Марафон стройности - 33
146768
983
GoldNight
Привет всем! Вчера была на тренировке, почему опять никто не пришел? Прогуливаете? Ата-та-та!

На обед был салатик и плов. На ужин детское пюре и сок. Вес 61,8 кг. Параметры не смотрела, не думаю что сильно изменились...вчера кстати делала массаж банками.
Aleno4ka2008
Доброе утро всем! На завтрак попробовала 3 ст. л. клетчатки с молоком, ощущение, когда ешь, не из приятных и чай. Анютка вес стоит на месте, соответственно замеры те же:хммм:
JuliaX
клетчатка с молоком? фу, гадость :bad: Ее надо добавлять во что то более густое: кефир, йогурт, каши, тогда она смешивается и теряется вкус, как будто ешь сено.

Всем доброе утро:хехе:

На завтрак были мюсли с кефиром 0%+2 ст. л. клетчатки.

На перекус взяла маленькое яблочко.
jenopash
Всем доброе утро!!!!

На утро был чай с кусочком сыра....и скандал :зло:
на обде будет гречка с молоком - надеюсь хоть он нормально пройдет, на ужин не знаю пока..может быть салатик и порция ужастиков в кино :biggrin:
jenopash
Доброе утро, вчера на завтрак был творожок, на обед гречка с мясом, на ужин - немного рыбы..., сегодня на завтрак йогурт. вот я чего понять не могу: чувствую себя на много легче, и животик впал прям, а вот замеры практически те же и вес стоит... и еще по утрам отёчность появляется... раньше я такого не замечала, ... или может от того, что жарко на улице, и воды больше пью, особенно вечером???? а еще я заметила , что днем мой вес ниже примерно на 1-1,5кг... должно же быть наоборот...
nasteg
Если отекаешь, то надо исключить соль и не пить перед сном:миг:
Привет, девочки!! Какие все примерные, отписались о завтраке, умнички :wub1.gif:
Анют, а что за скандал? кто тебя с утра уже успел обидеть :зло:
nasteg
ну отекаете да, скорее всего потому что вечером много воды пьете, у меня так же обычно...а сколько воды в день обычно выпиваете?
у меня иногда бывает что днем меньше чем утром или вечером...к обеду из вас может воды выходить, которая накопилась за вечер и еще не успела уйти утром:улыб:
nasteg
на ночь пить нельзя, иначе отеки появляются...и круги под глазами
Да знакомый(бывшый парень), дебил!
напился и давай мне ночью названивать...а я телефон отключить не могу...у меня на нем будильник стоит :зло: и если выключу звук, то он не сработает :зло: так вот он с утра сейчас еще раз позвонил...я ему нагоняй устроила...так он меня еще и обозвал...не проспался еще, козел :зло:
пускай только попробует мне еще позвонить...ррррр
Валюша, ты прям такая стройняшка...вчера на тебя посмотрела :flowers:
Валюша, отпишись потом как съедиешь, все нормально или еще что надо будет:улыб:
Анютка2105
девочки, подскажите пжл. про клетчатку, она действительно разбухает в желудке и придает чувство сытости? я в инете ничего отрицательного про клетчатку не нашла, только положительные ее свойства,
а вы в аптеке ее покупаете? еще я прочитала что не желательно употреблять ее больше двух недель, а вы как считаете? по сообщениям вы пьете клетчатку на завтрак, а если употреблять на ужин? или нет разницы когда?
АлисияЗеленская
Всем Доброе утро!!!!
Валюш, смотри в соседнем топике- я тебе ответила там)))
nasteg
да, отёки 100% от жидкости перед сном и вечером. лучше днем растягивать стакан водички , пить медленными глотками. А вечером ограничиться стаканом чая зеленого и то, не за пол часа до сна, а хотя бы часа за 2. если совсем не вмоготу, то сделать пару глотков и усё!
А вообще, если сильно и постоянно отекаешь, то надо почки проверить. Возможно есть нарушения в работе. УЗИ внутренних органов как вариант.

Валя, ты чем завтракала? Надеюсь, воздух тебя уже не насыщает? :спок:
Анютка2105
Вот не знаю почему, но вечером воды пью очень много (около 1-1,5л), и прям воды хочу, ни чай, ни морс, а воду... слава богу кругов отечных под глазами нет, только вот утром на ноги встаю, и чувствую что очень сильно отекли... прям кошмар какой-то, в течении для хожу нормально, ничего не ощущаю, может отечность спадает, а может просто привыкаю...
исключить соль - заманчиво конечно, ... думаю для начала немного уменьшить, да и вообще мы соли много не едим, все кто приходят в гости, всегда себе досаливают, употребляем морскую соль, говорят она не такая вредная, а еще я передачу смотрела про здоровое питание, там говорили про морскую коричневую соль - это морская соль грубого помола, вот только в продаже нигде не встречала, надо будет посмотреть по большим магазинам, ... СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ, ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, :смущ:последнее время работы много навалилось, часто выходить не смогу... но обещаю отписываться по табличке каждую неделю... :улыб:
nasteg
Разницы КОГДА употреблять клетчатку нет. На баночке написана суточная доза. А за какое время ты ее съешь- твое дело. Я вечером не ем ее, т.к. в салаты чё попало ее добавлять. Я мешаю только в жидкостях, чтобы она разбухала, а это только завтрак. И да, чувство сытости она продляет однозначно. Ничего вредного в ней нет, только сплошная польза!
Где покупаем писали ранее оч подробно: любые магазы, где есть отделы диабетические и для худеющих.
jenopash
ой, девочки, боюсь я как огня нашей медицины,.. хотя конечно понимаю что надо проверяться регулярно... но к ним только попади, столько всего найдут, что жить не хочется... да и время на больницы много надо, а с работы же не будешь постоянно отпрашиваться,.. на работе работать надо...
nasteg
УЗИ делает любая клиника в т.ч. и в выходной день (я имею ввиду платно). Сама делала в субботу и ни у кого не надо было отпрашиваться. Уж лучше пусть сейчас найдут, а потом может быть поздно. Есть примеры. Так что было бы желание, а деньги на здоровье жалеть не надо!:yes.gif:
З.Ы. Я никого не пугаю. Просто раздражает в вопросах здоровья вечный "авось" :спок:
jenopash
надо вас послушаться, провериться... а то и правда, вечно на себя глаза закрываю, семья, ребенок, а на себя времени не хватает...
Анютка2105
Мертвый вторник.

На обед была запаренная гречка без соли+чернослив+огурчик.
Анютка2105
потому что здесь тишинааааа :umnik:
Анютка2105
привет, стройняшечки мои!!!! надеюсь у всех все хорошо!?:)
Анюточка спасибо тебе большое и за комплимент и за помощь! Правда с твоей пропиской тоже не берут, ох как я ревела сегодня в коридоре там, любимый пять раз звонил пытался успокоить, а мне обидно что столько сил и времени затрачено и впустую. Но ничего, нашли адрес с которым точно возьмут, в пятницу поеду! Сашенька решил тебя отблагодарить, говорит благодарность должна была уже прийти на телефон :смущ:
От такой жары аппетита нет совсем, кушала сегодня дыню. Сейчас сижу у подруги с её сыночком ему 8 мес, практикуюсь:) через 40мин уснул)
Привет! Я клетчатку с молоком пила и тоже только утром, она и правда разбухает в желудке и потом чувство сытости не покидает до обеда:улыб:
Вчера весь вечер мечтала о картошечке в мундирах и селедке, сегодня утром стащила у милого две ложки салата из сайры с яйцом, после этого на рыбу что-то пока не тянет..а может из-за жары :dnknow: