Марафон стройности - 33
146645
983
АлисияЗеленская
Валя, ты бы кушала нормально, салатами например и крупами. У меня две подруги беременные сейчас, одна на 6 мес., а другая на 7-ом, набрали всего по полтора кг, за весь этот срок, кушают хорошо, но только правильно. Ты прям пугаешь меня своим чересчур легким питанием в такой период.
Гингема_25
ну не знаю, огромная помидорина с хлебом, я объелась! жара на улице, тянет на овощи :бебе:
Изначально про хлеб речи не было! :1:

Всем доброе утро!
Кончилось лето..началась осень. Причем как то оч резко, не находите?

На ужин были 2 криспа с кусочками колбасного сыра и пару ложек помидорно-огуречного салата. Чуть позже слопала персик и 1 кусочек арбуза.
Перед сном гимнастика:улыб:
На завтрак овсянка на воде+1 ч.л меда+1 ст.л. клетчатки+чернослив.

на перекусы персик и банан.
GoldNight
:agree:
Надеюсь, девочки с соседнего топика почистят ей голову по этому поводу.

Ань, поздравляю!!! Несмотря на мороженое- ты худеешь, завидую:улыб:
А я погоду зарание смотрю, с утра по 49 каналу.
jenopash
прям сильный перепад температуры :зло:
jenopash
ну ивините :ха-ха!: я овощные салаты и жареные кабачки-баклажаны без хлеба есть не могу, ну это ж углевод к углеводам, хотя масло конечна лишнее, но как без него пожаришь :dnknow:
jenopash
ага,, да я тоже слушала погоду..но я тормоз..для меня если говорят что +18 - я считаю что это тепло :зло:
Гингема_25
А если на криспы ржаные или слайсы заменить хлеб?А масла лить чуууть чуть и добавлять водички?
Я так последнее время делаю, хотя больше для мужа, сама пареное/вареное /тушеное ем :biggrin:
Анютка2105
ну вообще это не холодно:улыб:но когда добавляется ветер северо-западный или восточный + дождь, надо думать, что это не одно и тоже с +18 при солнечном небе :biggrin:
jenopash
ага...и не говори...дура я.. :зло:
домой приду на обед, еще папа будет ругаться за то что так вырядилась с утра :зло:
jenopash
я не люблю криспы, и по калориям они одинаковые с хлебом, агдето даже больше, а пареные кабачки я ни за что есть не стану :bad: я обычно их чуть-чуть запекаю с мясом или рыбой и помидоры, а если одни кабачки запечь или потушить, такая кака будет :bad: :bad: :ха-ха!:
jenopash
Доброе утро)))А в соседнем топике Валюшка таких ужасов не рассказывает)))А вот если не будет кушать полноценно- сама же потом и пожалеет об этом.В нашем положении о ребёночке нужно думать, а не о фигуре своей. :1: а то скушает половинку маковой росинки и говорит, что наелась :улыб:ата-та её по попе :спок:
GoldNight
Ну после таких высказываний в мою сторону я вообще больше не хочу тут появляться
mila87
Танюш, я не пишу о всем что ем, просто иногда поддерживаю разговор, вот и всё. Ем я нормально, не волнуйся :flowers: не голодаю это точно)
mila87
ага...Валя - ругаемся на тебя всем форумом!!!
ты что хочешь чтобы больной ребенок был? или дистрофик какой-нибудт родился?так..давай заканчивай уже с похудением!!!Чтобы начала нормально питаться!!!!!!!!!!!!!!!!! :зло:
ты на нас не обижайся, мы же о тебе заботимся! :flowers:
Анютка2105
да чё вы пристали к ней?
она МАМА и ей решать как распорядиться своим здоровьем и здоровьем ляли.
а по моему, Валя нормально ест, учитывая ее телосложение и объем желудка, зачем такие наезды, а вообще ребеночек и в утробе и при ГВ свое возьмет, так уж природа распорядилась, и организм сам подскажет, когда есть, а когда нет, а то некоторые так себя расповадят булками и шоколадками за беременность, наберут под 30 кг, а потом жалуются, как дети дорого достаются, все в растяжках типа и живот после родов висит мешком :спок: ИМХО
Спасибо за поддержку)
Я вообще не понимаю почему вы думаете что я худею :а\?: а ем я в два раза больше чем раньше, просто для вас возможно это кажется мало, но ведь надо учитывать и другие факторы, типа обьъема желудка, и то, что я не пишу тут обо всем что съела! и всё равно я не буду в 11 вечера лопать шоколад, если конечно сильно не пипрёт, всё-таки стараюсь придерживаться нормального питания.
Гингема_25
ну, растяжки дело такое...от них никто не застрахован, сколько бы кг ты не набрала :спок:

девочки, если бы Валя голодала, то я бы поняла все ваши наезды...а так...ну, чтоже ей насильно в себя еду пихать? :безум:
jenopash
Доброе утро, девочки!
Погода утром была нормальная, на мой взгляд.. я не замерзла.. не знаю как сейчас, правда... одета была обычно - блузка, брюки, плащик...
По поводу колбасного сыра, Женя, а он полезен? я почему-то всегда считала, что он как плавленный - очень жирный и калорийный. Ошибалась?
По поводу жарить на масле с водой.. это как? тушить? потому что если жарить с водой, то будут ТАКИЕ брызги!
По поводу кабачков я тушу и жарю просто.. мне вкусно.. Слопала уже 2 кабачка маленьких за эту неделю.. Сегодня 3ий и последний пойдет в расход... и да! я все-таки начала худеть :knix:
ага.. и по поводу погоды.. я тоже тормоз как и Аня)) погода, размеры, объемы, вес.. это не то, что я могу определить "на глаз"))))
АлисияЗеленская
Валь, не сердись :flowers: это у девочек материнский инстинкт наверное срабатывает :biggrin: точнее инстинкт бабушки, это когда я забеременела, то моя мама тоже носилась за мной (в переносном смысле,славабогу)чтоб я всё время че-нить съела, но у меня не было никаких особых изменений в пристрастиях к еде, даже жалко, что не получилось ни разу мужа послать ночью зимой за арбузом например:смущ:
кстати, была одна странная хотелка!лапша РОЛТОН :безум:
Lipa17
:biggrin:
ты хоть в плащике..а я в бриджах и в кофточке легенькой с короткими руковами :зло:
АлисияЗеленская
Валюш, не обижайся на меня! правда переживаю за тебя :flowers:. И точно знаю, что скоро тебе самой захочется чаще кушать...а тут уже против этого не попрёшь :улыб:я сейчас кушаю порциями такими же небольшими, но чаще. На работе у меня кроме обеда 2 перекуса ещё (фрукты или йогурт)