Марафон стройности - 32
145126
982
Привет, Мари!!! Зачем тебе 52?? :eek: я 52 вешаю и то скелет, а ты то выше меня!!! так что давай нам тут дистрофию не разводи, до 54 давай худей, а там посмотрим :спок: :flowers:
АлисияЗеленская
я 52 вешаю и то скелет, а ты то выше меня!!! т
ураааааааа! Валюшка признала, что она скелет! :appl:
jenopash
Женя, мне тоже показалось, что 15 минут мало :umnik:
я только наклоны, наверное, столько делаю :biggrin: а может я просто медлительная :biggrin:
nevestaMari
привеееееет! :flowers:
не плакай, мы тебя помним :biggrin:
jenopash
Рецепт в студию:улыб:
Готовила не я а на работе повара мои любимые готовили, но я технологию знаю, куриное филе отбить тоненько посолить поперчить, на серединку уложить фарш, для фарша, кабачок, баклажан, перчик болгарский слегка обжарить на мин кол-ве масла, филе завернуть в виде рулетика, затем упаковать в фольгу и придать форму цилиндра длинной см12 и запечь в духовке в течении 20-25 минут, ой забыла еще внутри капелька твертого тертого сыра, вот:)
Зачем тебе 52?? :
ты в контакте посмотри - там где фото со смной - сразу под аватаркой...я там с братом добавила фотку - и поймешь, что только 52 меня спасут)):улыб:
Boltywkaaa
Привет! Я вам тут еще надоем))
Анютка2105
Всем здрассте)))
Олеся, привет, радость моя :flowers:
Женя, подтверждаю - Олеська на себя наговаривает :yes.gif:видела вчера ее "пузо" :biggrin: вполне миленький животик, а она его обзывает по всякому :tantrum: хотя, знаешь, все-таки мы ведь настоящие девочки...)) она тоже мой целлюлит не увидела :ха-ха!:
Boltywkaaa
Да, видимо :спок:
Я иногда делаю тоже самое, но утром. Этоименно зарядка. Мне вот жалко утром тратить более 15 минут на это.
А вообще по жизни быстрая такая вся: говорю быстро, убираюсь быстро, готовлю быстро, думаю быстро. Короче могу делать кучу делать одновременно :biggrin:. И ноги качаю быстро и пресс. В любом случае я не претендую на замену всем этим физ нагрузки. Буду ходить на групповые. ваще заброшу это дело:улыб:
jenopash
это чё это ты щас мне сказала, что раз я зарядку медленно делаю, то я и думаю медленно? :tantrum: :biggrin: :biggrin: :biggrin: :biggrin:
economist
:ха-ха!: всё с Вами ясно.
Я вот знаете что тут на днях подумала. Я когда в универе училась, иногда садилась на диеты, даже было дело по Монтиньяку 4 месяца питалась. Т.е. меня туда сюда кидало в весе. Но у меня не было целлюлита! Хотя я и 67 кг какое то время даже весила :смущ:
а сейчас вроде и вес 58 кг и вроде не висит особо то ничего, только локально. А целлюлит ноги жрёт :cray-1: вот че за нах? :зло:
economist
привет милаха моя :flowers:

чем девочки по вечерам занимаются? пузо друг другу показывают :ха-ха!:

ЗЫ торжественно обещаю зафотаться (полуголой :biggrin: ) перед отпуском и выложить фотки в группе :спок:
Boltywkaaa
Иногда оч полезно что нибудь делать медленно :biggrin: :biggrin: :biggrin:
jenopash
но ведь наличие целлюлита не зависит от веса. у меня была подружка оч стройненькая, а целлюлит ещё в студ. годы прогрессировал во всю:хммм:
jenopash
А я ещё ем быстро :ха-ха!: :ха-ха!:
ТevestaMari, привет! Я тебя понимаю. Мне раньше тоже казалось, что 54кг будет мой идеальный вес. Осталось до них всего 1,5кг, но в зеркале всё равно хомячок какой-то. Наверное, уже пора над головой работать, а не над телом :безум:
jenopash
и после аквы тож полно целлюлитика? у меня кожа заметно подтягивается от плавания.
Boltywkaaa
Напишешь мне в личку, когда это будет! я оч хочу увидеть твоя популярное уже здесь пузо :rofl:
jenopash
а у меня есть фотка :biggrin: наших трех пуз)))) мерились у кого больше :ха-ха!:
Медная
да вроде не толстая, но все-равно вес прям лишний!!! нашла фотки в белье 4 года назад...какие ножки у меня были....а счас...

и как назло есть уже охота! жую яблоко!
nevestaMari
От плавания подтягивается кожа прям отлично! Я ж и жду сентября. Но стоит только чуть начать вес набирать как вот он- враг ножек и попы:хммм:Просто я раньше вообще не помню, чтобы он у меня был в принципе! или я его не видела или не искала :biggrin:
jenopash
а тебя в группе нет?

ждите, ждите мой пузень :biggrin:
nevestaMari
Приветик)) мне вот тоже до заветных 53 осталось 1,5 кг каких то! а не могу их скинуть и все тут! жду фитнеса :улыб:
Boltywkaaa
Есть я , есть. Видимо, плохо смотрела :biggrin:
Аня, трехпузье тоже в свободном доступе? :rofl:
jenopash
ты прости, я пропустила твое вступление в марафон - напиши имя и возраст :-) наверное все дело в том, что годы берут свое. Сестренка у меня была стройняшка, а за полгода прибавила 3 кг и целлюлит прям вырос!!! полгода назад в шортах, а счас в джинсах гуляет - а думали с ней, что у нее не будет его еще лет 5.. а бассейны в основном со второго сентября отккрываются))) УРА!!! я уже записалась.
economist
невздумай показать эту фотку :ха-ха!:
economist
:зло: Я тут про целлюлит, а они про 53 кг. Эх девочки, как же я вам завидую :cray-1:
nevestaMari
Женя я, 25 мне :agree:
так я наоборот удивляюсь, что веса то меньше гораздо, чем в студенческие времена, а он меня преследует.

А ты куда ходишь плавать?
jenopash
тьфу тьфу, но с ногами и попой мне повезло слава богу :улыб:целлюлит есть конечно, от него не денешься. но его не видно. то есть когда кожу сжимаешь - появляется. а вот как раз на пузе есть видимый целлюлит! и поэтому живот кажется не ровным и рыхлым :хммм:вот. а 53 - что в этом такого? может у меня кости легкие :beee: а начинала худеть - было 59 :yes.gif:
jenopash
:agree: Мария (27) я ходила в нептун - рядом с работой был, сейчас хочу на Маркса ходить в Олимпик - новый бассейн.
Boltywkaaa
нет конечно :ха-ха!: я со стыда умру сразу же :biggrin: я сейчас, когда хочу себе настроение поднять, смотрю эту ржаку все время :ха-ха!:
jenopash
:зло: Я тут про целлюлит, а они про 53 кг. Эх девочки, как же я вам завидую :cray-1:
и вобще - видела я тебя в контакте - кто кому еще завидовать должен :beee:
economist
я тут пропадала - не в теме, а почему ждешь фитнеса? ждешь зарплату или КД?

я просто упертая - если взялась - все способы хороши! Хотела на великах в березке покатаься в субботу, да мозоли натерла.... девчата, как быстро заживить мозоли (пузыри лопнули на пятках)
nevestaMari
зарплату жду..) а так в парке бегаю раза 2 в неделю. но если честно не нравится...скучно. а фитнес обожаю)) готова хоть каждый день ходить)))
economist
Ладно ладно :friends:
Вот у меня когда я была 53 кг, его тоже не было видно, если не собирать кожу, а ща я 58 кг и его видно:хммм:
АА ты сколько повремени с 59 кг до сейчас худела? табличку лень рыть :biggrin:
nevestaMari
а вы сами там были в бассейне или общались по тел? не расскажите о нем(когда работает,цена)
полночь
может на ты? я мимо него ходила в мае, а когда решила плавать - он на профилактику закрылся. Звонила туда сегодня разовое 150, 4 раза=560, 8раз=960. бассейн 25 метров, построили его я так поняла год назад.
jenopash
я в марте подсела на монтиньяка и к июню скинула где то 4 кг. с июня (точнее с июля, в июне у меня был отпуск :смущ:) по сегодняшний день скинула еще где то 1 кг. и вот осталось 1,5. а главное до желаемой талии 3 см :улыб:блин, девочки, вот как финиширую - напьюсь наверно от счастья :ха-ха!:
У меня на обед гречка была и рыбная зраза, час назад поела печенек овсяных, сейчас ничего не хочется, на вечер яблоко лежит, и очень скучаю по любимке.. :wub1.gif: А ты почему ещё не в соседнем топике? совсем тебя работой завалили?
economist
меня не забудь позвать на празднование сего события :biggrin:
работы пресссссс, начальство в отпуске - а я под загрузку! босс мне так и заявил - что отпустит меня только в декретный отпуск, тк до обычного мне как раз полгода......мечтаю к вам перебраться:смущ:
ну, мне тут кто-то в шутку после моего нытья о загруженности на работе сказал "или уже в декрет!" Сглазили :ха-ха!:
вот так подвезло))) еще раз поздравляю! вот счас тож скину пару кило и как ты!
nevestaMari
можно на ты,а не спрашивали акву ведут?