Марафон стройности - 33
146764
983
А я сейчас кушала вкусняцкую жареную мойву с гречкой!!! :бебе:
Анютка2105
Что-то всё седня какие-то раздраженные, помидорки на второй завтрак, коллега подкармливает нас со своего огорода. Девочки хмурое небо это не повод)
GoldNight
да, наверное погода сильно влияет)
чувствуется разница между покупными и с огорода? я вот к сожалению ещё не успела попробовать огородские помидорки)
я тоже ещё не пробовала...а сегодня утром, проходя мимо бабушек, торгующих домашними помидорками, таааааааак захотелось попробовать :бебе:
АлисияЗеленская
Не очень отличаются, они у неё как с рекламного щита выглядят, идеальные буквально и вкусные. Хотя ни чем говорит особо не поливала, просто сорт такой)
Анютка2105
Девочки, привет всем! Не ругайтеся :роза: Щас Вас немного развеселю.

Короче, я гречку не варю и не ем из-за ее запаха. :bad:
Седня решила раз вес стоит надо однако ее попробовать.Сварила называется! С нижнего этажа прибежали охранники, говорят у них сигналка пожарная сработала на задымление (нам месяц назад новую установили).... Только дыма-то нет, это она на запах сработала :rofl:
Все, поела гречечьки :ха-ха!:
Анютка2105
Анют, она не сгорела!!! Она просто сварилась в микроволновке! Это просто сигналка такая чувствительная.
Щас на до мной весь офис ржот.Говорят хватит худеть, а то пожарники приедут и водой смоют. :ха-ха!:
StasyaK
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну ты даешь :live:
может яблочками разгружаться?:)
Boltywkaaa
Приветики! :роза:
Гречка это Жесть!!!
Валюша, седня я обойдусь просто помидоркой, нихочу больше гречечьки, и яблочек.
Вот только думаю, я уже кефирчику нахряпалась с утра.Как на него помидорка ляжет :спок:
Boltywkaaa
нпп

в гороскопе щас прочитала
"не переедайте, иначе растолстеете, причём эта тенденция - до конца года" :ха-ха!:

то есть после НГ можно будет есть от пуза :ха-ха!:
StasyaK
а мне кажется хорошо ляжет :umnik: :biggrin:
StasyaK
у меня кефир отлично идёт хоть с чем, тока животик потом выпирает))
ага, ещё и организм потом почистит:миг:))
Boltywkaaa
Олесь, везет тебе! :biggrin: Даже гороскопы на твоей стороне.
А щас в Туркиш сгоняешь и будешь шоколадная конфетка, м-м-м-м!
Я к маманьке сгоняла, тока килограммчики привезла с собой :biggrin:
GoldNight
Домашние помидорки гораздо вкуснее покупных! У нас уже свои пошли как месяц. они гораздо сочнее покупных...в магазинских больше воды...сегодня на ужин будет салатик из помидорок со сметанкой..:бебе:
StasyaK
а мамы всегда дают с собой, в обратную дорогу, лишние кг :biggrin: проверено лично мной :biggrin:
Aleno4ka2008
Да домашние вкууусненькие. А я уже неделю на вечер миксом питаюсь: капуста, помидорка и огурек.Вкусненько :nom:
Aleno4ka2008
ууу...дразнилка :beee: :biggrin:

я уже 4 дня (времени на готовку катастрофически не хвататет :безум: ) ем на обед сиё блюдо : капуста+фарш в пароварке, без соли, перца, зато с капелькой кетчупа :смущ:ну, тыщу лет не ела кетчуп, а тут прибило.


думаю, сегодня финальный день такого питания :biggrin: не могу уже есть капусту...уже выросло всё, что можно от неё :ха-ха!: :ха-ха!:
Анютка2105
и ездили в свадебное путешествие на Мальдивы и фотографа свадебного с собой брали...фотки обалденные, как будто правда в раю они побывали:улыб:
Вот это красотаааа... У меня сестра на Бали отдыхала, видео привезла. На видео там наложили музычку такую мелодичную красивую, так вот хоть баунти вставляй и в телек как рекламный ролик :biggrin:

Про гречку-зачот :ха-ха!: Наверное знак, чтобы ты ее не ела! Я вот 2 дня поела эту гадость запаренную-всё, мне хватило. Хотя дома еще стоит в кастрюльке, надо ее мужу скормить с чем нить повкуснее :biggrin:

На обед творог 200 гр 0,3% + Смусси. На перекус остался персик.
jenopash
Женя :agree: я Настя
Ага знак! Буквально с небес.Да и говорят она дорогая стала собака :спок:

Девочки вот подскажите как еще можно воду выводить (кроме гречки), соль уже неделю вообще не употребляю.Пью мало.Но как-то чуйствую себя опухшей и отекшей :dnknow: Может какие таблеточки попить, я имею ввиду мочегонные
Boltywkaaa
А я тушу капусту с говядиной как гуляш. Получается такой сложный гарнир, туда еще чернослива минут за 30 до готовности и вообще с пальцами съесть можно!

А я кетчуп вообще не любила, а тут попробовала Хайнс детский (в большом привкус оч уксусный), так это ваааще вкуснятинка:yes.gif:И судя по составу, которому ну ооочч хочется верить, нет никаких гадостей.
jenopash
да я тоже капусту так готовлю (правда без чернослива, надо попробовать:миг:)
но в последнее время дома появляюсь поздно, ухожу - рано. стоять у плиты нет времени вообще. с пароваркой же всё гораздо проще:миг:
StasyaK
можно брусничный лист позаваривать и пить как чай, воду хорошо выводит, я в жару когда отекаю, его пью, ваще классно помогает :улыб: