Марафон стройности - 33
146671
983
Гингема_25
А где его взять? :eek:
Я только ягодки на базаре видела
StasyaK
Я через месяц-два только почувствовала результат отказа от соли, сейчас начала есть соленое, ноги стали отекать :хммм:
StasyaK
:friends:

Про воду: не солить, не пить на ночь (вообщем то ты это и делаешь), баня/сауна, почечный сбор какой нить для нормализации работы почек, мочегонное (только не перестарайся, обезвоживание нельзя допускать), исключить алкоголь.
А вообще проверить почки, если уж совсем отекаешь.
Boltywkaaa
Да у меня тоже не хватает )) муж помогает иногда...а сама только в выходные могу и то не часто...понедельник, среда, пятница - вечером тренировки, а вторник, четверг, суббота - учеба, а днем работа...
АлисияЗеленская
Валюша :смущ:это не от соли ты отекаешь.
Блин, я за Вас С Танюшкой так рада :wub1.gif:
Уже тоже охота.Тока мужа найти и за лялькой можно собираться:улыб:
Boltywkaaa
Попробуй, оч интересный вкус получается, а подливка ...мммм :бебе:
А про пароварку я помню :biggrin:
StasyaK
Тока мужа найти и за лялькой можно собираться:улыб:
хм..так дело-то за мАлым:миг: всё будет:миг: :flowers:
АлисияЗеленская
Приветик! У меня тоже от введения опять соли в рацион отекают ноги и лицо. Съела позавчера солёную рыбку и 2 дня как пузырь :безум:
Валюша, никого не слушай! Питайся по ощущениям.
Олеся, :friends: , я тоже во вторник в Турцию улетаю, мы там свою встречу марафонцев устроим :ха-ха!: :ха-ха!:
StasyaK
от неё родимой)) Наська вон тоже отекала сильно, как на бессолевую посадили, так перестала:улыб:мне пока рано отекать ещё ))))
Boltywkaaa
Леся, я люблю больших (а не Малых) :смущ:мужчин. Ну то есть крупных, это что бы я на их фоне худенькой феей казалась :knix:
Блин, че-то половина слов пропала пока писала :tantrum:
Медная
приветик, Оля :flowers:


я ЗА встречу марафонцев...где-нить на пляже, ага? :biggrin:

как здоровье?
StasyaK
я тоже таких люблю :wub1.gif:
и чтобы был выше меня, а то в последнее время какие-то шпендики вокруг :спок:


ой, чё-то я увлеклась..сегодня ещё работать, а мысли у меня уже не о том :biggrin:
Медная
Про сыр! Я вообще в шоке! Думала, колбасный наоборот намного вреднее и жирнее. Сейчас погуглила, и правда в нём 19-25% жира и калл около 250. Отличная новость, буду есть его по утрам.
StasyaK
Я тож такого люблю :wub1.gif: только кормить его - целая наука :ха-ха!:
АлисияЗеленская
Че это наука, че это его кормить? Пусть он меня кормит, я ведь как птичка клюю (такая хорошая бройлерная птичка :biggrin:).
Так все-все-все (это я себе), хватит о мужиках, надо по теме топика :спок:. Хочу арбуз, но боюсь что одна до дома его не донесу, а потом и не съем одна. Они все какие-то большие продаются
StasyaK
подругу(ну, или друга:миг:ну, не могу прекратить о мужиках говорить :biggrin: ) в охапку и вместе слопаете арбуз :бебе:
Boltywkaaa
Да я вообще арбуз не люблю :спок: (капец какая я противоречивая, сама в шоке). Я бы так один раз откусить и все. Просто Вас начиталась, что по вечерам арбузики едите.
StasyaK
а читала, что я писАла, что вечером арбуз нежелательно?:миг:тем более, если есть отёки.
Boltywkaaa
Читала, но один раз откусить так хочется. Вот думаю если я подойду к дяденьке-продавцу и попрошу проверить а сладкий ли арбуз? Он мне кусочек такой треугольненький вырежит: я попробую и скажу: не не слакий, не буду брать! Вот мне интересно, далеко я на 12 сантиметровых каблуках убегу :спок:
StasyaK
попробуй, попробуй :ха-ха!:
вот тебе и фитнес будет :biggrin:
StasyaK
ыыы :biggrin: какие вы смешные девачки
trym
ты лучше нам про судьбу торта расскажи :спок: :biggrin:
trym
Оксана, вот почему я на твои авки смотрю и думаю что ты фея, а? Вся такая легкая и воздушная.
Да и еще вопросик, а где торт?
StasyaK
что же тогда думать о тебе, глядя на твою авку? :umnik: :tease: :biggrin:

без обид :flowers: