Марафон стройности - 32
145150
982
nevestaMari
:biggrin:
а я с мороженным не пробывала
Медная
Ничего себе какая умничка :flowers:
это огромное счастье когда трусы большие :biggrin:
Анютка2105
С утра весь нгс облазила не нашла статью про марафон, никто не видел?
Ermolaeva
Лена - сообщение спец для тебя:

прочитала про твой депресняк и про то, что ты опять набрала вес, а я признаться читала, как ты худела и завидовала - так ты бодро начала, даже поспорила с Дарьей (я на спор мало что делаю), такие были результаты :live:, фотки смотрела....а счас тебе просто надо вспомнить, что у тебя уже получилось 1 раз и ты сможешь опять и снова!!! И я рада, что ты опять вернулась сюда - будем поддерживать друг дружку и сбросим ненужные килограммы...граммы))

Вчера в газете прочла. "..и факты",что полезно есть перец и смесь перцев (там какое то полезное вещество). Что то типа, что если пресную еду не можешь есть, лучше подперчить чуток, чем посолить:миг:

вот все пишут, что кг уходят и сантиметры уменьшаются, а у меня только талия худеет, а бедра на месте стоят, так я начала по лестницам ходить этажей 5-6 в день и видать нагрузка на ноги-бедра дала о себе знать - уменьшается на 0,5 см в неделю!
BSS0024
привет! нет там (на нгс) про нас ничего пока не написала
nevestaMari
Машуня привет:улыб:ничего себе интересная информация про хотьбу по лестнице, надо тоже попробовать, сегодня после работы начну
:улыб:
nevestaMari
И я , пожалуй, начну на 10 этаж пешком домой ходить. А то талия уменьшается, а бедра не торопятся.
BSS0024
давно про баночки никто не писал....я вот ленюсь их делать - забываю постоянно, напишите пожалуйста какой крем купить-масло?

Валя вроде просто подсолнечным пользовалась.
jenopash
А где ты покупаешь клетчатку? я все магазы облазила.. не могу найти. мож фотка есть?
nevestaMari
Девочки, всем доброе утро!

Я почему-то тоже обленилась и перестала баночками пользоваться. А маслом - кокосовым пользовалась :live:
nevestaMari
Я пользуюсь массажным маслом персиковым или цитрусовым :yes.gif: В аптеке покупаю.
И правда, про баночки я совсем забыла. Начну со след недели. А то у меня по первости синячки бывают, а в пятницу на свадьбе плясать в платье.
jenopash
я когда на 11 этаж ходила 2 месяца - такая стройняшка была)))) а потом включили лифт!!! :biggrin:
JuliaX
а где можно взять кокосовое масло? :улыб:
Lipa17
Я покупаю в Авоське.
А вообще она продается в диетических отделах многих магазинов. Где всякие хлебцы, соевое мясо, конфеты на фруктозе для диабетиков. По моему, даже в аптеке есть.

Фотки нет. Поисковик в помощь :biggrin:
nevestaMari
статья еще не вышла....как появиться обещали мне сразу ссылку скинуть:улыб:
nevestaMari
Вообще цену не помню :dnknow: Я накупила в свое время много. Но точно помню, что цена не великА.
Lipa17
Я покупала в Фестивале на 1-м этаже зимой за 60 руб., довольно-таки большая баночка, по сравнению с др. маслами. Это там, где мыло ручной работы продают:улыб:
JuliaX
приветик)А ты чего о результатах не отписываешься мне в личку?про табличку забыла?
nevestaMari
Я банками пользуюсь! В аптеках обычно куча масел и кремов для массажа, я и Фитнес-боди пользовалась, сейчас какое то белорусское, можно Джонсоном, короче большой выбор, хоть простым вазелином :ха-ха!: , главное регулярно)
Гингема_25
А я покупала оливковое и добавляла в него грейпфрутовое масло:) надо тоже наверное начать баночки опять, что то вы меня вдохновили, я помню невеста Мари ты говорила что после баночек у тебя прям отличный результат был:улыб:
Анютка2105
Привет Анютка, у меня всё по-старому, т.к. на прошлой неделе была плохой девочкой, оч. плохой, а на этой разгружаюсь. Вот на завтрак-хлопья с молоком и чай:улыб:На обед -овощи тушёные или гречка с молоком:улыб:
BSS0024
вот когда делала банки и бассейн - (весной) - то результат был, а летом......
Гингема_25
Я купила фитнес боди крем-актив, он быстро впитывается :dnknow:
Boltywkaaa
привет!

