Марафон стройности - 33
146681
983
Boltywkaaa
Я
Вы кстати встречаться не надумали?
девочки!!! ну, подождите меня, а? :смущ:я тоже хочу встретиться! но до 18 никак не получится :хммм:
Я как раз похудеть успею :o!
:biggrin:
Ermolaeva
нее я в понедельник работаю, давайте не будем в понедельник встречаться))))
Ermolaeva
Блин, я правда какая-то злая стала :cray-1:
Boltywkaaa
а может не будем это обсуждать?
меня задолбали вопросы эти.
вроде я на площаде не стою с плакатом о том, что Турция лучший уголок на всём белом свете :спок:
мне так же о сочи и анапе три года вподряд говорили,ЧТО НАХРЕАН ТЫ ЕЗДИШЬ,ТУРЦИЯ ДЕШЕВЛЕ :biggrin:
АлисияЗеленская
А я сейчас кушала вкусняцкую жареную мойву с гречкой!!! :бебе:
я обожаю мойву жареную :ха-ха!:
АлисияЗеленская
У тебя то как с весами? дружишь?
Не надо о грустном! :biggrin:
З.Ы.а у меян вообще самый идельный вес!
рост - 100 + 2 кг ! :biggrin:
АлисияЗеленская
Блин, я правда какая-то злая стала :cray-1:
Гав! :biggrin:
Давайте не будем в понедельник))))
Лучше всего в пятничку,наверное))))))
АлисияЗеленская
Да,арифметика :ха-ха!:
Надо худеть,ато стыдно будет даше отдать 500 р :хммм:
АлисияЗеленская
Валюш, потушила мяска сейчас и понимаю,что что-то полезное нао на гарнир типа овощей, но руки сами к макарошкам тянутся! :biggrin:
Анютка2105
А я ем копченую курицу и шоколадные сырки и все запиваю колой. :злорадство:
Я - бяка, киньте в меня чем-нибудь тяжелым... :смущ:
Ermolaeva
а я завтра пойду и затарюсь пироженками, а после завтра снова на диету. и в октябре на 500 руб пойду покупать новый ливчик, второго размера :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Ermolaeva
да так и будет. к октябрю должна 70 кг весить:yes.gif::злорадство:
darjalla
нпп

всем приветик!
на завтрак пара ложек каши на молоке+изюм и оооооч много работы :безум:

я уже, наверное, не выйду на связь. поэтому желаю всем прекрасного настроения, не смотря на погоду. ищите во всём хорошее.
лёгких трудовых будней, оптимизма и активного движения к нашей общей цели :biggrin:

ЗЫ ну, девочкиии...я тоже хочу встретиться со всеми...ну, подождите меня и Олю(Медная), а??? :смущ::flowers: :flowers: :flowers:
Boltywkaaa
Олесь, тебе удачного окончания трудовой недели и просто зашибенного отдыха!!! :flowers: Отдохни там за всех нас, наешься (за некоторых :злорадство:), напейся и напляшись :yes.gif:

Доброе утро! Всех с пятницей!!! :pivo:
На ужин были 3 ложки салата огуречно-помидорно-лукового, 1 крисп +2 кусочка сыра. На десерт яблочко маленькое и слива.

На завтрак мюсли с клетчаткой и кефиром.
jenopash
Доброе утро девочки!
Пятница!!! Меня позвали на пиво с рыбкой вечером.. омуль байкальский.... ну вот как тут отказать?!
АлисияЗеленская
да у меня идеальный вес: рост-110=52кг, уже лишний кило набрала за месяц. Просто все судят со своей колокольни, не учитывая ни физиологию, ни обмен веществ, вот и всё
Вот как раз ты и не учитываешь ни обмена веществ, ни физиологию, раз считаешь свой все идеальным исходя из формулы, которую за основу ни один диетолог не возьмет :biggrin:

Валюш, ты тогда не пугай нас сообщения о грейпфруте на ужин, а то у меня знакомая тоже боялась набрать вес. Думала о себе, а не о ребенке. Последствия не заставили ждать. Не буду писАть, какие. Сама должна понимать.
Так что не ругайся и не злись! Прежде чем писАть, подумай, настоящие ли эмоции сейчас у тебя или же агрессия под влиянием гармонов и измененного восприятия всего вокруг :yes.gif:береги себя и ребеночка, тем более срок у тя сейчас оч опасный для экспериментов :flowers:

Кто то писал про то недавно, что криспы и хлебцы по каллорийности такие же, как и хлеб. Да, каллорий в криспах и хлебцах чуть меньше, чем в ржаном хлебе. НО! На 100 гр! Чтобы съесть 100 грамм криспов, их надо слопать 10 штук, а хлеба съесть всего лишь полноценный кусочек. Я больше 2 криспов в себя не засуну при всем желании, так что сравнение не уместно.
Lipa17
Никак :biggrin: Я завтра прям настаиваю на пиве и шашлыках с друзьями! Вроде потеплее должно быть..надо ловить последние денечки на дачке в баньке :yes.gif:
jenopash
Думаешь?))
А как же контрольные замеры в понедельник? Я только худеть начала.... но от рыбки не откажусь :смущ:и от пива тоже)))))))))))))))
ежик плакал, кололся, но продолжал есть кактус :biggrin:
jenopash
Доброе утро, девоньки, у меня все хорошо, худею по-маленьку, последнее время работы прибавилось, пообедать не успеваю, начала завтракать, но только на работе, обычно это либо йогурт, либо кашку из дома беру (пока приезжаю на работу, она еще тепленькая :бебе:) ужинаю обычно часов в пять, шесть, очень мало, но кушаю полноценно, вчера кушала мяско отварное с небольшим кусочком черного хлеба. Жирного вообще не хочется... занимаюсь по утрам пилатесом, вот только примерно 4-5 раз в неделю, вот сегодня например проспала, устаю очень... дел много... дочка в школу пошла, вечером уроки делаем... но я движусь к поставленной цели... надеюсь у меня все получится...
жара спала, я перестала отекать и воды много не пью , всем удачи, продолжайте худеть сами и воодушевлять желающих быть красивыми, стройными и прекрасными СОЛНЕЧНЫХ ВАМ ВЫХОДНЫХ И ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ :flowers: :flowers: :flowers:
Анютка2105
девочки, читаю и понимаю , что тоже к вам хочу, только я "полный чайник" во всех этих форумах, сайтах и т.п.Если что помогите!!!