Марафон стройности - 33
146705
983
Я с ним полностью согласна, редко встречаются такие люди :flowers: как твои зубики?
:wub1.gif: :смущ:
ну совсем засмущала....
зубки нормально))растут....но уже не болят))спасибо :flowers:
Это хорошо) вот про зубки тебе написала и вспомнила что у самой в зубе мудрости дырень от выпавшей пломбы, т.к. не болело то и к зубному не торопилась, а щас как отправят на осмотр, да как без анестезии усадят на кресло :безум: придется устроить театральное представление "обморок в кабинете стоматолога" :ха-ха!:
Гречки хотю :wub1.gif:
вкус меняеться?смотрю на мясное и на рыбу тянет))):улыб:
это хорошо что не на пиво и не на известку как мою маму :biggrin:
аватарка прикольная)))
настраиваешься на будущее))))и остальных позитивом заряжаешь))Как там Настя?1-го выписывают?
а Танюша куда-то потерялась...ТАнюша ты как?
Да, у меня тож девчонки знакомые были, которые известку отколупывали)) Вкусы не то чтобы меняются, а как-то концентрируются на одном, действительно, на рыбе и мясе:улыб:надеюсь это к мальчику :wub1.gif:
Настюню первого должны выписать, а вот Танюша наверно вся в работе, тоже её потеряла:улыб:
Единственное - я на работе сильно устаю и меня там все раздражают, всё воскресенье на мальчишек ругалась - то они музон на весь офис включат, то кондёр прям на меня дует, то ещё что-нибудь..Меня даже спросили чего это я такая злая вдруг :ха-ха!:
Аватарка дааа, как увидела - так сразу в эту картинку влюбилась, уже мечтаю о своем таком же пузене и фотосессии:улыб:
А чего все молчат? жуют или работают? :злорадство:
Анютка2105
на обед был творог 0,3% жирности 200 грамм и 0,5 снежка. Все Ирмень. Оч вкусный творог, не то. что "Летний день". Ирменьский прям нежненький и не резиновый.

В разговорах о детях забыли про цели. Кто чем питается, девоньки :спок:
эх..кругом одни беременушки окружают...вот и на работе одна тоже туда же....год такой плодовитый прям :biggrin:
jenopash
не забыли)))
я питаюсь вореным мясом, гречкой, яблоками и арбузом.
и все это или кефиром или молоком запиваю:бебе:
Анютка2105
Девочки - всем привет!
На обед овощное рагу было. Хотю домой)))понедельник какой-то скучный у меня.....
nevestaMari
приветик!!!!!!!!
а меня в сон клонит....день такой что ли сегодня:улыб:
Я сама долго удивлялась по этому поводу:улыб:действительно год плодовитый - мне в ЖК сказали что каждый день по 20 человек записывают, мы были 580-ые с начала года :eek:
Анют, а сколько у тебя вес сейчас? как себя ведет?
нес 85-86..прыгает..ьуда-сюда....и пока не уходит.....то после тренеровки уйдет почти 1 кг..а потом воды попью и обратно набираеться :зло:

и скидываеться - неделю-две уходит вес...месяц-1.5 стоит на месте :зло:
Анютка2105
девочки, извините, что-то я сегодня мимо букв на клавиатуре промахиваюсь..наверное точно сплю на ходу :biggrin:
Анютка2105
Привет) У меня отвес минус 300 грамм, очередных и колеблющихся. На обед муж приготовил кабачков чуток зажареных и салат помидорный. Чай зеленый и две конфетки, уже могу себе их позволить, в субботу утром натрескалась конфет и батончик шоколадный съела, всё ок))) Видимо, потому что, сидела на гречке, ничего не отложилось, всё в топку ушло))) Зато щас стоят пирожные медовые, ели держусь. Уже поздно для них(((
GoldNight
а я их просто не заметила...как же это я так :cray-1:
Анютка2105
Девочки, я тута...мы с пятницы переезжаем на работе, так что и заглянуть сюда некогда даже было. :смущ:
mila87
Приветик!!!!Как ты?как самочуствие?
Анютка2105
ой, я прихожу в норму!На выходных кушала шашлычок из курицы.тошнота ушла, летаю теперь счастливая))))
mila87
Танюш, ответь в соседнем топике плиз :смущ:и это..у тя какая неделька? давно тошнить начало? и как вес - сильно прибавляется?
GoldNight
Вот клево же, когда можешь себе позволить сладкое и оно нигде не отложилось! Молодец :flowers:
А я на выхах ела его, сладкое то, да и салаты всякие вкусные. И прям чувствую, как у меня пузо разбухло :хммм:
jenopash
утром кушай, оно тогда за день всё сгорает) :live:
GoldNight
да мне пока никак нельзя- ни утром, ни вечером. Я же на активной стадии похудения.

на ужин была 2 криспа с колбасным сыром и огуром свежим+зеленый чай.

Пойду запаривать гречку. Просто залить ее водой как на варку и пусть ночь впитывает , да? :dnknow:
jenopash
Да, я её промываю ещё перед этим, а водой из фильтра заливаю.