных занятиях? Ладно не похудеть, не подтянуться даже :dnknow: В Нептуне 4 тренера. я хожу ТОЛЬКО к одной постоянно. Т.к. у нее конская нагрузка и я выползаю из воды. остальные так, легкая гимнастика. Но может это для меня так, я давно хожу и мышцы у меня помнят нагрузки даже после перерыва.
jenopash
всем привет. а когда табличка была. сегодня на весах 76,5. талия 76, бедра 101, грудь 95.
у меня за неделю бедра и груль умельшились на 2 см.
эх была роскошная грудь 4 размера, скоро похоже остануться одни прищики :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Анютка2105
На обед было куринное филе вареное без соли и брокколи+2 кусочка сыра.
jenopash
ну, вот так. можно.
тренер была (в плане нагрузки) :respect:
подтянулось возможно :dnknow: целллюлита у меня нет как такового, потому я ничего не заметила.

но, к слову, я ходила туда не ради похудения. у меня больная спина и мне надо ходить в басик. а так как просто плавать мне был скучно, хотелось нагрузки какой-нить, то я пошла на акву.


и ещё. я не одна такая "уникальная", кто не худеет на акве :tease:
Boltywkaaa
а сколько стоит аква аэробика:?
darjalla
:biggrin:
это как надо худеть, чтобы с 4 остались одни прыщики? :rofl:
Boltywkaaa
ну уже на размер грудь уменьшилась. а я еще хочу худеть.
Boltywkaaa
тебе просто худеть нукуда уже, вот твой организм и не худеет. Ему достаточно.

А те, у кого лишний вес, и кто не жрет после тренек и между ними, похудеет. Надо просто держать себя в руках по питанию, не позволять лишнего и делать все в воде ПРАВИЛЬНО! не просто тупо махать руками и ногами.
darjalla
в моем случае либо грудь, либо стройность. Всегда приходится жертвовать чем то ради другого. Не может тело худеть, а титьки нет.
jenopash
да знаю. лучше буду сройной м красивой.
darjalla
а сколько стоит аква аэробика:?
Я в Нептуне в мае платила 1800 р.за 8 занятий. 12 занятий вроде было 2100 р., неограниченный 2400 р.. Разовый 350 рублей.
darjalla
а сколько стоит аква аэробика:?
ой, Даша...я щас и не вспомню...это по весне было. около 2-х по-моему.

по поводу груди - ну ты же и сама меньше становишьс:миг:главное, чтобы всё гармонично смотрелось:миг:
делай упражнения (тут девочки это обсуждали уже), чтобы поддерживать форму груди.
jenopash
Добрый день! а к кому в Нептун ходите? и кто там остался?
jenopash
Женя, нам надо срочно встретиться :biggrin: я те покажу что мне есть куда худеть :biggrin:
щас девочки придут(мегуми и экономист) спросишь у них. я им вчера пузяку свою показывала :biggrin: но стоя, сидя не рискнула :ха-ха!:

в любом случае, аква - это фитнес. и это лучше, чем приехать домой после работы и завалиться на диван с бутербродом :спок: имхо :knix:


Женя, скажи мне - ты какие упражнения дома делаешь по вечерам?
полночь
Я хожу к Кате. Она и Юля там оч давно.
Есть еще 2-е новенькие, я по именам их не помню. Настя и еще кто то ..
jenopash
Обедаю:улыб:рулетик из куриной грудки фаршированный овощами и запеченый и тушеная капустка:улыб:
Boltywkaaa
Олесь, как бы тебе описАть то...
Ну начинаю с наклонов головы, плечи назад -вперед, вращения руками по всякому. Потом для груди упражнения, когда ладошки давишь. Потом перехожу к наклонам влево -вправо, вперед назад. круговые вращения торсом :biggrin: Потом присидания. Потом ноги по всякому-подъемы лежа на боку, стоя, лежа на спине на заднюю поверхность, на внутреннюю). Потом лодочка (для талии упражнение). Потом пресс-верхний , нижний, ноги обе поднимаю-опускаю. Далее отжимаюсь и пару упражнений из йоги на растяжку и релакс. Усе :спок:
jenopash
Всем спасибо за разъяснения, буду думать :umnik:
На обед была стручковая фасоль с салатиком и получасовая прогулочка.
BSS0024
Обедаю:улыб:рулетик из куриной грудки фаршированный овощами и запеченый и тушеная капустка:улыб:
а как ты фаршировала рулетик так?:улыб:И ты в 15 только обедаешь? а во сколько завтракаешь?
jenopash
спасибо,я их знаю с ними работала :D,а что Ира не ведет?
jenopash
хорошая разминка :respect:
у меня так не получается, а надо бы...я как-то в основном делаю наклоны и на ноги упражнения. а, ну, пресс ещё иногда качаю. и обруч.
BSS0024
рулетик из куриной грудки фаршированный овощами
Маша, поподробнее пожалуйста. Сама готовила?
полночь
Работала тренером по акве?
Медная
да и продолжаю только бассейн школьный.
полночь
Всем привет!

я вся расстроилась :cray-1:....пропала на 2 недели, а со мной никто даж не поздоровался вчера.... :cray-1:

Я опять к вам - на выходных была на фотосессии с подругой - она правда вообще с размером 40-42, но это НЕВАЖНО!!!! по сравнению с ней - я БОМБА!!!

Итого - цель за 2 месяца скинуть 4-5 кг, от сегодняшних 56 перейти в 52!
Сегодня на завтрак 1 сосиска, на обед гречка и огурцы, на ужин гречка и помидоры запеченные в духовке. С сентября - плавание 2 раза в неделю.
полночь
спасибо,я их знаю с ними работала :D,а что Ира не ведет?
Ира это начальница? Она ведет оооччч редко=)Но когда ведет- то столько эмоций и прям заряжаешься от нее:улыб:
nevestaMari
Привеееет!!!
Я с тобой здороваюсь)))
Ты там, я смотрю, совсем отощала???:улыб:
Валя!!! Поздравляю!!! :роза: :роза: :роза: я прям горжусь тобой))) шла к цели и достигла! Вы молодцы! А я раз не попала в этом месяце к вам - буду опять худеть)))
Boltywkaaa
Ты главное не ленись и все будет получаться!:yes.gif: Я на все трачу минут 15-20, не больше. Просто как начну, так и уже не знаю, чтобы еще покачать такое :biggrin:
mila87
Привет! да что-то посмотрела фотки и поняла, что надо еще схуднуть - руки - ноги толстые....
jenopash
да, это ее клуб и Танин,но по мойму они разделились одной Нептун другой Сибирь.Да она очень эмоциональна!
jenopash
Че то мало по времени...Я пресс только делаю 15 минут...
nevestaMari
Ну, ты худей-худей пока.А потом мы тебя к себе завербуем :biggrin:
Aleno4ka2008
Че то мало по времени...Я пресс только делаю 15 минут...
:eek:
Я пресс быстро качаю. По 2 подхода на каждый. передых делаю сек 10. Без фанатизма.

Я повторяю, что это не полноценная спорт нагрузка и я ее никому не навязываю. Я для себя просто придумала делать такую гимнастику, т.к. я лентяй и не хожу в зал. Мне достаточно пока что.