Марафон стройности - 33
146741
983
mila87
Счастливая))) Борщ со СМЕТАНОЙ ) У меня вообще фобия какая-то, если честно, что у меня кто-то внутри будет развиваться, а я ещё думаю, что это же чертовски больно рожать и как всё это представлю, так всё сжимается внутри. До этого видимо надо морально дорасти что ли...
mila87
А я обедала рисом и лечо из фасольки и овощей :бебе:меня на сладкое совсем не тянет, на молочку тоже, хотя раньше каждый день молоко,кефир,сыр - что-нибудь из этого кушала.
я тоже очень боюсь именно боей во время родов:хммм:
Boltywkaaa
по-тихоньку начинаю кушать.Только не жирное.
вообще заметила за собой, что так и не начала я есть жаренное, жирное и т.п., даже семечки как-то не тянет пощелкать.А ещё кушаю я последний раз в 19 часов и порции не намного мои увеличились.В общем правильное питание- это навсегда, как я поняла :biggrin:
что очень радует, может быть меньше наберу кг.
GoldNight
всему своё время, девчёнки!!!каждая прийдёт к этому рано или поздно:улыб:
А роды это конечно больно, но если морально к этому подготовиться и не паниковать, то всё будет ОК. И в конце концов роды- это момент встречи с вашим долгожданным малышом :heart:
mila87
Я тоже поняла что правильное питание - это навсегда! Видимо организм сам уже знает чего ему необходимо, и умеет правильно об этом намекнуть мозгу:улыб:
АлисияЗеленская
А мой организм сейчас мозгу намекает, что неплохо бы рис с котлеткой скушать на ужин :biggrin:
Но мозг сопротивляется и настаивает на капустном салате :biggrin:
я сейчас поняла, что главное в жизни - вовремя поднять глаза и увидеть радугу за окном:улыб:вы не поверите - всё небо серо-синее, а она такая яркая, дуга полосатая во всё небо! Такая красота))))
mila87
Я не скоро ещё вернусь!!!!)))Так что чтоб тебя уже здесь не было :biggrin:
или только в роли поддерживающей вес :flowers:
Твои слова - да богу в уши :улыб:или, скорее, мне в уши и силу воли в кулак! чтобы следующим летом хоть раз за последние 10 лет сходить на пляж...
darjalla
Привет,
а мы сейчас всем офисом пытались щеки увидеть..не смогли..НО так посмеялись :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
M@llyuss@
Не успеваю я вас считать..на работе запарка...и все я не в теме. А в табличку отписаться совсем проблема...нет времени даже дома... :help.gif:
jenopash
я сегодня попробовала на утром съесть 150 гр творожка ирменского обезжиренного 0,5%, так я съев меньше половины я больше не смогла съесть...пришлось силой пихать. А как тогда кушают на завтра не могу понять??? мне чашки чая с кусочком хлеба, или сыра, или печеньки овсянного хватает....
M@llyuss@
Девочки новость!!!!

"Известный во всем мире диетолог Мишель Монтиньяк скончался во Франции"

прочитать подробнее можно ЗДЕСЬ!
меня больше всего поразили комментарии к статье..какие у нас злые люди всё-таки:хммм:А Монтиньяк, я уверена, войдет в историю
АлисияЗеленская
уже вошёл.
Жалко человека, такая воля и желание самосовершенствоваться :хммм:Зато скольким людям помог.
Анютка2105
боже мой! как жаль человека! мой кумир практически :not_i: так хорошо и просто все процессы описывал...и рецептики у него оригинальные... жаль...:хммм:
У тебя в душе живёт дрыщ, но ты не позволяешь ему вырваться на свет белый!!!
Ага,конечно! :biggrin:
привет!:улыб:Девочки.я только что с Дашей поспорила опять на 500р :biggrin:
Такчто с этой минуты я опять в строю :biggrin:
jenopash
девочки - читали новости - гречка подорожала на 30 % :eek: [/цитата

Тссс..только Лене не говорите :not_i: :biggrin:
Лена ей оптом торгует :ха-ха!: Лене это не страшно!
Margo12
Ленаааа!!!! Мы же собирались СКИНУТЬ по 3 кг, а не набрать!! :зло:
А ПЕРВОЕ сентября уже скороооооо.......! :cray-1:
А я уже худею :спок:
Ermolaeva
А я сегодня была на 2-х тренеровках..жива)))
а еще меня оса укасила в шею в автобусе...жуть...теперь все плече опухло..болит жутко :cray-1:
как-то не мой день сегодня:хммм:
Анютка2105
Анют,сколько стоит абонемент в 5 элементов?
Привет))))
Е мае,как ты осу в автобусе словить умудрилась?
Ermolaeva
сейчас у них распрадажа до сентября...1500 фитнес+тренажерка...а я зашла в автобус..только хотела расплатиться...чувстую что-то на шее..хотела стряхнуть, а это оказалась оса..и она в шею тяпнула..я думала я ее стряхнула...пришла в раздевалку..достала вещи..а она там лазиет..вы бы видели как я ее лупила...в общем оставила от нее мокрое место :biggrin:...отомстила :зло:
а я их жуть как боюсь..потому что у меня аллергия на прополис...но славо богу все обошлось:улыб:
Ermolaeva
прям после арбуза и уже худеешь? :ха-ха!:
Анютка2105
За шею вообще страшно,вдруг отек.