Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327411
1000
SVE
В ИДБ опять акция: ВИП карты раздают. Я читала, что обладательницам таких карт пробники не дают, это правда?
От кассиров зависит. Мне чаще дают, чем не дают :biggrin: Из практики: в ИДБ на Красном более щедры на пробники, чем в ЦУМе.
Chocolate
Лен, а что тебе из пробников дают? Я часто в ИДБ на красном, но получить пробник это целое событие.... Салфетки их уже складывать некуда, а вот пробники на вес золота ))
katpuna
Я часто в ИДБ на красном, но получить пробник это целое событие.... Салфетки их уже складывать некуда, а вот пробники на вес золота ))
+ 1000! Мне там пробники, в основном, дает только консультан Кларанса, т.к. я, собственно, к ней, в основном, туда и хожу. А вот на кассе - только салфетки.
katpuna
Парфюм в основном, летом от души положили один раз Клиник, в другой - Кларанс (и то, и другое - уход). Этим же летом расщедрились на пару сислеевских уходовых средств. Частенько пробники тональников дают, но они сразу уходят сестре, поэтому марки не вспомню.
katpuna
Себе забирают пробники :biggrin: А вообще, я считаю, что имею право пробник попросить - все-таки, не на 200 рублей покупаю
Dolorez
Точно, конс Кларанса постоянно че-нить дает
Chocolate
Обалдеть! Я мож рожей не вышла )))) И это на кассе дают или консультанты? Это нонсенс какой-то ))))
katpuna
На кассе. Вот как раз консультанты мне ничего не дают, только ЭЛ, когда я по акции или в клиентский день закупаюсь.
katpuna
Хотя бывает и на кассе не дают ничего. Но дают чаще :biggrin: 2 к 1, наверное, так
Chocolate
Видимо ты как-то по-особенному на них воздействуешь ))
katpuna
Лена, наверное, каждый месяц что-нибудь покупает там, вот и дают. Я сегодня пудру покупала, цена поднялась как раз на 5%. Придется, наверное, ВИП-карту приобретать. Кстати, мне опять салфетки дали. Моя обувь просто счастлива!
katpuna
Я вчера там купила крем Биотерм, мне дали пробник крема для глаз Биотерм )))
А так, да, там самая щедрая на пробники это конс Кларанса.

Мне, кстати, раньше очень нравились их салфетки. А щас они что-то поменяли и уже они стали не такие клевые :biggrin:
SVE
я у них и не по разу в месяц что-нибудь покупаю, а толку ноль )))
vida
у меня от их салфеток руки липкие :nea.gif:
katpuna
Карта ВИП? Пробники просите и не дают?
SVE
Вип, говорят " а нету не везут нам пробники" или "закончились"... прошлй месяц зато надавали 4 пробника парфюма живанши...вот накой они мне, лучше бы че-нить из ухода предложили ))
katpuna
Во-во, то же самое и на форуме ИДБ пишут. Не дают ВИПам. Может, в "Москву" ходить, как там дела с пробниками?
SVE
Я в Москве один раз только покупала, давали журнал, но он у меня уже был :ухмылка:
SVE
:biggrin: как раз смс пришло : "на 4000р с 4 по 7 ноября и получи VIpкарту" от ИДБ :present:
Автоинформатор
Была сегодня в ИДБ на Красном. Накупила Clarins на 4500. Дали корзину подарков (см сайт ИДБ). Плюс выдали Вип карту. Плюс консультант Clarins записала меня в кабину красоты. И еще один плюс: я могу еще и в кабину красоты (другую) записаться - флайер прикрепили к чеку.
З.Ы. Посещение кабины - бесплатно? Я просто ни разу не была.
З.З.Ы В сравнении с Летуалем - небо и земля... И выбор в ИДБ больше, и консультанты тебе рады, и чисто(!), и цены поменьше. :роза:
gtany
Посещение бесплатно, иногда на некоторые марки -условие: покупки средства этой марки, узнавайте заранее:улыб:
gtany
Я сегодня тоже еще одну виповскую карту заполучила ))) набрала Деклеора, мне стооооолько конс дала пробников - мама дорогая :безум: и на скассе три штуки пробники духов... домой приехала с целым пакетом всяких прекрасностей :wub1.gif: :biggrin:
gtany
а скидку сразу по вип карте сделали или по той, что до обмена была?
lyna
Нет, конечно. Делают скидку по той карте, которая у вас сейчас на руках. А потом вместе с покупкой дают новую карту (ну вы еще заполняете анкету).