Скидки, акции, распродажи (часть 2)
326996
1000
MagnaN
вообще, в сети много сайтов развелось со скидками всяким. просто в поиске набираешь типа купон нп скидку. там их целый список. выше уже кто-то писал о такой системе скидок. чисто новосибирский сайт , не столичный.
там тоже периодически нормальные акции бывают.
ещё раз говорю, это просто как вариант.

у меня вопрос: как отключить смс оповещение из летуаль и иль де боте? :зло:достали
firedora_ngs
Кто-нибудь зашел на чисто Новосибирский? :злорадство: Чо интересного?
firedora_ngs
я смс оповещение отключила давно, тоже жутко бесили... да еще в самые неподходящие моменты эта рассылка чудесная...

позвоните им и просто попросите не прысылать их рекламу
Alby
Я 2 раза пользовалась сайтами с купонами на скидки: залечила 2 зуба с анестезией на общ.сумму 1550р. и сделала аппаратный маникюр с покрытием в любимом салоне 250р. Единственное неудобство - купоны нужно распечатывать.
но, конечно, это были не чисто нские сайты. получается, хвастовства пост...:смущ:
English
вот позвонить что-то никак не доходили руки.:хехе:
а новосибирский сайт вроде ничё :смущ:
firedora_ngs
Вы его рекламируете?
Alby
не. я просто пользуюсь купонами давно. вот и отслеживаю новинки.
впредь буду осторожнее. это не реклама.
firedora_ngs
мне сайт не понравился: и вид унылый , и начинка невкусная. сейчас эти сайты-дискаунтеры как грибы растут (тренд, чо).. один хуже другого, буду пользоваться 2-3 проверенными.
Mas
ну да.хватает их. только кто и как им такую скидку даёт?
я тоже пользуюсь ими, но 3мя.
firedora_ngs
Девочки, подскажите, а что за распродажи 100% в Летуале?
:смущ:не могу зайти к ним на сайт... комп ругается и не пускает
Tatys
на просроченный товар (с переклеянными стикерами) и перегретый на полках - да. есть скидка. :спок:
gtany
Нда... :хммм:
А как определить переклеянные стикеры? Похоже в последнее время я и попадаю на просроченную продукцию (две туши уже никакие купила). Вроде смотрю внимательно :безум:
Элен Батлер
кто-нибудь знает, есть ли сейчас скидки на осеннюю обувь? очень нужны полусапожки )))
Tatys
сначала надо изучить как производитель шифрует дату выпуска товара, потом прибавить 3 года (на большинство косметики такой срок годности) и сравнить со сроком до которого годен товар на стикире.... я видела крем clarins с выпуском в 2007 году - на стикире пишут : годен до 2012 года.....
gtany
Девочки в Мосмарте скидка на все -50%,еще есть (по состояниюна вчерашний вечер):кое-что из косметики,колготки ,можно купить игрушки,канцтовары на подарки.Продуктов уже нет,из мне интересного видела только консервированные ананасы в банках по 17 р
300771
вообще нет продуктов? :eek: только ананасы? :eek:
English
еще есть лущенный горох и тушенка...:хехе:
Автоинформатор
На сайте Иль де боте сайте увидела:
17 и 18 декабря 2010 года всем клиентам скидка 25% на все товары*, приятные сюрпризы и угощения, а также при покупке на сумму от 2 000 рублей - подарочная карта на 200 рублей в подарок, на сумму от 5 000 рублей - подарочная карта на 500 рублей и при покупке на 10 000 рублей - подарочная карта на 1 000 рублей и VIP карта в подарок.
Хотя может это только Москва :смущ:Если что, сорри за дезинформацию :безум:
Nikaz
ну мне приходила смс, новосибирская вроде
300771
не густо к новому году то! :ха-ха!:
Автоинформатор
Только что пришла sms - 18 и 19 декабря всем скидка 25% на все товары в Дугласе (МЕГА). это косметика и парфюм.
gtany
Завтра в ИдБ всем клиентам скидка 25% на все товары* Исключение марка La Mer – 15% . И вовсе не дезинформация :knix:
Karamellova
В "Арбат обувь" скидка 50% на всё.Есть зима,осень и лето.Надеюсь,что вам пригодится)
English
я была в летуаль. цены не настолько соотв-ют скидкам как хотелось бы. :а\?: не помню точно название, но парфюм от живанши с их 50% скидкой я встречала по такой же цене и без скидки...
просто "маркетинговая позиция"