я вот не потеме можно спрошу- купила джинсы, а они все белое красят (пиджак, сумку и тд) может можно как то цвет их зафиксировать - дорогущие штаны, а такой косяк!
Boltywkaaa
приветик!!!
Как там с твоими параметрами?
Анютка2105
Итак...мне не отписались:
Margo12, Светлана
Wild_Koshka , Елен
Lesy5694, Елена
Flayyy, Настя
Stasya22, наська
полночь, Марьяна
Пуха, Елена
Славная, Алена
M@llyuss@, Ольга
jenopash, Евгения
Nedimina, Светлана
Nour (laverna сейчас)
212926, Ксения
marfuntik, Марина
gimi, Ира
Boltywkaaa , Олеся
Медная
economist, Аня
НевестаМари, Маша


ЖДУ от ВАС ПАРАМЕТРЫ В ЛИЧКУ!!!!
А то будите плохими девочкаи...напишу вам +1 кг в табличку..будите знать :зло: :злорадство:
Анютка2105
А я тоже отписалась! у меня 60 кг!
Lipa17
:улыб:
а тебя и нет в списке неотписавшихся:улыб:
JuliaX
Девочки, Привет!!!!
А я пользовалась фитнес боди...который охлаждающий.
И вообще скучаю по баночкам...вот думаю, может можно ими щас пользоваться?
Анютка2105
ВОТ я сейчас ругаться то буду!!!!!!!! :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:

За неделю не скинули а набрали общими усилиями 1 кг :зло:
это как так?
:зло: :зло: :зло: :зло:
mila87
не знаю...может лучше не стоит...мне кажеться только если только на попе:улыб:
Анютка2105
ну все.....решила...тперь кто не отписываеться тем по табличке буду прибавлять +1 кг :злорадство:
и красненьким выделять...чтобы отписывались))а не хомячили в тихоря :зло:
это ж надо было +1 кг...кошмар :зло:
mila87
Привет!
Я тоже считаю, что не стоит сейчас начинать - тебе сейчас только положительные эмоции не вредны)))
Анютка2105
не мерилась сегодня. но всё тоже :спок:

ни фига не меняется :dnknow:

скоро блин уже начну зачёркивать числа в календарике, буду дни до отпуска считать :cray-1:

на след неделе я выпаду из марафона :спок: мама у меня приезжает :biggrin: уже щас спрашивает - что тебе привезти? конфеток? :ха-ха!:
сказала ей, что она с этими конфетами обратно домой и поедет :спок: :biggrin:
Анютка2105
а ведь раньше и по 12 кг скидывали за неделю....
ну как так...если осень приближаеться, то все что ли?можно не худеть?
не верю!!!! А как же новый год?тем более в отпуска еще не все съездили!!!
Кто хотел быть строной и красовой?
кто хочет смотреться в купальнике на все 1000% и чтобы мужики штабелями падали?
кто хочет влезть в любимые вещи?
кто хочет купить себе на НГ платье на размер или даже несколько меньше?

вот и думайте о своем поведении :beee:
Анютка2105
Ужас. :cray-1: Отпишусь завтра. Обещаю.
П.С. Где можно купить нормальный обычный сантиметр?
mila87
а я думаю можно, но не на область матки, на талию и на бедра врядли нельзя. Ты спроси у врача. Привет вам кстати! :flowers:
jenopash
мне кажеться в любом магазине тканей и фурнитуры
Анютка2105
честно скажу не мерилась после отпуска, только вес был 62 кг (неделю назад), сейчас не знаю, кушаю мало (вчера только кефир и сыр лопала, вечером помидорку..) - но такое ощущение как будто тарелку картошки навернула - КД ((((
jenopash
Думаю можно купить в магазине с тканями и в переходе метро видела:улыб:
Гингема_25
да, я животик вообще не хочу трогать- он у меня не проблемный, а вот бёдра, попа и ноги- это да!!1Хотя, девочки, эффект от массажа (апрель, май, июнь) до сих пор держится.Так что...банки вам всем в помощ!
Анютка2105
Анюта, я очень хочу быть стройной, чтобы мужики штабелями, чтобы купальник секси рекси, чтобы платье в обтяжку, очень, очень, я буду стараться!!!:улыб:
mila87
не советую, терпение боли не думаю что на пользу ребенку...тем более, что сейчас ранний срок - самый опасный...да и основной набор веса будет позже...

так что лучше дождаться появления малыша, а там после вернешься к нам!!!
Aleno4ka2008
Ну все ранво, лучше отписаться))):улыб:
в табличку занесла:улыб:
mila87
Привет! Это опять-таки лучше посоветоваться с доктором. А охлаждающий у тебя не быстро впитывлся?:улыб:
Гингема_25
Привет! А ты почему молчишь, про похудение не рассказываешь?
Анютка, за доску позора :respect: Мне даже за всех нас стыдно стало :хммм:
Aleno4ka2008
Эх(((( списали вы меня уже :biggrin:
Кстати...Леночка (Пуха) привет тебе!!!!Умничка, что вернулась....я в тебя верила и знала что ты не сдашься!!! :flowers: