Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327603
1000
Mandarinka
А если у меня нет старой карты Лэтуаль, мне сегодня при покупке новую должны дать или старую?
centipeda
Ну вы сами подумайте, зачем вам давать старую??? Чтоб вы ее сегодня срочно стали менять на новую??? :злорадство:
Anfiska
И тем не менее мне дали старую. Причем меньшим номиналом. И, как в итоге оказалось, на ней нулевая сумма. Пол дня с ними отношения выясняли
centipeda
Это где так грубят? Или я чего-то не понимаю, поправьте!!! :шок:
Anfiska
В Ройял Парке. Покупка была больше 3тысяч. Мне дали красную карту. Позвонила на горячую линию, там подтвердили, что должны были дать сапфировую. Позвонила в магазин. Там меня, постоянно передавая друг другу трубку, долго убеждали, что все они сделали верно. В итоге сказали приезжайте, обменяем. Приехала - меня опять продавец долго убеждала, что все верно, хотя у нее в руках была распечатка с условиями акции. В конце концов, мне дали синюю карту (новых карт им не завезли). На вопрос о переносе суммы мне сказали, что на моей карте пусто. Как это может быть, они мне объяснить не смогли и всем видом показывали, что это не их проблема.
А карты на новые можно обменять в любое время, а не только в октябре (по горячей линии сказали).
centipeda
Напишите претензию на имя администратора,забегают как мыши, еще будут умолять, чтобы Вы взяли бриллиантовую!:yes.gif:
Alby
Аль о чем ты? мне до сих пор не пришло подтверждение из Москвы по поводу брильянтовой!( как минимум прошло 3 недели! а говорили об одной!)
centipeda
Кстати, я тоже столкнулась с хамским отношением продавцов Л"этуаля именно в Роял Парке. По очереди с пеной у рта мне доказывали, что обменять карту можно только при совершении покупки :зло: И еще так по-учительски разговаривали. В итоге поменяла в другом магазине, а в роял больше ни ногой!!!
Автоинформатор
Совершивший в ноябре разовую покупку на сумму от 200 рублей (без учёта скидки), можете получить половину от суммы в виде подарочных сертификатов номиналами в 100, 300 или 500 рублей. В случае участия в этой акции дисконтная карта не действует, т.е. можно выбрать участвовать в акции или использовать скидку по дисконтной карте.

Подарочные сертификаты по акции «Половина покупки в подарок!» можно будет использовать в любом магазине Летуаль только с 1 по 17 января 2011 года.
полночь
Ну, обнаглели, совсем.....Знаешь, каждая сосиська мечтает стать колбасой.....А что ты там кипишь не устроишь :tantrum: ?Ведь это все хрень какая то, все уже давно поменяли эти карты! :безум:
бочка
я меняла карту Летуаль в Сибирском Молле. Ни надо ни каких покупок. Просто заполнила анкету и через несколько минут выдали новую карту. Ну в Рояле совсем обнаглели. Вам надо было позвать администратора, а еще лучше попросить книгу жалоб и предложений. Вот тогда сразу обменяют карту и еще извиняться. Терпеть не могу когда сами консультанты не знают как и что у них меняется, и вообще не в курсе условий акций.
kiss-kiss
А мне кажется, что всё они прекрасно знают. Просто хотят, чтобы кто-нибудь что-нибудь купил, ведь им с этого проценты идут. :secret:
VikaRi
Скажите а муж может съездить поменять? Ему дадут крем? А то я в следующую раздачу работаю до поздна:смущ:
Bagira7611
Если Вы про Олэй, то мужчинам крем не меняют. При мне вчера одного мужика развернули, сказали чтобы жена сама приходила.
Madmuasel
Ой жаль. Ну да ладно, отправю маму:улыб:
Bagira7611
обмен будет 6 и 7 числа с 12 до 20. Если есть возможность распечатайте анкету на сайте и заполните дома, а то там заполнять неудобно: много народу и практически нет места для заполнения, маленькая стойка и все
СветикА
Спасибо Светлана за подсказку :роза: :роза: :роза:
СветикА
а Вы видели анкету на сайте для этой акции?подскажите,пожалуйста,где найти.если можно,то скиньте ссылочку.заранее спасибо. :flowers:
Автоинформатор
В Снежной Королеве с 4 по 30 ноября при покупке пуховика свитер в подарок.
полночь
В Летуале в Версале мне поменяли без проблем мою старую карту 15% на бриллиантовую, с учетом моих накоплений. И все отлично, никаких подтверждений не надо.
Автоинформатор
В ИДБ опять акция: ВИП карты раздают. Я читала, что обладательницам таких карт пробники не дают, это правда?
SVE
В ИДБ опять акция: ВИП карты раздают.
При покупке на 4000 с 4го по 7ое.
vida
Подскажите,кто знает - когда в мегасе в ближайшее время можно баночки с кремами поменять? Или можно в любой день подойти?