Марафон стройности - 33
146690
983
Ermolaeva
Привет!
Что-то тихо у нас тут совсем... сегодня, к сожалению, последний день жары...лето закончилось
я второй день без мяса обхожусь..или уже третий даже - не помню. Подсела на кабачки:бебе:
Lipa17
Привет))))
Жара вымотала сегодня)))))
А завтра правда всего 14 ???
Ermolaeva
правда-правда:yes.gif:
а вот у меня проблема :umnik: торт в холодильнике и я весь день одна дома :ухмылка: че делать - ума не приложу!
Ermolaeva
Я слышала и про +14 и про +20. Я хочу +20!
Неужели тебе хватило нашей "жары" летом? Мне вот не хватило однозначно, поэтому сегодня я себя чувствовала прекрасно!!! Ходила по улке и загорала! Да на веселых школьников глядела в супер-пупер мини...))))
trym
Что делать? попить водички и выкинуть тортик! или угостить соседку.. :улыб:
trym
:biggrin:
Обмотать холодильник цепью и на замок))))
Lipa17
выкинуть рука не поднимеца! а у соседки и у самой такой же праздник:улыб:
Лена, была бы цепь - я б так и сделала :biggrin: а вот так и мучаюсь!
trym
а ребёнку отдать? его же праздник..
Девочки, я б умерла ещё один такой день пережить :безум:
trym
Какой тортик на ночь глядя?! А доча спит уже?
Оставь на утро.. с кофеечком..или чайком...мммммм... утром можно будет!
АлисияЗеленская
Девочки, ну вы что все жару не любите? Лета же не было совсем! Кто просил жару?! Я просила!))))
Lipa17
пока у меня пузожителя не было, я лето любила, сейчас радуюсь что завтра +15, потому что сегодня меня чуть прям не вывернуло на изнанку...Хотя лета да, не было совсем
АлисияЗеленская
спит уже...
девочки, вот не поверите!я её так уговариваю этот тортик поесть, а она нос воротит, будто я ей гуано предлагаю покушать :безум:
АлисияЗеленская
Да я поняла, что дело в пузожителе)) не знала только, что они так скоро начинают права качать)))))
Доча, наверное, любитель здорового питания))))
Lipa17
да, уже подташнивать начинает, посоветовали мятные конфетки:улыб:
Я вот хотела быть сегодня примерной девочкой - поужинать грейпфрутом, а потом взяла да и налила себе кефира, а к кефиру как раз вкуснятский сырный хлебушек из "ленты" горяченький на глаза попался, и слопала :dry:
trym
Ну и всё, значит суждено торту до утра сидеть в холодильнике:улыб:
АлисияЗеленская
ну не всю же булку?)))
ужинать грейпфрутом беременной девушке, мне кажется, вредно.
Lipa17
по моим ощущениям яблоки гораздо хуже сказываются:хммм:а вообще вроде бананы не рекомендуют, арбузы, дыни и виноград)
Lipa17
ну не всю же булку?)))
она была масенькая :смущ:
АлисияЗеленская
Я имела в виду, что одного грейпфрута мало должно быть. Тебе же не нужно худеть сейчас, зачем такие ограничения? ну и булка, видимо, подтверждение моим словам))) - надо ужинать
АлисияЗеленская
жене брата, цитрусовые вообще запретили в период беременности :dnknow:
Megumi
Девочки, всем приятных снов! :flowers:
Megumi
Привет! Давно тебя не видно было, куда пропала?
Если запретят, то конечно не буду :смущ:
АлисияЗеленская
Доброе утро! Вес потихоньку стал уходить. Сегодня уже 61,6 кг. На обед вчера была курица по китайски (рецепт взят с сайта диеты монтиньяка), на ужин была тренировка - кибо и пресс, вечером стакан морса. Лена, Маша, вы собирались ходить в Экстрим, что-то я вас не вижу...ата-та-та :зло:
Megumi
ага..у меня жене брата тоже цытрусовые запретили...

а по подруге из универа шоколад запретили...а ее во время беременности прям тянуло на него..вот это испытание было:улыб:
Aleno4ka2008
Всем доброе утро!!!

никак не ожидала такого резкого перепада температуры...не расчитала с одеждой, в обед буду переодеваться :biggrin:

а еще я сегодня почти без голоса :cray-1:
осень блин... :зло: :зло:
и у меня вес пошел снижаться...радуюсь)))