Марафон стройности - 33
146371
983
Девочки, не изменяет старой доброй традиции, продолжает худеть
33-ый, марафон! Уже можно считать его осенним..
Предыдущий Марафон ЗДЕСЬ! !
Девочки, мы всегда рады видеть всех!
Для того,чтобы иметь друг о друге представление, мы по возможности делимся информацией:
1. имя
2. возраст
3. рост
4. вес
5. желаемый вес в конце
6. грудь-талия-бедра
7. сроки, в которые рассчитываешь похудеть
8. способ и меры
9. для чего? цель.

Ставьте реальные цели. Не убивайтесь.
Так же целью может быть не сброс веса, а удержание.

Каждое утро понедельника, для тонуса, все участницы выставляют на форуме свои параметры (вес, объем), которые заносятся в общую таблицу. А мы хвалим -хвалим -хвалим , или журим!
Да так и нагляднее!

Для добавления данных в табличку, отпишитесь мне в личку :))


Осли осень приближаеться, то все что ли,можно не худеть?
Не верю!!!! А как же Новый Год?тем более в отпуска еще не все съездили!!!
Кто хотел быть строной и красовой?
Кто хочет смотреться в купальнике на все 1000% и чтобы мужики штабелями падали?
Кто хочет влезть в любимые вещи?
Кто хочет купить себе на НГ платье на размер или даже несколько меньше?

Цель есть, так давайте к ней стремиться и добиваться ее!!!Тем более вместе легче и веселее!!!

Вот и табличка последняя!
Специально тех кто мне не отписался, отметила зелененьким цветом!!!и добавила к их прошлому весу +1 кг!!!!!!!!!
чтобы в след раз отписались о параметрах в понедельник-вторник :злорадство:
Анютка2105
Новенькая страничка, ура:улыб:начинаем с нового листа, с новыми силами, с хорошим настроем и настроением:улыб:
Анютка2105
Ну и пускай подкалывает! не обращайте внимания! зато потом будете стройной и красивой! И все мужчины будут у ваших ног...

О! ужас, плюс 1,3 кг...надо срочно еще меньше жрать!!!
Aleno4ka2008
Прикиньте у меня муж на мои заявления, что я поправилась - отвечает, что не видит никаких изменений...я как минимум живот вижу
Анютка2105
Это я ответила полночи, она говорит, что муж будет ее подкалывать. если она будет заниматься дома...
Aleno4ka2008
:biggrin:
какой стимул все же - табличка...мммм...
сразу стройнеть ихорошеть хочеться :biggrin:
Aleno4ka2008
ааа...ну и правильно....я тоже всем сказала что хочу для себя это сделать(хотя на самом деле чтобы больше нравиться МЧ...но все же)...а на мнение остальных все равно..пускай говорят что хотят....
:улыб:
Анютка2105
Да стимул хороший, но мне кажется что табличка каждую неделю черезчур часто...но это по крайней мере мое мнение...у меня так быстро не уходит, он то в плюс уходит, то в минус - колеблется так сказать, а потом и совсем уходит
Aleno4ka2008
ну а мне кажеться нормально..раз в неделю - это же не каждый день)))

так видно тенденции похудения:улыб:
если вес стоит - это хорошо..он не растет по крайней мере...а если снижаеться..так вообще замечательно...конечно у всех разный организм и под стандарты его не подведешь..но все ранво считаю что еженедельная табличка какой-никакой а стимул:улыб:
Анютка2105
Я тоже за еженедельную табличку! А что значит оранжевый цвет?
Медная
Перекусила щас риса две столовые ложки + капуста тушеная,+капелька соевого соуса, ням, ням
Медная
Я за табличку ежедневную! Но вот против каждодневного взвешивания... или взвешивания по нескольку раз в день, поэтому делаю это только утром... табличка меня лично расстроила.. фу! это я про себя, конечно))
после пинка, кстати, есть ваще не хочется. я обед ношу с собой. съела только половинку.. больше не лезет..не хочу. ура!)))
А меня любимый завтавляет по утрам теперь взвешиваться, причем когда стройнела - не обращал на весы внимание, а теперь каждое утро "а ты сегодня взвешивалась?", а мне страшно:хммм:потому что вчера вечером селёдки наелась, сегодня на обед борщ и салат (целых два, но маленьких), сижу и кажется я такая тяжелая!!! :tantrum:
BSS0024
Это был обед или перекус после обеда? :eek:

Я уже писала, что обедала салатом без соли и заправок и 2 яйца варенных+ крисп сожрала.

На перекус купила яблоко большое.

Ужинать буду в Тревелерсе. Возьму салат греческий и Латте:бебе:
BSS0024
хм...у меня вообще там зелененький - это те у кого +1кг....

красненькие - это те кто набрал вес...
желтенькие - это те кто скинул

может у кого другими цветами просто отображаеться..не знаю
АлисияЗеленская
Вот у меня Валь такое же ощущение всегда, когда съем лишнего. Я прям чувствую, как жир расплывается по талии и уходит в бока :biggrin:
Анютка2105
Ань, а почему по мне такая инфа не полная в таблице? я те параметры начальные скидывала.
Уф, я же 58кг. Увидела в таблице 59, аж передёрнуло :biggrin:
jenopash
все что у меня было в письмах я то и написала..я же говорю что надо в личку отписываться..на форуме я могу и пропустить:улыб:
АлисияЗеленская
Валь, теперь главное не дай параное по поводу "ой, я поправилась" себя съесть :yes.gif:
и каждый день тоже взвешиваться не обязательно...поправляться ты ещё не скоро начнёшь :спок:
А по поводу еды...надо теперь тебе кушать!!!Качественно и полноценно :nom: , одним огурчиком и двумя ложками овсяной кашки ты и себя и ляльку загубишь! Это я на тебя для профилактики ругаюсь...не могу слушать как ты из-за селёдки убиваешься :бебебе:
Анютка2105
а сами парамеетры внесла сейчас...у м еня глюк был..что-то отвлекло наверное:смущ:
Анютка2105
НАЧАЛЬНЫЕ параметры, Аня!!! :зло: 12.08 письмо у себя в почте смотри. у меня есть в отправленных и ты мне на его отвечала!
Анютка2105
Девочки, примите меня к себе! Читаю вас больше 2-х месяцев и вот решила присоедениться! ООчень ваш марафон поддерживает, когда оочень хочется съесть какую-нибудь гадость:)
kuzka85
отпишись по форме первого сообщения и велком!
Анютка2105
1. Зовут меня Катя
2. возраст 25 лет
3. рост 165 см
4. вес 70 кг
5. желаемый вес в конце 57 кг
6. грудь-талия-бедра измерю сегодня-завтра и отпишусь
7. Планирую похудеть в течение года. т.к. вес набирался в течение лет четырех.
8. способ и меры. Это правильное питание, без переедания. Спорт. Пока планирую начать ходить на сайкл. Осенью бассейн
9. Хочу похудеть, чтобы вернуть свою прежнюю форму, нравится себе.
kuzka85
Ну вот)))))а то все говорят говорят что нас читают, а первое сообщение всегда пропускают видимо)))

куда ходить на сайклы планируешь?
kuzka85
что сподвигло присоединиться именно сейчас к нам?
kuzka85
добро пожаловать!!! :flowers:
а как вес набрали? в смысле из-за чего набрали:улыб:
Анютка2105
На сайклы планирую в Европу ходить. Ближе всего от меня. Уже записалась. Завтра пойду первый раз:) Сейчас решила написать, потому что чувствую, что только чтения вас стало мне что-то не хватать:хехе:захотелось поближе со всеми пообщаться.
Вес я долго набирала. Начала жить с МЧ, позже ужинать стали, менее подвижная жизнь :хехе:не то что когда с подружкой в общаге жили, в студенческие годы. а потом как-то скачками стало. поеду домой к родителям в гости, приезжаю + 4 кг. вот так пару раз съездила, плюс и другие факторы вышеперечисленные. и все. таков результат :хммм:
kuzka85
а я, наоборот, после общаги похудела :biggrin:

