Марафон стройности - 33
146748
983
trym
Доча красотка!!! :роза:
а мне на улице хорошо :смущ:хоть чуток лета захватить... последние теплые денечки...
ага..пока дошла до дома и обратно думала расплавлюсь...а жара при повышенной температуре тело...еще жарче...зато косточки все прогревает:улыб:
ой,Анюта, я не представляю как ты держишься, у меня голова кругом :безум:
АлисияЗеленская
А я люблю, когда тепло!:yes.gif:Ненавижу, когда ветрища, до костей продувет, небо серое, дождь капает. Фуууу... не понимаю людей, которые любят такую погоду. Надо солнышку радоваться, а не хныкать, что все плохо! А то солнце-плохо, холодно-плохо.
Валюш, ты же не больная, а беременная. И ты же не под солнышком открытым работаешь. В офисе то не 33 градуса. А до вечера жара спадет и будет просто тепло. Куда полезнее гулять в такую погоду, чем в ту, которую ты ждешь.
Boltywkaaa
ни фига не благодать :спок:
лета не было, скоро зима :bad: офигенно, ага.
во-во. :bad:
jenopash
Вот правильно говоришь) И погоде надо любой радоваться я вот зиму жду и осень люблю, правда чтоб без дождей)
Отчет за обед - бордж и две конфетки с чаем. НЕ слишком диетично звучит, но суп без картошки на постной говядине, а конфеты маленькие и чай без сахара) Так что думаю уложилась в норму.
GoldNight
а у меня ленивый голубец и помидорочно-огуречный салат :бебе:
привет! у меня на завтрак каша и кофе без сахара с рулетиком, на обед салат из помидорки с маслом, на ужин наверное или суп или кабачок пожарю :бебе:
Гингема_25
Какой то обед неполноценный у тебя.. :спок:
Гингема_25
Девочки, а вы видели, калькулятор калорий появился в верхнем разделе?
jenopash
Сверху, где статьи, советы, модные вещи и т.д.
Только у меня не получается им пользоваться)
Lipa17
О, нашла. Нажимаешь на блюдо и выбираешь из списка нужное. Чуть выше появляется табличка, где надо ввести граммы и выдает количество жиров, белков и углеводов и общую каллорийность.
Не нашла там свои мюсли, арбуза нет, форельки :хммм:
Lipa17
Да? Я только что всё посчитала прикольный такой, в самом вверху под рекламой туфель.
GoldNight
Ну значит у меня на работе глюк.. потому что мне ниче не считает.. попробую из дома
Lipa17
У тебя флэш не стоит наверное или не обновлен.
Гингема_25
Привет..
завтрака не было полноценного, поскольку опаздывала на линейку к крестнику - он первоклашка )))
первый прием пищи был в 11: салатик (помидорка+сыр на терки+чеснок и чуток майонеза), салатик 100-150 гр + чай зеленый
обед в 14: помидорка одна и кусочек филе запеченного в духовке (правда пож маойнезом и с яйцом), но там совсем чуток этого и опять чай зеленный
сейчас вот ем пироженное Аленка (это 167 Ккал) + чай зеленый...
а еще мы в обед ездили на озеро, фотосессию с девочками устроили...жара на улице ужас, и в офисе, кондиционер не справляется, в офисе + 30
M@llyuss@
клёвая у тебя работа - на фотосеты ездишь)))
АлисияЗеленская
да это так..для себя ) Любительская съемка..
jenopash
Какой то обед неполноценный у тебя.. :спок:
ну не знаю, огромная помидорина с хлебом, я объелась! жара на улице, тянет на овощи :бебе:
Гингема_25
да и время щас такое клевое: фруктово-овощное, обожаю август-сентябрь :улыб:
АлисияЗеленская
нп
Привет,девочки, как у вас день прошел?
Я эту духоту и пекло еле пережила и вечером пришла домой на 1 кг худее,чем уходила утром))))