Скидки, акции, распродажи (часть 2)
327632
1000
firedora_ngs
Летуаль, мля, только от туда :хммм:
Консультанты молодцы, умеют на нужные цифры тыкать на ценниках, да и я невнимательная лохушка... развелась на 2 кремика Клиник за 5 с копейками :зло: капец! Разглядела поздно ценники точные... расчитывалась по безналу, зато муж разглядел окончательную сумму в чеке... :eek: сказал, что оглох от таких сумм :tantrum:
Ambrosia
Очень пригодится! Спасибо за информацию :flowers:
Кто-нибудь знает, когда в Карло Пазоллини начинаются зимние распродажи?
насколько мне известно, в начале февраля
Гадя_Петрович_Х
этот магаз есть в меге, а в меге распродажа во всех отделах начинается 1 января что ли..
Simeka
ага, спасибо всем) января начну туда наведываться :ухмылка:
Ambrosia
В "Арбат обувь" скидка 50% на всё.Есть зима,осень и лето.Надеюсь,что вам пригодится)
уже писал, что сравнивая одну и ту-же муж.летнюю модель в "Арбате" на Красном пр/Державина и в турецко-обувном подвальчике на пл. Калинина (в закутке, что в 2-х метрах от радиомагазина) - в "Арбате" со скидкой - дороже рублей на 200 (( .. Других аналогов не заметил, но имхо - разводилово...
MagnaN
Кто - нибудь уже покупал на Beautybonus.ru набор Flora by Gucci со скидкой ?
ladadimond
23 числа в ИДБ на Красном проспекте клиентский день Клиник. Скидка 25% + подарки при покупке! :улыб:
Автоинформатор
21.12.10 в ИДБ на Красном пр., клиентский день EL :роза:
Tatys
Да, насчёт Летуаля я вообще молчу.
Элементарно сравнила цены на свой любимый тональник Эсте Лаудер. До распродажи заходила - стоил 1949 р., сейчас зашла (типа грандиозная распродажа) - стоит 2049 р. :rofl:
Гадя_Петрович_Х
Продам подарочные сертификаты *половина покупки в подарок* Летуаль срок действия с 1 по 17 января 2011г на сумму 6400 руб. можно по-отдельности. цену предлагайте. 8-9139134251
Автоинформатор
В Calvin Klein распродажи -30% в ТЦ Windsor (около ЦУМа), на отдельные позиции :улыб:
Автоинформатор
народ а когда в инсити будут распродажи ктонибудь знает??
Иришка__
во во. я о том же.
липа вся их распродажа
firedora_ngs
Липа не то слово! :зло: Я туда доолго еще не зайду!
Tatys
В интернет-магазине torishop.ru при покупке 2х вещей,футболка симачева в подарок))
Sali
:present: если уж заговорили об интерепсных предложениях из инета, то здесь есть интересные скидки: маникюр, педикюр, дизайн ногтей, причёски, 5Д кино, поездка на Телецкое озеро. :superng: типа новогодняя акция. :dedmoroz: :santaclaus:
Автоинформатор
пришло СМС, что на красном,30 в ИдБ сегодня день Клиник, скидки 25%, подарки. может, кому пригодится...
spart
турецко-обувном подвальчике на пл. Калинина (в закутке, что в 2-х метрах от радиомагазина) - это Вы так м-н "П*д каблук*м" называете??? :ха-ха!:
Автоинформатор
А после новогодних праздников будут какие нибудь грандиозные распродажи в м-х???:смущ:
tigry
по-любому будут:бебе:
только после предновогодних скидок, в январе уже может не быть нужных размеров/фасонов и пр.