Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327639
1000
Нужны светлые валенки с вышивкой до 4тр, где найти? :0
Может, кто видел случайно?
child
Девушки, в Incity с 20 по 24 какая-то акция, не то 2 вещь в подарок, не то скидки (я так поняла, что по жребию), но нужна клубная карта. У кого-нибудь есть может? С меня причитается!:улыб:
Автоинформатор
отдам безвозмездно скидку в асканию до 15 декабря-20% :flowers:
Автоинформатор
может кто в кусе, что сегодня за ночь шоппинга в Сиб.Молле? скидки будут абсолютно во всех магазинах? даже на бытовую технику? :biggrin:
English
.....o`shade и Арбат-обувь – это одна сеть, у них и там, и там щас скидка 50 % на зимнюю.
были сегодня в "Арбате" на Кр.пр. (скидка 50%) и по пути - в обувном подвальчике на пл. Калинина (тож кое на что какая-то скидка)
Конкретно- в подвальчике у радиодеталей на одни и те-же муж. ботинки цена без скидки на 300 рублей дешевле, чем в Арбате с 50% скидкой
spart
а расскажите подробнее где такой подвальчик волшебный?;)
Кролик-зануда
рекламировать не буду ) - возле автобусного отстойника - ассортимент небольшой , но по пути туда забредаю
в "обуви 21 век" - тоже ассортимента нет, но на некоторые модели - старые цены - года 3-4 казались дорогие, сейчас - уже норма - а скидок никаких
сами_с_усами
В "Аркаде" базар заработал. Как раз статья в тему http://news.ngs.ru/more/78511/
Джемма
были в Молле на ночи шоппинга...народу ууууууужаассс!!!ни в одном торговом центре, никода такого не видела, учитывая что время то было уже после полуночи!!!во всех отделах толпы норода, на кассах стометровые очереди, в холлах толпы...толпы...и музон долбит... :respect:
скидки везде от 10% до 50%
кароче круто было):yes.gif:
Автоинформатор
Девушки, немного офф-топа. В магазинах парфюмерии и косметики сейчас скидки-подарки начинаются. Внимательно смотрите на срок годности, так как стараются просрочку тоже спихнуть. В частности, в Парфюмике я нашла много просрочки, особенно на дорогой товар, который им жалко списывать. И не слушайте их аргументы, что они еще три месяца продают после окончания срока годности, товар-то не сразу ведь портится, он с запасом же делается, они же ведь со скидкой продают. И мужчинам своим намекните, что если подарок парфюмерно-косметический, то пускай сроки проверяют. А еще лучше скажите, что неважно что подаришь, лишь бы коробка-автомат.:улыб:С наступающим всех!
Screamer
а еще лучше скажите, что неважно что подаришь, лишь бы коробка-автомат.:улыб:С наступающим всех!
:biggrin: :respect: :agree:
Автоинформатор
от аскании смс пришла.....
владельцам карт скидка 30% на обувь:миг:
Автоинформатор
В Летуаль кто-нибудь ходил на Вокзальной? Как там скидки.....70%есть?
Автоинформатор
вчера была в джинсовой симфонии в Меге, там владельцам их карт скидка 30%, сказали точно до 19 декабря, а дальше пока неизвестно
Alby
там на всякую шнягу эти скидки. я спросила - мне консультант невнятно ответила что на парфюмерию в оснвном. видимо на старые варианты. на новинки точно нет.
зато при покупке на пять тыс дают красивую косметичку Барберри мужскую. мне прям оч понра))
Alby
НЕ заметила особых скидок..., наоборот...цены там...сравнила по мелочи: в о-ля-ля помада гигиеническая нивеа- 50р, в летуале - 100р. даже скидка 25% не оправдывается...зато теперь с 20% хожу..только толку от нее, если там цены все-равно накручены...
Автоинформатор
Девочки, когда в Иль-де-Боте начинаются какие-нибудь новогодние скидки и акции? или уже есть? нужно закупиться Клиник и кое-что из Диора-Герлена. у меня кажется карта 20 % :улыб:
snowcrystal
посмотрите акции на сайте
например, на диор скидка будет скоро
snowcrystal
У Клиник акция: покупке двух продуктов, что-то в подарок дают (что - не помню). Кроме того, в ИДБ на Красном уйма наборов с самым разным наполнением.
Автоинформатор
Завтра 14 декабря в "Подкове" расподажа. Написано: Брендовые вещи за копейки. Подробности не знаю,прочитала в журнале.
Kanaverel
Подкова***, что это?
Alby
это на красном проспекте кажется 17 клуб.
Alby
подкова - это ночной клуб, там вроде базар будет
English
аа-а.....эт ща так модно, в клубах устраивать расспродажи :eek: Во я темнота :tease: