Марафон стройности - 33
146745
983
darjalla
кстати вчера меня Лена кормила запрещенными продуктами, сладким соком, пироженком (стыдно до сих пор), арбузом и манго. а сегодня на весах 76,3.
хи хи все равно на обилие еды я худею, минус 200 грамм за день :tease: :appl:
darjalla
Доброе утро, вчера на обед был супчик из рыбки (уха), на ужин гречка и салат из помидорчиков... на обед съела кусочек хлеба ржаного со злаками и кунжутом, мне понравился, ... Давненько я мяса не ела, думаю сегодня на ужин курочку в духовке приготовлю, прям целую, .... или крыльев куплю... ну в обще много планов... а вес мой почему-то стоит, или мне весы надо электронные купить? мои может сломались??? прям жду понедельника чтобы замериться, мне прям кажется что объемы куда-то испаряются, вот только проблема, кожа на животе отвисла и вниз спустилась... кошмарики... ее не очень много, но я чувствую что она какая-то дряблая... брррр.... юбка только на ней и держится... а животик втяну, он прям под ребра уходит... красотища... толи еще будет... :миг:
nasteg
Всем привет!
я за ночь скинула 1 кг.. стресс, больной желудок.. так что конечно это плохо, но хоть какой-то плюс! я уже ближе к цели!
на завтрак маалокс и смусси.. на обед, по ходу, будет уголь активированный)))) но все же надеюсь покушать супчика...
Анечка, про осу сочувствую! я их капец как боюсь! я вообще боюсь фауну (или флору?)) - любую, которая кусается
nasteg
Вчера час занималась пилатес-ом, нашла инете видео с канала ЖИВИ и прям так здорово... и что самое интересное ничего не болит, может нагрузки маловато? но я так подумала что кушаю я мало, энергии расходовать много тоже не надо, а то вялая буду, а мне надо кожу подтянуть - думаю пилатес мне в помощь...,
еще подумываю витаминки какие-нибудь прикупить, ну в общем девочки..... старт у меня неплохой, как мне кажется, главное не выдохнуться быстро ... :улыб:
Lipa17
Валя, сочувствую...у самой больной желудок, значю что это такое:хммм:выздоравливай :роза:

Настя :respect: не останавливайся на достигнутом!!! :flowers:
Lipa17
привет!
Скорейшего тебе выздоровления!!!
Анютка2105
а у меня офис почти в лесу - открыла окно - налетели эти осы!!! :зло: пришлось вызывать смельчаков - отловили, окна закрыли...сижу под кондером....
Анютка2105
Аня, внеси пожалуйста мои замеры в табличку, я тебе их в личку в понедельник отправляла, а то я их что-то не увидела или может где не там смотрела... заранее спасибо , :flowers: у меня доченьку тоже аней зовут.... прям имя такое родное...
девочки представляете, клиенты нашего предприятия давно поняли, что я конфеты просто обожаю.... и вот таскают мне их то каждый день , то через день.... я чтобы не испытывать свою силу воли, уношу конфеты мальчишкам, а покупателям говорю, чтобы не приносили, они думают что я просто стесняюсь и все равно тащут... :зло: вот не могу уже... они такие вкусные.... и целая коробка..., все побежала... унесу с глаз долой из сердца вон.... а то сорвусь... какая-то я сегодня не сдержанная неделя без конфет наверное для меня очень большой срок...
nasteg
Всем доброе утро!
Дорогие Таня и Валя, я прям расстроилась прочитав ваши сообщения. Вроде и в том топике ещё не свои и в нашем уже не свои. Вы эти переживания бросьте! Мы вас очень любим, со счетов не списываем и после родов ждём вас сюда. Я отсутствие вас обеих здесь очень явно ощутила, думаю, не я одна. Если хочется с нами пообщаться, даже и немного не по делу, всё равно сюда можете смело писать, или в личку или в группе давайте активнее общаться. У вас начался очень важный наипрекраснейший период в жизни!
У меня от недоедания последние дни жуткая слабость стала появляться. Голова немного кружится, ходить долго прям тяжело. Утром пока зубы чистила, зубную щётку 2 раза уронила. Что делать с этим - не знаю. Так не хочется объём еды увеличивать, осталось всего 1,5кг скинуть. Сегодня гречки прям много наелась, сразу живот надулся.
Медная
Спасибо за поддержку и понимание))))) :flowers:
Кстати, девочки, кто уже давно выбыл и родил так и не вернулись в марафон почемуто.Может не много набрали :dnknow:
а в соседних темках иногда бывают мной замечены :secret:
Медная
А что ты за день съедаешь???Может быть на фрукты стоит налегать- витамины как никак :улыб:
mila87
ой, я тоже тут покряхчу :biggrin:
я сегодня тоже больная женщина :biggrin:
спину заклинило, сижу, как будто палку проглотила, ни нагнуться, ни разогнуться :безум:

завтрак каша на молоке + стакан йогурт
перекус сыр
обед мясо в сметане с помидором
ужин :dnknow:
вечер - гулянка (задушевные разговоры с семками :biggrin: ) :tease:



ЗЫ перечитала и поняла, что наврала чуток :смущ:ну, вернее не договорила кое-чего :смущ:на завтрак ещё 2 печеньки (овсяные с мюсли)...
Анютка2105
всем привет)
Олеся, здравствуюй :роза:
на завтрак каша овсяная на воде, чай. на обед рыба запеченая, овощи
ужин - сливовое вино и фрукты :nom: и много танцев :спок:
Boltywkaaa
хочу мясо с помидорами в сметанеее :appl:
здрассти девачки :flowers:
trym
приходи - отполовиню :biggrin:

привет привет :flowers:
economist
ужин - сливовое вино и фрукты :nom: и много танцев :спок:
о! вот и с ужином определились :biggrin:
привет :flowers:
Boltywkaaa
лучше ты ко мне приходи и приготовь :tease:
nasteg
да занесла я их))они в понедельничной табличке появяться:улыб:
trym
ещё поди и ингридиенты свои принести? :biggrin:
ДЕвочки, всем привет! Погодка на выходные обещает быть приятной, а я работаю:хммм:Ну хоть вы отдохните, потом расскажете как по жаре гуляли:улыб:
mila87
Vj;tn dhtvtyb ytn& ltnbirb dct dhtvz jnybvf.n:хехе:
mila87
ой, ну написала :ха-ха!: хотела сказать, что может детишки все время отнимают. и некогда писать
Привет!!!
А я завтра на свадьбу иду)))) плясать буду!