там мы жили - не тужили: ели всё подряди в любое время дня и ночи, особенно на сессии :шок:
а так моя самая большая проблема - хомячить за компанию - то это был вообще караул :eek:
kuzka85
понятно...ну ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!
вместе худеть легче и веселее :flowers:
Boltywkaaa
Общага :biggrin: На первом курсе я питалась исключительно ролтоном лапшой и булками. Остальное я спускала в клубах и барах. Ужас, как вспомню :шок: такие щеки были, что я их видела, опустив взгляд вниз :biggrin: И ведь не парилась даже! Вообще не заморачивалась!
jenopash
Это был обед:улыб:а что, много?
jenopash
не. я ролтон ела только на абитуре и то, только потому, что не было плиты и посуды, чтобы чем-то более-менее нормальным питаться :biggrin:

до их пор запах ролтона не переношу :bad:
BSS0024
ага, много, Маша :tease: ты не лопнула там, деточка? :tease:

ЗЫ ещё про Валю говорят, что она ест мизерными порциями :beee:
Boltywkaaa
:biggrin: нееет, не лопнула, да чета аппетита особо нет , вроде наелась сейчас сижу фруктов хочу:улыб:
kuzka85
Катя, добро пожаловать :flowers:
BSS0024
ой, а у нас дни рождения каждые 2 дня, мало того, что это разорение))))))))) так еще и в моем кабинете все действо происходит!!!! :зло:
kuzka85
Катя, присоединяйся, будем рады!
На обед был салааатище и пара кусочков сыра.
Про общагу - за 3 года проживания там поправилась с 55 до 69 :безум: на ролтоне и картошечке. Причём, дискомфорта не испытывала :бебе:
Женя, рекомендую в Трэвелерс из летнего меню съесть другой овощной салат, он вкуснее. Кстати, эта кофейня - единственное место, где на меня как на дурочку не смотрят, когда незаправленные салаты заказываю :ха-ха!:
Анютка2105
Спасибо! А за что это ты меня так?
nevestaMari
Девочки, спасибо, что так радушно приняли :смущ:буду теперь в ваших рядах. вот сейчас вырабатываю себе режим питания. утром на работе каша на воде часиков в 9-10. обед в 3 часа. а вот с ужином что делать не знаю. прихожу часов в 7, есть не охота. а муж поздно приезжает, вот тогда у меня жор и просыпается. так вкусно ест
Медная
я поправилась в общаге с 50 до 70 :спок:
причём за пару месяцев :шок: но справедливости ради, надо сказать,что у меня начались проблемы со здоровьем, отсюда и лишние кг.
а приехав домой, увидела неподдельный ужас в глазах мамы :biggrin:


как хорошо, что всё это поазди :appl:
ещё бы минус 3-4 кг и я была бы ваще самая счастливая :biggrin: как мало мне надо для счастья :ха-ха!:
Привет! У меня тоже почему-то в отсутствии мужа аппетита нет, а как он кушать садится, так у меня слюнки бегут :biggrin:
Анютка2105
Девчата, помогите, нуна срочно поправиться! :help.gif:
dyoma
:biggrin:
кому что))


это отсутствие спорта, сидячий образ жизни, много жирного, соленого, хлеба - в общем все вредное..и желательно помногу и раз 5 в день:улыб:

девочки, я же права?мы все так набрали? :biggrin:
АлисияЗеленская
Вот-вот. просто кошмар какой-то. Пока его дома нет, я думаю, ну все. точно есть не буду. А только стоит ему за стол сесть, так меня тоже не оторвать. Вот уже думаю в другую комнату уходить, но тогда ему скучно. Мы же только вечером и обсуждаем все произошедшее за день