Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327637
1000
Автоинформатор
3, 4 и 5 декабря в Дугласе (косметика и парфюм в МЕГЕ) акция - сможете приобрести продукцию по уходу за лицом, телом и волосами со скидкой 25%.
Автоинформатор
В Инсити - ГолденПарк - скидки на вязанные платья! (цену смотрите на ценнике!!!)
tigry
на выходных купила платье вязаное за 599р. в инсити, который в Меге. в годен парке была недели 3 назад. так вот..толи ассортимент так поменялся у них за это время, толи в меге и годден парке разные коллекции висят. только платья вязаные и пересекаются, а так..мне гораздо больше понравились вещи в голден парке...
MaL1nkA
Ассортимент действительно изменился за последние недели 3. Я работаю в РП и заметила,что у них за это время очень много поставок было.
MaL1nkA
Да в ГП Инсити - вещи весят по другому - отдельно юбки, платья, блузки! Удобнее!:смущ:
Автоинформатор
Летуаль пишет...:70% на все.... :eek:Кто-нибудь ходил? :злорадство:Или опять развод :спок:
Alby
я вчера была. великих скидок не заметила :dnknow:
я видела только много наборов "аидас" . и еще вроде стояли скидки на наборы живанши. что-то вроде "туалетная вода+ лосьон для тела"
Alby
канеш развод! на неликвид 70% скидки
Здравица прислала смс:до 31 декабря всем скидка на чистку зубов 50%
Девочки, есть у кого-нить скидка на "Белого Кота"??? Поделитесь, пожалуйста... Может еще есть желающие отовариться?
Элен Батлер
ага, тока с этой "скидкой" чистка стоит то ли 1700 то ли 1800 руб. :ха-ха!:
М-да? :eek:честно не знала...написала,что пришло на тел....
Alby
Да как обычно цены подняли, ну а потом скидки сделали.
По чеку с прошлой недели:
Пенка для умывания EL 1149 руб. сегодня 1258 руб.
Скраб EL 1499 руб. сегодня 1678 руб :ухмылка:
Gefa
Ну я так и предпологала! :tease:
Автоинформатор
11 декабря в Форуме -день ДИОР...Всем скидки, и можно записаться к визажисту ДИОР -218-47-77!
Автоинформатор
Не знаю где написать, напишу сюда.
Что за зверь кабина красоты в ИДБ? Просто позвонить по телефону и записаться на какое-то время? Как узнать на какую сумму могу делать процедуры и на какой косметике? (в самом ИДБ сказали что там работают в том числе на Кларанс :live:) можно где-то посмотреть перечень услуг - чего вообще предлагают-то..? Сорри, если совсем не туда, написала в тему, в которй было упоминание согласно поиску)
Буду признательна за любую информацию :flowers:
English
То есть чего-то типа Прейскуранта как в салонах я не найду?
Оля, спасибо Вам :flowers:
Cristall
лучше позвонить/уточнить у консультантов...
я там не была... прям точно-точно не скажу... :dnknow: по-моему прайса никакого нет...
просто будут делать процедуры на той косметике, которую купили...

you are welcome :миг:

пы.сы. завсегдатаи кабинок красоты не кидайте в меня тапками, если че не то говорю...
English
Я накупила Estee Lauder) Спасибо за инфо, завтра буду звонить)
Если у кого-то еще имеется какая-то информация и тем более опыт посещения - буду очень-преочень признательна :flowers:
Cristall
В Кабине красоты проводят ряд манипуляций с Вашим лицом с использованием той или иной косметики. Снимают макияж, очищают кожу (гель, пенка, молочко и т.п.), протирают тоником, очищают скрабом/пилингом, наносят маску, затем крем. Иногда используют под крем сыворотку. Иногда наносят спец. средства на кожу век.

Марки представлены разные (из того, что помню: ЭЛ, Матис, Кларанс, Шанель, Пайо, Ювена). Марку выбираете Вы сами (из тех, которые представлены), однако, следует помнить, что конкретный день посвящен конкретной марке. В какой день какая марка будет представлена, можно узнать позвонив им. Сегодня я была на Матисе.

Когда придете, нужно будет отдать косметологу чек.
Chocolate
Ну и как вам Матис? Впервые знакомились? Поделитесь впечатлениями.
Про кабину: от себя добавлю-некоторым везет и попадают туда просто так, без входного билета-чека. Записывают консультанты магазина. Однажды я сильно прям рвалась попасть, но по чеку нехватало 150руб (это когда объявленную сумму увеличили, я была не в курсе про увеличение)отказали. Нивкакую не записывали. Позже консультант безо всяких покупок просто так взяла и записала, ну наверное я ей понравилась! :knix: :biggrin:
Anfiska
Уже третий :biggrin: Пробовала Блеск молодости, Мулитивитаминную линейку, а вчера вот - Очищающую.
Понравилось настолько, насколько может понравится косметика после раза применения. Хотелось увидеть что-то, что-то новое ощутить (после КК Пайо и Шанель ничего особенного не заметила). Получилось.
Я от любимой ЭЛ устала, думала, на что бы перейти. Матис еще с первого знакомства (Блеск молодости) понравилась, но в силу природной дотошности я решила посмотреть все линейки более или менее подходящие.
Автоинформатор
Девочки! Подскажите где идут распродажи зимней обуви?
Макика
Присоединяюсь к вопросу