Марафон стройности - 33
146372
983
АлисияЗеленская
Ты прям все так аргументировала, что мне даже стыдно стало :смущ: :улыб:Ладно уж, у меня еще 2 шоколадки лежат....отдам детям. :biggrin:

Вот за что я вас всех люблю - не даете сильно расслабиться :biggrin:
ещё две :eek: ты их на зиму шоли запасаешь :biggrin: всё вкусное - детям! тебе - гречка! :biggrin:
АлисияЗеленская
ПРиветики всем!!!:)))) Нам отдали проффото... кошмарики какие-то у меня, а не ноги!!!!! Почему-то мне казалось что они не такие уж и толстые, а по фото вообще бомбы какие-то!!!
Правда она еще не обработала, только 4 шт обработала... В общем я в рассторойстве от своих ног!!! И в связи с этим я уже второй день ограничиваю себя во всяких вредностях...:)))
gimi
нп
Девочки,привет)))
Как вы переносите духоту?
Я сегодня в Меге стояла на фудкорте за едой, долго. И уже когда с подносом рассчитывалась, отдала деньги кассиру и вдруг почувствовала тошноту,головокружение, не могла справиться и поняла,что одно из двух, или я сейчас рухну без сознания или меня,извините,стошнит ей прям на прилавок. Я заметалась,пыталась сказать девочке,с которой ездила.чтоб она взяла мою сдачу и поднос с едой, мне плохо, я сейчас упаду, та не поняла что я хочу, как раз мне сдачу отдали и я побежала с подносом, я металась и искала своболный стул присесть,чтоб не упасть прям на пол, все занято,я бегу, просвет,в нем столики,все занято, стена-просвет-занято,стена-просвет-занято...
Девочки,я такого ужаса и отчаяния давно не испытывала. Я нашла столик уже в тот момент,когда перестала слышать звуки и почти не видела ничего. Я просто легла на него. На меня так все смотрели.
Ннезнаю. каким чудом я пришла в себя и не выключилась на стуле.
Девочки,это так страшно....
Ко мне опять это вернулось. Этого небыло лет 10, я думала.что это прошло.
Я не переношу духоту и толпу при этом вокруг. Я переношу духоту. Переношу толпу отдельно, но вот вместе....Я все детство теряла сознание в переполненных электричках душных, таскала в кармане пакет, так как меня тошнило в автобусе...
Девочки, 10 лет этого уже небыло со мной. Почему это опять началось?????
Как вообще с этим бороться?
Я способа кроме как сесть или лечь глубоко дышать, жевать мятную жевачку, попить воды и умыться холодной водой незнаю.
Причем это такое зрелище со стороны, это накатывает резко, я стою,стою и резко начинаю кричать, что я сейчас упаду ,чтоб меян ловили, желтеет кожа и я падаю.
Это может быть выбросом желчи резким или еще что-то в этом роде?
Ermolaeva
Дааа.... я тоже духоту переношу хреново, особенно если в полном автобусе, да еще зимой, когда все окна закрыты....порой кажется, если не сделаешь глоток свежего воздуха - рухнешь на пол...... пару раз приходилось выходить из автобуса посреди маршрута - проветриться...... а пока дочки маленькие были - постоянно с собой пакетики прихватывала- их укачивало..... но вот с чем это связано - не знаю... как-то не задумывалась... вернее, думала - душно, нехватка кислорода... а вот про желчь первый раз слышу..... АУУУУ, есть кто здесь с мед.образованием? подскажите!!!!!!
Леночка, я думаю что это изначально из-за психологии было.
Доброе утро всем!
Ermolaeva
меня в дестве часто укачивало и в глазах бывало вообще темнело. а еще от даже легкого бега болело в боку. а как начала ходить активно на фитнес все это прошло. в 15 лет не могла в машине и 3 часов проехать, меня тошнило. а сейчас и 8 часов пасажиром на алтай хоть бы хны:смущ:
Margo12
не секретарем ))), но офис в кировском районе - а тут кругом зеленая роща :шок:
gimi
как я тебя понимаю!!! я после фотосессии всегда активно худею!
Вчера перед свадьбой пробежка по магазинам, потом упражнения на ноги (по ссылке. которую в форуме недавно давали:миг:потом душ с баночками, потом танцы на свадьбе :respect: сегодня на весах 54,8!!! до сих пор не верю, что когда пришла на марафон была 60 кг...
Ermolaeva
забыла совсем.....


ВСЕМ ДОБРОГО ВОСКРЕСНОГО ДНЯ!!!!!
Ermolaeva
Лена, меня в детстве всегда тошнило в автобусах (выходила каждые 3 остановки) и в магазинах где мясом торговали....прошло это лет в 15 только. Может к врачу стоит сходить?
Спасибо, Машуль, сама в восторге :wub1.gif:
54,8 какая умничка!!! На свадьбе уже отгуляла? как впечатления?
Анютка2105
Здравствуйте, девочки! Очень хочу похудеть... Можно к вам?
1. Меня зовут Катя
2. возраст 21 год
3. рост 165 см
4. вес 60 кг
5. желаемый вес в конце 53 кг
6. 88-68-95
7. срок до нового года))
8. правильное питание, не есть после 18.00. Бег каждое утро
9. Хочу похудеть, чтобы нравится себе и молодым людям:смущ:
Привет! Добро пожаловать! Бег по утрам это очень хорошо, но ты раньше бегала? просто не у всех, а даже очень у немногих утром организм готов к таким нагрузкам. Я бегала одно время по утрам, втянулась быстро, но потом начала бегать вечером и поняла что это гораздо эффективнее и легче:улыб:
Совсем не есть после 18,00 не обязательно, если ты ложишься спать часов в 12, то лучше перекусить яблоком или выпить стакан кефира:улыб:
Отпишись Анюте в личку по форме первого сообщения пожалуйста
Девочки, кто прописан в Дзержинском р-не, отпишитесь мне в личку пожалуйста, очень срочно!!!!
АлисияЗеленская
В прошлом году бегала все лето) Это я сейчас как-то расслабилась... А вообще я жаворонок, поэтому для меня проще бегать по утрам, насчет эффективности правда незнаю, лучше это или хуже чем вечером:смущ:
После 18.00 согласна, что можно что-нибудь легкое... главное не наедаться всяких сладостей, которые я просто обожаю :cray-1:
это да:улыб:сладости лучше на утро оставить, до обеда)
Сейчас тут почти никого нет,выходные, вот завтра с утра не будешь успевать сообщения перечитывать)))
АлисияЗеленская
я вообще хочу отвыкнуть от них, но никак не получается:хммм:
от свежего хлеба и булочек(без которых раньше жить не могла :o) отвыкла и уже год вообще не ем и даже не тянет...
месяц могу продержаться без вкусняшек, а потом срываюсь и съедаю в большом количестве :dnknow:
Может тогда не терроризировть организм, а поставлять ему сладости маленькими порциями и строго до обеда? тебе приятно, а организм эти калории до вечера всё равно израсходует. И не будет у тебя "сладкого" голодания:миг:
АлисияЗеленская
просто утром я сладкого вообще не хочу, а вот под вечер начинается... если только насильно утром в себя запихивать :rofl:
АлисияЗеленская
я прописана прям на проспекте дзержинского
Даш, я от тебя сообщение получила, но когда пытаюсь ответить, выдает: "Этот пользователь не желает принимать личные сообщения."