Марафон стройности - 33
146664
983
:eek: спасибо
:зло: ну и зачем!!! пустяки...тем более не помагло :cray-1:
Rigick
Настенька, приветик!!!!
Ага...жарко...аппетита нет..и голова раскалываеться :зло:
давление и температура замучали прыгать :зло:
Анютка2105
ну недолго огсталось потерпеть..скоро похолодание обещают;)
Rigick
ага..и н еговори..скоро осень:улыб:
Анютка2105
Девочки, просто хочу поделиться своей радостью. Домашние не понимают, а я счастлива. Сегодня я НАДЕЛА НА СЕБЯ джинсы 25 размера!!!!! А ведь недавно 27 еле сходился!!!
Гингема_25
всем привет кстати! у меня сегодня ужасный день :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Гингема_25
Приветик
мне стыдно тут появляться: за питанием не слижу, физнагрузки никакой не даю себе!!!!

Вот сегодня что съела:
завтра 150 гр творожска 0,5% верхирменского, чай зеленый
обед 138 гр антрекота приготовленного в духовке, 1,5 помидорки с кулочек с
ужин..ужин думаю будет грамм 100 капусты тушеной с курочкой (муж вчера приготовил)

вчера питание такое же, плюс на обед 110 гр пюре.

жду сентября - хочу тренировки и сесть на диету.
Стимул размер 42/44 платья на Новогодний корпоратив - не помогает.
Надо чтобы кто то сказал оооооочень плохо о моем внешнем виде, но никто не говорит такого..все наоборот говорят, что я хорошо выгляжу....

помогите мне :help.gif: :help.gif: :help.gif:
Анютка2105
Аня, а табличка была на эту неделю?
Анютка2105
не хочет лялька у меня появляться :cray-1: :cray-1: :cray-1: сначала признаки беременнные, тесты полосатые и задержка неделю, а потом КД как ни в чем ни бывало. такое чувство, что Б начинается, а потом сама прерывается, и в консультации меня седня не приняли, ток на след неделе
Гингема_25
сорри канещна что кому то аппетит испортила, хотя учитывая какой час, на пользу :злорадство:
Привет!
Ну, расшифровывай подпись))
Привет)))
Это тайна шифровка)))
Это спор с Д на 500р к 1 сент. на 6 кг,она на 4)))
Ermolaeva
Девочки, всем добрый вечер!
Некогда совершенно писать, просто ужас! Читать, правда, успеваю, т.к. на удивление пишите мало.. Сегодня ела хорошо, т.е. мало. Бесит меня мой вес! Вот честно! Чувствую себя колобком.. отекаю постоянно.. кто там жаловался? я с вами... на работе завал, дома бардак.. правда, сегодня разгреблась..очень хочу похудеть! встаю на весы и каждое утро желаю похудеть!!! ем мало, полезно, но нет пока толка.. жду тренировок со следующей недели.. будет ударная доза))) но я все лето халявила! в общем так.. всем хорошего вечера и приятных снов!
Princess86
Всем привет!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!
Гингема_25
не грусти - все будет хорошо!!!!

я сегодня вся в расстройствах...потом расскажу...и вообще....последний день лета....грустно!
Ermolaeva
Привет)))
Это тайна шифровка)))
Это спор с Д на 500р к 1 сент. на 6 кг,она на 4)))
К 1 СЕНТЯБРЯ? :tease:
Может все-таки к 1 ОКТЯБРЯ? :миг:
Margo12
я спорила к 1 октября :ха-ха!:
Анютка2105
Всем привет!Записалась наконец в Экстрим,пока была 3 раза на степе,плюс ем пищу поздоровее,итог минус 2 кг и объёмы в бёдрах минус 1,5 и живот минус 2))))Радует)))Ещё бы грудь не худела((
Лися
Доброе утро!
Сегодня минус 300 грамм, какое счастье!))))
Девочки, а вы позволяете себе вредности вкусные? я решила себя баловать с утра.. потому что до вечера я еще ем все полезное, а потом прихожу домой и меня прибивает скушать каку... вот сегодня я каку ела утром))) в обед и вечером будут овощи в сыром, тушеном и жареном виде).. или заваренная кашка, еще не решила.