Марафон стройности - 33
146654
983
Привет! От умничка!!:улыб:тока сильно на вредности не налягай, и пляши больше, чтобы сразу всё в расход шло ))
АлисияЗеленская
Привет девочки, я второй день на гречке восседаю и овощах. Трубы меняют на кухне и по ходу это надолго, как же не удобно бегать в ванну мыть посуду ужас. За то набранный килограмм воды уже ушел и ещё 200 с собой прихватил) А мне одной после гречки пить хочется или может ещё у кого такие же очучения?
GoldNight
Я сегодня тожже на гречке )) денег в столовке только на нее и салатик хватило :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Lipa17
Всем привет!
я за ночь скинула 1 кг.. стресс, больной желудок.. так что конечно это плохо, но хоть какой-то плюс! я уже ближе к цели!
на завтрак маалокс и смусси.. на обед, по ходу, будет уголь активированный)))) но все же надеюсь покушать супчика...
Анечка, про осу сочувствую! я их капец как боюсь! я вообще боюсь фауну (или флору?)) - любую, которая кусается
Классная диета!!!! На завтрак - маалокс, на обед - уголь активированный, на ужин - слабительное... :ха-ха!: :ха-ха!:


ЛЕНА!!! Я сяду на эту диету и быстрей тебя похудею!!!!!!!!!!
Lipa спасибо!!! :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
А вообще ВЫЗДОРАВЛИВАЙ !!!
nevestaMari
а у меня офис почти в лесу - открыла окно - налетели эти осы!!! :зло: пришлось вызывать смельчаков - отловили, окна закрыли...сижу под кондером....
Офис в лесу?????
Ты что, секретарем у лесника работаешь?
Margo12
вот это день сегодня :безум:

куча всего в жизни за один миг :biggrin: столько эмоций(положительных!!!), мыслей...что я только поняла, что не обедала сегодня :ха-ха!:
Boltywkaaa
нп
Девочки,привет, а я увидела в каталоге Икея ссылку на Спейсмейкер (виртуальная комната) и сижу сейчас делаю комнату своей мечты :).
BSS0024
Лена Пуха, соскучилась я по тебе, вылазиешь только по вечерам, а я сейчас только в рабочее время в основном....
_______________
А как я по всем скучаю.А я,наоборот,только вечером могу.все заблокировано. А вечером тут мало кто бывает.
Boltywkaaa
всем привет! :flowers:

Лена (Пуха) пошли в 5 элементов? :миг:щас с Анюткой бы походила, а потом я бы к вам, после отпуска, присоединилась. вместе веселее :friends:
Олесь.я ходила на пробное в 5 Элементов на Кирова,мне не понравилось.что там в подвале и всего 1 беговая и 1 тренажер. и мало групповых занятий.
Aleno4ka2008
Пошли с нами в Экстрим!
Я туда хожу,целых 2 раза за 2 месяца сходила! :biggrin:
darjalla
записывайся в "к совершенству" я как будут деньги туда пойду.
Очень заманчиво - это дом через дорогу))))
darjalla
кстати вчера меня Лена кормила запрещенными продуктами, сладким соком, пироженком (стыдно до сих пор), арбузом и манго.
Даша.я тебе пургена в след раз подсюплю....
Медная
Привет)))
Чтоб голова не кружилась утором, выпивай чай с небольшим количеством черного изюма или фиников в прикуску. Только немного их ешь.Получишь глюкозу для головы и болеть не будет,и думать будет легче.
И,главное,утром все кружится,если лег дико голодный.
Часа за 2-3 до сна я тоже ем изюм,цукаты.иногда поляблочка или стакан молока.
Чувство голода и головокружение может в один момент довести до того, что ты в каком-нибудь месте неожиданно остановишься и поймешь,что не можешь дальше идти.Меня это настигло на 3 этаже по пути домой,живу на четвертом. Такое ощущение,что нет сил,штормит, и в руках и плечах такое ощущение мерзкое, как будто ты перенервничал и у тебя от отчаяния опускаются руки - на это похоже чувство. Ноги тоже сгибаются и кажется.что на них гири привязаны.начинают мушки летать перед глазами,перестаешь слышать звуки - в общем предверие обморока.
Я еле доползла, кинула вещи в пороге и прям в обуви налила чай, съела немного сухофруктов из смеси ,ложку меда ,легла и минут через 15 отпустило.
Ermolaeva
Моя ты хорошая, я после недели седения на гречке, в обморок упала, уже 2 мес. обследуюсь и прохожу лечение:хммм:
JuliaX
А что у тебя случилось после гречки?
Привет)))
Ermolaeva
Я же тебе говорю, что в обморок упала. Скорее всего после неё, ела мало, много работала физически, следовательно упадок сил и давления. Нужно хотя бы разнообразить было эту гречку, а я её ела только с молоком и чаем и совсем мало. Вот итог:хммм:Привет:миг:
Ну ничё, теперь всё нормально, можно опять на гречке посидеть :biggrin:
JuliaX
Я на нее все настроиться не могу)))))
Одна гречка - действенно,но жестко и вредно!
Привеееетусеньки!!!!
Спасибо за ссылку, я тоже буду делать комнату своей мечты - у меня она персикового цвета:улыб:
Это хорошо что ты нашла увлекательное занятие, т.к. оно отвлекает от грустных мыслей и от мыслей о еде:улыб:
Может тебе не с гречки начать, а с овощей-фруктов? может для начала булки заменить яблоками или грушами, а ужин - капустным салатиком? потом уже попробовать гречку...м?:улыб:
Привет,Валюш))))
Что-то порылась я в этой ссылке и там ограниченный набор предметов,из чего комнату планировать)))))
Да надо начать все постепенно, сегодня уже поменьше ела и как утом ушла на работу 67,4, так и пришла с этим же весом,значит утром будет где-то 67 ))))
Ermolaeva
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: сыпь сыпь зато прочищу кишечник
Ну вот, я на днях говорила что от сладкого почти тошнит, а сейчас слопала плитку 80гр. шоколадки на фруктозе :смущ:а перед этим банан и рыбный салатик, а утром омлет... Вобщем кашмарики :biggrin:
Анютка2105
Почитала вас.... Сейчас доем шоколадку - и пойду запаривать гречку :бебе:
Может лучше не доедать? отдай деткам, а себе вкусную полезную несоленую гречечку :nom:
АлисияЗеленская
Ну ты скажешь!!!!! Я своих детей люблю больше, чем себя - поэтому ВРЕДНУЮ шоколадку сама доем! :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:
ну так для деток она полезная - способствует работе мозга, а калории махом израсходуются в игре или на танцульках, смотря сколько детишкам лет. А вот для тебя она вредная - на боках только отложится, а больше никакого результата