Марафон стройности - 33
146751
983
Анютка2105
да нет, мороженное,
Это ты так худеешь? :спок:
jenopash
пасибки всем за поздравлялки!!! :чмок: меня уже улыбнуло... :улыб:детишки поздравили)
Гингема_25
моя доча теперь первоклашка! :appl:
а я теперь сижу дома и ем торт :not_i: ыыы
trym
ой, как клёва...
вспоминаю своё первое сентября :wub1.gif:

поздравляю маму первоклашки, которая оч хочет и дальше оставаться стройной и красивой и именно в этот момент отодвинет от себя тарелку с тортом :злорадство: :biggrin: :biggrin:
trym
ооо..первый раз в первый класс...прикольно))
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
У меня сегодня племянник тоже первый раз в первый класс пошел:улыб:
Анютка2105
:biggrin: ага..это я так худею:смущ:
И как тебе не стыдно?! :зло:
А то все гречка у нее с молоком, да кусочки сыра на завтрак... Плохо, Аня, очень плохо :спок:

2Trym: событие, конечно , знаменательное, но отставить тортик! А то как же ребенка в первый класс водить, когда вокруг мамы-стройняшки? ты должна быть такой же:yes.gif:
jenopash
а что...ну гречка с молоком, ну сыр по утрам..а тут расслабилась один раз...мороженного поела и все...скандал..так еще и заболела вдобавок :зло:
Анютка2105
да я съела то 1 кусочек всего:смущ:
вот, смотрите на наш праздник :wub1.gif:
Анютка2105
Эти расслабления тормозят процесс похудения. Ну ты в курсе должны быть :спок: Надеюсь, мороженка была не на ночь.
То, что заболела, плохо. Но прими это как наказание за расслабление :biggrin:
trym
ой какие белые бантики..и лица счастливые:улыб:
красотень!!!Поздравляю!!! :flowers:
jenopash
неа..в обед было..там оставалось 5 ложечек...и я доела просто:смущ:
Анютка2105
ага, представь теперь таких сотню в одном дворе :biggrin: плюс родители-бабушки-дедушки-старшеклассники :безум:
trym
:biggrin: я представляю..я на работу мимо школы хожу :biggrin:
trym
красивая девочка :yes.gif:Поздравляю мамочку еще раз!
trym
ой какая красотуля!!! вся в мамочку))) ну все, первоклашки держитесь :biggrin: от женихов отбоя не будет :спок:
Анютка2105
Какая жарааааа..
На обед запаренная гречка без соли, 3 тонких кружочка колбасного сыра , огурец и прогулка.

На перекус яблочко.
trym
Ну вот и дождались)))
А теперь расскажи про вступительные экзамены в школу? ну и еще про ньюансы)))а то нам идти в след.году туда...щас на подготовительные пойдем :безум:
jenopash
Жара - не то слово, после обеда вышли на 5 минут погулять - я расплавилась!!! :ха-ха!:
На обед - фаршированный перец и творожная запеканка)))
trym
Красотка - дочка! Поздравялю с Первым классом!
nevestaMari
Жара - не то слово, после обеда вышли на 5 минут погулять - я расплавилась!!! :ха-ха!:
Такая же ерунда. Пообещала детям сегодня в зоопарк сходить, но в такую жару - не хочу и не могу..... пойдем завтра, если дождя не будет....

Зато в жару есть совсем не хочется :улыб:
ни фига не благодать :спок:
лета не было, скоро зима :bad: офигенно, ага.
А мне теперь в радость +15, меня в +30 тошнит сильнее :bad: